08 апреля 2020

Можно ли мне изменить мужу?

Ситуация такая.Разошлись год назад.Но еще не развелись официально. Общаемся.Иногда и секс бывает. Он приезжает к дочке.Отношения нормальные. У меня появился мужчина. Будет ли считаться изменой мужу, если я пересплю с этим мужчиной?
Результат:
вже голосів: 251
223 (88.84%) нет, вы все равно не живете
28 (11.16%) Да,это будет измена
Молчалка 08 апреля 2020
Да у Вас не отношения с мужем, а потрах...шки.

Разрывайте с ним связь и разводитесь.
Стрекозявка 08 апреля 2020
Вы нормальная?
Умничка-помощничка 08 апреля 2020
А муж тоже хранит вам верность? Меня улыбнул ваш вопрос )
Пищалка 08 апреля 2020
Я при живом муже официальном любовников завода периодически.И совесть не мучает.Мужу секс почти не нужен со дня брака,жена в прекрасном настроении и не пристает.Все довольны)
Бюст Березуцкого 08 апреля 2020
Разрешаю! Главное, чтоб мужчина бьіл свободен. Только у вас с мужем какие-то неопределенньіе отношения.
Умничка-помощничка 08 апреля 2020
Ответ дляСтрекозявка
Вы нормальная?
Такой вопрос у меня тоже возник )
Работать надо 08 апреля 2020
Даем добро
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А муж тоже хранит вам верность? Меня улыбнул ваш вопрос )
Да, он просит возобновить семью,но я не хочу
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Да у Вас не отношения с мужем, а потрах...шки.

Разрывайте с ним связь и разводитесь.
Чего вдруг?!! Если секс хороший, то зачем его лишаться? Неизвестно, как с новым мужиком сложиться
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Разрешаю! Главное, чтоб мужчина бьіл свободен. Только у вас с мужем какие-то неопределенньіе отношения.
Свободен. Но он не хочет семью.Готов встречаться и помогать финансово. Не бедный.
Да, с мужем странные отношения.меня это раздражает,но и пока нет другого,меня устраивал секс с ним
Винник 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Да, он просит возобновить семью,но я не хочу
зачем Вы ему тогда даете?
Весотехник 08 апреля 2020
Мы разрешаем вам быть счастливой с новым мужчиной!
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляВинник
зачем Вы ему тогда даете?
Она не даёт, а БЕРЁТ
Н Евгений 08 апреля 2020
Разрушить легче чем построить ,ваш избрание будет не первый не последний
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляВинник
зачем Вы ему тогда даете?
Секса хочу
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Мы разрешаем вам быть счастливой с новым мужчиной!
У меня бабочки в животе. когда он рядом
Молчалка 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Чего вдруг?!! Если секс хороший, то зачем его лишаться? Неизвестно, как с новым мужиком сложиться
Главное, не спать с мужем, пока пытаешься построить отношения с другим мужчиной. Так точно не сложится)
Бокс-орун 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
У меня бабочки в животе. когда он рядом
То глисты,а не бабочки)))
Птица Говоруша 08 апреля 2020
Автор, у всех по разному. Могу вам только сказать, что ваш муж это будет считать изменой. Для них, пока нет бумажки, значит еще жена.
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
То глисты,а не бабочки)))
Нет) Меня прям тянет к нему, и его тоже. Но именно в сексуальном плане. Характерами точно не сойдемся)
Папобус 08 апреля 2020
Анекдот
Птица Говоруша 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Да, он просит возобновить семью,но я не хочу
почему тогда не разведетесь официально?
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, у всех по разному. Могу вам только сказать, что ваш муж это будет считать изменой. Для них, пока нет бумажки, значит еще жена.
Это точно. Он мне говорит,что я его жена! А я говорю,что только на бумажке
Бюст Березуцкого 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Свободен. Но он не хочет семью.Готов встречаться и помогать финансово. Не бедный.
Да, с мужем странные отношения.меня это раздражает,но и пока нет другого,меня устраивал секс с ним
Не хочет - и отлично. Вот и встречайтесь в свое удовольствие. Меня всегда удивляли барьішни, которьіе все время ходят замуж, рожают от каждого и разводятся. Замужем вьі бьіли, ребенок есть, отношения есть. Что еще для полного счастья? Догождать да дергаться? Я второй раз замужем. Но в первом браке детей небьіло, потому вроде как не считаю етот студенческий брак семьей. Но если б я знала.... то встречались бьі до пенсии. И муж вполне адекватньій во всех отношениях. Но ярмо и все!
Птица Говоруша 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Это точно. Он мне говорит,что я его жена! А я говорю,что только на бумажке
ну вы хотите одной попой на двух стульях усидеть. И с новым попробовать, и мужа не лишится. Дерзайте) если понравится, то проще вам будет разорвать все окончательно с мужем. А если не понравится, так может наоборот взглянете на мужа другими глазами.
Ганцю в кєдах 08 апреля 2020
Благословляю😇👉👌, можете смело чпокаться🍀🎉
Я не тону 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Свободен. Но он не хочет семью.Готов встречаться и помогать финансово. Не бедный.
Да, с мужем странные отношения.меня это раздражает,но и пока нет другого,меня устраивал секс с ним
Аспекты развода:
1. Эмоциональный
2. Физический
3. Экономический
4. Социальный
Пока связь не будет разорвана, здоровых и счастливых отношений не получится. И Вас так и будет раздражать эта неопределенность.
Бюст Березуцкого 08 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Главное, не спать с мужем, пока пытаешься построить отношения с другим мужчиной. Так точно не сложится)
Так может ей секс нужен, а не отношения. Я в молодости так спала с понравившимися мальчиками.
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
почему тогда не разведетесь официально?
Мне как то по барабану пока развод. Живем отдельно,и мне хорошо.
intenza 08 апреля 2020
Ну у мужа и спросите. Хочу секса не иногда, а чаще. Когда разведемся? Хочу секса с другим, ты не против до развода или мне потерпеть?