08 апреля 2020

Можно ли мне изменить мужу?

Ситуация такая.Разошлись год назад.Но еще не развелись официально. Общаемся.Иногда и секс бывает. Он приезжает к дочке.Отношения нормальные. У меня появился мужчина. Будет ли считаться изменой мужу, если я пересплю с этим мужчиной?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 251
223 (88.84%) нет, вы все равно не живете
28 (11.16%) Да,это будет измена
Птица Говоруша 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Мне как то по барабану пока развод. Живем отдельно,и мне хорошо.
ну и зря. это уже не красиво. и его на крючке держите, и сами ничего нового не строите.
Весотехник 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
У меня бабочки в животе. когда он рядом
Так будьте счастливы! Зачем вам наше мнение или разрешение! Разрешите себе быть счастливой! Не обращайте внимание на нас или ещё кого-либо!!!
Молчалка 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так может ей секс нужен, а не отношения. Я в молодости так спала с понравившимися мальчиками.
Если бы интересовал просто секс (я так считаю), то не думаю автора бы интересовала сторона измены в данной ситуации)
Котик-Пупсик 08 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Благословляю😇👉👌, можете смело чпокаться🍀🎉
смайлики класс!
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
ну вы хотите одной попой на двух стульях усидеть. И с новым попробовать, и мужа не лишится. Дерзайте) если понравится, то проще вам будет разорвать все окончательно с мужем. А если не понравится, так может наоборот взглянете на мужа другими глазами.
С мужем я точно быть не хочу. Просто сексилась с ним,пока никого не было
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Благословляю😇👉👌, можете смело чпокаться🍀🎉
Спасибо)
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так может ей секс нужен, а не отношения. Я в молодости так спала с понравившимися мальчиками.
Мне этот мужчина нравится давно, и я ему тоже.он ко мне клинья давно подбивал,но говорил, не могу,так как ты замужем,хотя очень хочу. Сейчас стал настырнее. Но я знаю,что ему только секс нужен.
Бюст Березуцкого 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Мне этот мужчина нравится давно, и я ему тоже.он ко мне клинья давно подбивал,но говорил, не могу,так как ты замужем,хотя очень хочу. Сейчас стал настырнее. Но я знаю,что ему только секс нужен.
Так вперед! Муж у вас только на бумажке. А почему, кстати, не разведетесь?
буреЛОМКА 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Мне этот мужчина нравится давно, и я ему тоже.он ко мне клинья давно подбивал,но говорил, не могу,так как ты замужем,хотя очень хочу. Сейчас стал настырнее. Но я знаю,что ему только секс нужен.
Его не Василий случайно зовут?
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так вперед! Муж у вас только на бумажке. А почему, кстати, не разведетесь?
У мужа нет времени поехать в загс.
буреЛОМКА 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так вперед! Муж у вас только на бумажке. А почему, кстати, не разведетесь?
Потому, что муж запасной аэродром)))
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Его не Василий случайно зовут?
Нет, Олег. Василий у меня такой был когда то) Высокий красавчик,самовлюбленный
Бюст Березуцкого 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
У мужа нет времени поехать в загс.
Вас в загсе не разведут, у вас ребенок. Ну разве что ребенку больше 18
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Потому, что муж запасной аэродром)))
типа того) Он мне и секс дает и денежку подкидывает) В общем пользуюсь теперь им немного. За все страдания во время семейной жизни
буреЛОМКА 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Нет, Олег. Василий у меня такой был когда то) Высокий красавчик,самовлюбленный
Василий с голубы глазами?)
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Василий с голубы глазами?)
Да!)
буреЛОМКА 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Да!)
Капец!) А, с какого города?)
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вас в загсе не разведут, у вас ребенок. Ну разве что ребенку больше 18
ну заявление же в загс надо писать? я просто не узнавала еще)
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Капец!) А, с какого города?)
Киев)
Бюст Березуцкого 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
ну заявление же в загс надо писать? я просто не узнавала еще)
Нет. Загс етим не занимается при наличии детей и недвиги. Исключительно суд.
буреЛОМКА 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Киев)
не, не тот)
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет. Загс етим не занимается при наличии детей и недвиги. Исключительно суд.
У нас нет проблем с имуществом. Все равно в суд надо?
Пугачиха 08 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Василий с голубы глазами?)
У меня был такой
буреЛОМКА 08 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
У меня был такой
Он походу был у всех)))
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Он походу был у всех)))
Я так за ним сохла)
Бюст Березуцкого 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
У нас нет проблем с имуществом. Все равно в суд надо?
Только, исключительно разводят в судебном порядке:
- несовершеннолетние дети
- имущество, приобретенное в браке (все равно кем из вас и на какие деньги).
буреЛОМКА 08 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Я так за ним сохла)
Он женатый был?
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Только, исключительно разводят в судебном порядке:
- несовершеннолетние дети
- имущество, приобретенное в браке (все равно кем из вас и на какие деньги).
Понятно! Спасибо!
автор Подтяжка 08 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Он женатый был?
НЕт. Мы в одном университете учились,он старше был
Жидкость для снятия глаз 08 апреля 2020
Удалено администрацией...