Чёрти Шо• 08 апреля 2020

Sinsay дитячий одяг. Хто замовляв?

Знаю жіночий г...но
Бачу на сайті появився дитячий, може там краща якість?( в складі пишуть 100%бавовна)
Дядя Жора• 08 апреля 2020
Покупала малому футболки когда были по 56 грн , ещё осенью, нормально относил дома всю зиму, вид не потеряли, и пижамы брала ребёнку, за свои деньги нормально
На привозе• 08 апреля 2020
Брала дочке куртку демисезон и шапку. Всё норм. А и футболка хорошая по качеству.
автор Чёрти Шо • 08 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Розміри співпадають
Звездолётчица• 08 апреля 2020
Вы знаете, соотношение цена-качество там отличное. Много чего купила недавно дочке -футболки, Джинсы, штанишки. Все вполне красивенькое, модное. Стирается и носится хорошо. Цены вполне адекватные. Смело заказывайте.
Дядя Жора• 08 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Розміри співпадають
На 92 см футболки 98 см в самый раз
автор Чёрти Шо • 08 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
На 92 см футболки 98 см в самый раз
Дякую)
автор Чёрти Шо • 08 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибі )
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Я сделала уже второй заказ. Первый на 2200 и сейчас на 1800 это ещё с скидкой ))) вещи супер !!!!!!!! Качество, ткань и цвета мега классные. Цены это вообще нечто !!!!! Пижамы по 100 грн. Сейчас обычный трикотаж в магазине 400 грн !!! Платья по 100-150 .

Все брала дочерям . И сумочки там супер )))
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Размер в размер . Единственное свитшот. И курку взяла 134 - у дочери рост 122 и ей все подошло и сейчас !!! Джеггинсы брала 128 и они в пору даже без запаса по длине !!!
Ля-ля-ля• 08 апреля 2020
А кто покупал там детскую обувь, как с размерами?
ТыЧиНеТЫ• 09 апреля 2020
Брала в Киеве на распродаже для ребенка до 2-х лет одежду, кофты с начесом по 29 грн, этот начес везде был по моей одежде, после стирки потянулась горловна и рукава, качество такое себе... Человечки тоже после стирки не очень. Но за 29 грн не жалко, за 150 не взяла б. Пижамы хорошие, на распродаже были по 29 и 49 грн комплекты штаны и реглан, на 6 лет брала, очень хорошие.