дамаАмстердама• 08 апреля 2020
Покажите свои прикольные штучки для кухни
Какой то декор, салфетница или ещё что-то) что купили и чему рады
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Мне тоже визуально нравится, но не пойму где ручка и что это за отросток внутри?
Ручки нет. Наклоняете и льется вода.
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот. Могу ссылку дать. Там видно в наклоне его.
Обалдеть. Не видела такого. Мне очень-очень понадобиться ссылочка, если вас не затруднит. Очень дорогое удовольствие?
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Очень красивый. Прямо и себе чайник захотелось... Просто у меня лет 15 уже как только термопоты.
А что это?
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Красивый. Натирать наверное нужно постоянно ?
Нет,достаточно просто мыть.
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А что это?
Сейчас пойду свои гаджеты фоткать. Нужно?
Швабристка• 08 апреля 2020
У меня всё банально: набор для специй, сахарница, салфетница, маслёнка- всё Бергофф нержавейка. Класную вещь купила для хранения зелени в холодильнике, нравятся еще подклады в кастрюли, чтобы не бились одна об другую. Подставка под мочалочку и тряпочку Teskoma, удобная.
Швабристка• 08 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А белой плитке.
Че- то не помню, разве что плитку под мрамор помню.
дамаАмстердама
• 08 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
А где вы покупали такую штучку, что над мойкой? Для моющего и губок
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Давайте!
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Этот 400.
Немецкий 1800. Wtf кажется фирма. 1200 видела по скидке. Мне дорого.
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А что это?
Это чайник-термос 2 в 1. Эта штука мой маст хэв.
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Слышала о таком тоже.
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Этот 400.
Не немецкий мне низзя никак. А 400 это прямо наша цена
спасибо
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Баночки любимые и блюдо с крышкой из Инглиш Хом успела до карантина купить...
И классные деревянные подносы-блюда. Тоже себе такую посуду присматриваю
Швабристка• 08 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Та полка, что на рейлинге? Такие полки есть в Эпике, но я покупала в другом магазине. А для мочалки и тряпочки подставка в углу стоит, на ней тряпочка. Я сейчас в другой квартире, сюда такую же купила, вот только сфоткала ближе, в этой подставке одну часть можно поднять , она фиксируется и можно сушить тряпочку.
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Я продаю такие..
Слава Українi• 08 апреля 2020
Фото термопоты, новой щетки, набора полотенечек, полки внутренние на дверцы это супер супер удобно и экономит пространство. Приколотили под мойкой и теперь все под рукой и чистящее не стоит на столешнице и пакеты места в ящике не занимают
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Тоже хочу полки на стеллажи и щетку . Присмотрела в Икее. Люблю посуду деревянную ..есть еще тарелочка и поднос использую так.
Швабристка• 08 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня все масла стоят в карго, и приправы.
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
карго? Переведите..
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
А как вам найти на стафе?
Удалено администрацией...
Швабристка• 08 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
карго? Переведите..
Это в этой квартире, в другой больше баночек и приправ тоже в карго стоят.
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
У меня совсем мало места на кухне.. не влипили в проект. Но я люблю чтоб все на виду было. Банки со специями на открытых стеллстеллажах икеевских стоят.
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
И у меня в карго масла, уксус и специи