Виннипуховна• 08 апреля 2020

На что тратите деньги в карантин?

Девочки, кто на что тратит заработанное? Кафе, рестораны, загородные клубы закрыты. Воем от скуки, даже тратить некуда. Уже месяц не покупала себе одежду, все бутики закрыты. Спасает только косметика и парфюмы, которую заказываю через онлайн. Боюсь, что когда всех выпустят массово, будет дефицит как при совке, в бутиках все разметут и в ресторан какой за городом надо будет за месяц записываться. Люди накопят кучи денег пока сидят дома и рванут во все тяжкие. Молчу уже про путешествия...
Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Автор вы не в тренде, эпоха потребительства заканчивается, одна вы скупать все собираетесь
ві такой же потребитель, как и автор. Просто кто-то потреблят что хочет и сколько хочет, а кто-то чего финансы позволяют

автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот, наконец-то разумный комментарий)
АнтиТанкист• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Есть и дача, и машины, и квартиры. Не хватает отдыха и хороших вещей, который можно померить, а не кот в мешке
Чем дольше продлится карантин, читай ’безработица, безденежье, избыток свободного времени’, тем выше вероятность того, что вам помогут решить озвученный в самом начале непростой вопрос.
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да не вопрос, наймем охрану с автоматами, если нужно будет)
рукиЖимолости• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
померять. а ваши кумовья в курсе что они сейчас ,,копят деньги,,.?..господипрости))
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Нет блин, я это просто придумала. Можете считать так, до свидания
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
заказываю кальян и супер блюда в Авалон
а как они кальян доставляют? сидит рядом доставщик ждет, пока вы накуритесь?

Лорка-хлорка• 08 апреля 2020
Автор ,зря Вы решили хвастаться здесь своим финансовым благополучием.Выглядит ,как выпендрёжь с Вашей стороны. И народная мудрость гласит ’Сытый голодного не понимает’.Так что имейте немного уважения к основной массе населения.
АнтиТанкист• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Автоматическое оружие ЧОП´ам низзя. Но дело даже не в том, они и съедят излишки денежных средств. Ваш вопрос неизбежно будет решен, вам повезло :)
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Простите, не хотела никого обидеть
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Мне иногда кажется, что эта страна сильно прибедняется...
Воздух в банке• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
На первый взгляд смешно, яхты и машины сейчас есть и даже падают в цене. У кумовьев накопилось 700 тысяч за карантин, та же проблема (не яхты, как и у меня)
это вы так развлекаетесь с кумовьями? меряетесь у кого больше денег накопилось?
Воздух в банке• 08 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
может вы и мой уровень потребительства определить можете?
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
А чем же еще заняться на карантине
Аноним Анонимыч• 08 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Почему не работаете сами ?
Работаю. Но! Я госслужащий, и я не получаю миллионы з/п. Моя зарплата сейчас уходит на такси и продукты, так как нам сказано работать, а развозку нам никто не предоставил (!!!) А заначка (отложеная на телефон) уже заканчивается. Внимание! Вопрос: Как в таких условиях купить телефон мечты? Если автор такая богатая, то не сложно будет помочь мне, правда?
автор Виннипуховна • 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да помогу, не вопрос. Я серьезно. Могу дать Вам 10ку, вот просто так. Устроит?
Файна цьоця• 08 апреля 2020
Только на еду. Все что сейчас куплю к концу карантина уже может устареть. Ещё и заработков нет
когдадеЦкие• 09 апреля 2020
Осталась без работы,тут не знаешь когда откроют,и за что еду покупать,а вы говорите все рванут,наоборот мне кажется будет затишье везде

Жена миллионера• 09 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так она берёт или нет? Я не поняла, ей предлагают,а она отказывается ((
ofi• 09 апреля 2020
Тоже ужасно не хватает - примерить, пощупать. Изучаю он-лайн магазины, новые торговые площадки. Покупаю недорогие вещи или с возможностью возврата. Ну и еда - новые сыры, фрукты.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет
берут залог и уезжают
когда накуритесь) звоните, приезжают и забирают
Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нет
берут залог и уезжают
Интересно =) А сколько стоит в среднем кальян? а то в меню не нашла.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2020
они мне скинули в пдф, у них есть телеграм канал
вот одно из фото кальянного меню
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
http://avalon.ua/delivery.html
там оно скачивается