Виннипуховна• 08 апреля 2020

На что тратите деньги в карантин?

Девочки, кто на что тратит заработанное? Кафе, рестораны, загородные клубы закрыты. Воем от скуки, даже тратить некуда. Уже месяц не покупала себе одежду, все бутики закрыты. Спасает только косметика и парфюмы, которую заказываю через онлайн. Боюсь, что когда всех выпустят массово, будет дефицит как при совке, в бутиках все разметут и в ресторан какой за городом надо будет за месяц записываться. Люди накопят кучи денег пока сидят дома и рванут во все тяжкие. Молчу уже про путешествия...
Брюлик в стразах• 08 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Автор, сочувствую вам. В вашем жилище накопилось очень много хлама.
Прочитайте книгу и начинайте расхламляться:
http://loveread.ec/read_book.php?id=49277&p=1
Вы что то прочитали между строк? Шизофренией попахивает от Вас

Пёс да Лис• 08 апреля 2020
Скопил денег на 1 штраф за нарушение карантина. Если не придется его платить, то на еду разве что и хватит...
Сарафанное радио• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Короче понятно. Я поняла, что аудитория немного не та. Спасибо всем, кто ответил по теме.
Да не та
Все тут бедные
Или. Среднего достатка
Гербария• 08 апреля 2020
Саженцы, цветы, весы купила хозяйственые
Стильная штучка• 08 апреля 2020
Прочитала только сообщения автора... Мерзкая особа, не важно с деньгами или без..
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляПёс да Лис
А чего не на протеины?) Мышцы посдуваются)
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Взаимно)

Пёс да Лис• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Да я дрищ и так ) Фото не моё.
Пёс да Лис• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Рада что с деньгами ок, но бедность - она в голове...
Интересно, если окажитесь вдруг без денег, Ваш месседж изменится? Просто интересно )
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Как знать, скорее всего. Но не в ближайшие 10 лет точно
Нашли в капусте• 08 апреля 2020
ахаааааааааааааааааааааааааааахххх
Кубик Рубика• 08 апреля 2020
Автор вы не в тренде, эпоха потребительства заканчивается, одна вы скупать все собираетесь
Стильная штучка• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Взаимно)
Да ладно!!) Боже.. какая честь!) От такой особи *взаимно*
Velenass• 08 апреля 2020
Завезла КамАЗ с чернозёма на дачу)) сейчас там. И на еду. Все
Директор Пляжа• 08 апреля 2020
Ответ дляМалинка
А чему завидовать?
Отсутствию мозгов, видимо.Без них легче жить .
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 08 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я покупаю кусты, деревья и цветы. Завтра привезёт женщина клубнику, в воскресенье заберу чернобрывцы в клумбу. Сегодня садила лилейник красный вдоль дорожки в саду. И вот щас вспомнила, что сурфинии в сарай не занесла на ночь. Но на улицу не пойду уже- боюсь темноты
А шо так?В частном доме же классно.Чего боитесь?
Спасу мир• 08 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
B этой глупой теме ваш комментарий самый глупый. И самый злобный. Фу на вас.
Даю справку• 08 апреля 2020
На цветы для балкона и горшки)
Посадили 100 литров земли

Ноги от ушей• 08 апреля 2020
Я семян накупила разных, картошки на посадку. Буду в этом году сажать огород, нет сил уже сидеть в квартире. Слава Богу есть фазенда.

А там иди знай когда закончится карантин, может кукурузой торговать прийдется))
Воздух в банке• 08 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
И это у меня, у жены миллионера, представляете? (см. мой ник)
ну и жлоб ваш муж
Мишка-шалунишка• 08 апреля 2020
Мы купили две яхты, одну нам, вторую племяннику. Т.к. переживали, что люди во время карантина накопят денег, а после окончания начнут тратить их и хороших яхт уже не останется.
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
На первый взгляд смешно, яхты и машины сейчас есть и даже падают в цене. У кумовьев накопилось 700 тысяч за карантин, та же проблема (не яхты, как и у меня)
Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2020
Продолжаю покупать шмотки, есть цем, хелен марнен, симбо, санахант. Технику для дома, все новое в кухню, телек большой, кровать новую заказали
Что-то не спится• 08 апреля 2020
Сняли дачу
Мишка-шалунишка• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
эту проблему можно решить, главное быстро определиться.
ПолБатона• 08 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Но вы тратите свою жизнь на покупку ненужных вещей, а потом на раздачу. И на зарабатывание денег, чтобы это все покупать. И избавляться. И покупать. И избавляться.
Я, как любительница минимализма, прихожу в ужас от идеи каждый месяц покупать одежду.
А что тогда делать? Ничего не тратить и ничего не зарабатывать. Просто лежать?
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Есть и дача, и машины, и квартиры. Не хватает отдыха и хороших вещей, который можно померить, а не кот в мешке
АнтиТанкист• 08 апреля 2020
Автор, вы не переживайте, сейчас многие без дохода сидят, проедают сбережения. Кто-то золотишко в ломбард несет, кто-то подыскивает себе любую работу на период карантина (аренду жилья нужно оплачивать, кредиты, кушать хочется иногда)

Найдутся и такие, которые через месяцок-другой ’сиди дома, смотри телевизор, грызи плинтус’ заглянут к вам на огонек и помогут с решением накопившихся финансовых вопросов. Также, вполне возможно, внесут некую нотку разнообразия и в прочие аспекты вашей личной жизни.
Трахтибидох• 08 апреля 2020
Щетка на пылесос и роутер, еда и машина, у нас все.