Виннипуховна• 08 апреля 2020

На что тратите деньги в карантин?

Девочки, кто на что тратит заработанное? Кафе, рестораны, загородные клубы закрыты. Воем от скуки, даже тратить некуда. Уже месяц не покупала себе одежду, все бутики закрыты. Спасает только косметика и парфюмы, которую заказываю через онлайн. Боюсь, что когда всех выпустят массово, будет дефицит как при совке, в бутиках все разметут и в ресторан какой за городом надо будет за месяц записываться. Люди накопят кучи денег пока сидят дома и рванут во все тяжкие. Молчу уже про путешествия...
Аноним Анонимыч• 08 апреля 2020
Я так посмотрю, тут люди с деньгами. И у меня сразу напрашивается вопрос к автору, может ты мне денег дашь, если не знаешь куда их потратить. Мне много не надо, всего лишь на телефон, тысяч 20

ФФФФристайла• 08 апреля 2020
Вы из какой планеты сюда прилетели?Я не завидую,если что,у меня все ок.Выпендриться-вас не поймут,неймётся показать сколько деньжат у вас?Открою секрет-всем плевать на вас и на ваши деньги.На карантине самое время пораскинуть мозгами и подумать,что делать в будущем с накопившимися деньгами.Всемпредельно просто.
Ход конём• 08 апреля 2020
В мене мало грошей,то й нема ніяких покупок,крім продуктів,ну ще аптека і побутова хімія.Правда за 3 неділі купила 6 кг насіння трави,підсіяти газон,насіння на грядку і посилку з нотіно невеличку.
Я только за!• 08 апреля 2020
Хочу босоножки, не могу найти
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Банан-барабан• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Да вроде нет хлама, все ненужные вещи раздаю
Я немного устала- закурила. Узнала что дорого нынче курить. И плюс элитное бухло. Крепкие напитки- собрала уже бар.
Анонимба• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Рада что с деньгами ок, но бедность - она в голове...
Верно, поэтому такие коко как вы переживают, что им не хватит хлама

AnnLipa123• 08 апреля 2020
Я покупаю кусты, деревья и цветы. Завтра привезёт женщина клубнику, в воскресенье заберу чернобрывцы в клумбу. Сегодня садила лилейник красный вдоль дорожки в саду. И вот щас вспомнила, что сурфинии в сарай не занесла на ночь. Но на улицу не пойду уже- боюсь темноты
Цыпка• 08 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
понравилось про ,,люди накопят денег,,
Ага, мне тоже прямо сгребут все потом в магазинах
Кто крайний?• 08 апреля 2020
Только на еду. Не последние, но кто его знает, что дальше будет
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Переживаю, новые коллекции не ухватить будет...
Аноним Анонимыч• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Это серьезное деловое предложение! И ничего смешного тут нет !
Малинка• 08 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Коплю миллиарды, скуплю все торговые центры, автору ничего не оставлю
AnnLipa123• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Не переживайте старые не сносили ещё- в карантин некуда выгуливать
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Могу предложить работу, как раз домработницу ищу
Чебуравлик• 08 апреля 2020
Стараюсь не сильно тратится в основном продукты и необходимые траты ...Там коем или лекарств , быт химия .
То что нужно покупаю
Раньше тратила намного больше и чаще не нужного )
Воздух в банке• 08 апреля 2020
’Уже месяц не покупала себе одежду, все бутики закрыты.’
Автор, мне просто интересно, сколько единиц одежды вы покупаете в год когда вам карантин не мешает?
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Примерно до 50, если не считать белье... Как и большинство
На паровозе• 08 апреля 2020
Духов накупила

Воздух в банке• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
какое большинство
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2020
На гречку, консервы и туалетную бумагу, что же еще
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
какое большинство
Эм... Ну все мое окружение, по крайней мере
nutcandy• 08 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
какое большинство
Вот такое)
Воздух в банке• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
ясно, ещё одна похвастаться захотела
Чебуравлик• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Почему не работаете сами ?
Баррикадница• 08 апреля 2020
Либо автор тупенькая совсем, либо троль
Воздух в банке• 08 апреля 2020
короче вывод по этой теме - ну у людей и проблемы
Конфиденциальность• 08 апреля 2020
одежду,косметику заказыва,гель лаки,еду,сын занимается по скайпу,шведскую стенку заказали,комод,батареи менять надо ,заказать нужно
Интимная• 08 апреля 2020
Оплатила сегодня за Жек,пришло письмо что дол 1727 грн и подают в суд.
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Короче понятно. Я поняла, что аудитория немного не та. Спасибо всем, кто ответил по теме.