На паровозе• 08 апреля 2020
Что вас сейчас радует каждый день? Пост без негатива!!!!
Будем счастливы💜
Брюльтик• 08 апреля 2020
Шоколад и то что я поем от него не поправилась
. Ну и что все здоровы конечно
На паровозе
• 08 апреля 2020
Меня радует еда, секс, лежание на диване, общение с мамой (пусть это по телефону), инфа в интернете.
Лама_мама• 08 апреля 2020
Еда, игра, кошка, любимый человек рядом, хобби, музыка, книги, фильмы :)
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Синочок) хоч і важко вдома сидіти з ним, але радості все одно багато)
Круто! ) Счастья Вам !)))
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Меня радует что на работу не надо ходить каждый день, дома кайфую
Дай Бог чтоб нам всем хватило денег дома кайфовать!)
Ненька наша• 08 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Дома кайфуют только матерые советчицы, остальные крутятся, пытаются адаптироваться к новым условиям ’домашнего ареста для вашего же блага’.
Научительница• 08 апреля 2020
Ответ дляparele
Вот, только что сфотографировала) Клубок позитива для всей семьи.
Глазки прямо человеческие, очень осмысленный взгляд))
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляparele
Ууууу какая лапочка! Мне на съеме это не светит...
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Я только пыталась сменить род деятельности и случился карантин...
Ненька наша• 08 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Теперь вам предстоит решить задачу со звездочкой. С работой сейчас немножко сложнее.
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Я понимаю и пытаюсь не унывать!
ОйЙой• 08 апреля 2020
Радует, что живём в своём просторном доме.
Чуть ли не впервые понимаю, что эти жертвы были не зря
Свезло так свезло• 08 апреля 2020
Радует, что могу работать из дома. Немного непривычно, но приспосабливаюсь. Радует сын первоклассник. Вспомнила о своем первом во учителя младших классов, вместе грызем гранит науки))). Удивляюсь, когда пишут, что нудно и невыносимо дома. Мне ок, стараюсь везде видеть позитив, и как и до этого, кручусь, как белка в колесе, и вечером валяюсь с ног от усталости. Главное, чтобы все родные были здоровы.
Свезло так свезло• 08 апреля 2020
А,да, и квартира моя новенькая долгожданная, вымоленная и выстраданная, очень радует. Лежу в комнате сына и прям балдею))).
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
А сколько Вам лет?
Стрекозей• 08 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Абсолютно мимо) я военнослужащая, нас привлекают сейчас по минимуму. 1-2 дежурства в неделю, поэтому радует что можно побыть дома
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Из-за полного отсутствия денег и долга ничего не радует.
Все наладиться! У меня было два долга по кредиткам, нет работы и еды нет, все наладилось! Дай Бог вам успеха!
Укуси меня• 08 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Спасибо) Если доживём до конца карантина, заработаем.
Ненька наша• 08 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Если не заработаете легкий психоз, благодаря телевизору, и легкую дезориентацию, благодаря перманентному сидению в четырех стенах, то вашему здоровью ничего не угрожает.
Ненька наша• 08 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Можно поинтересоваться родом службы ?
Приму в дар• 08 апреля 2020
Ответ дляparele
Взгляд такой человеческий)