Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2020
Какой взять велосипед ребёнку 6 лет?
Хелп, хотим купить велосипед мальчику , и не придумаю , какой взять. Это должен уже быть подростковый . Напишите , хотя бы фирмы велосипедов, какими вы довольны. Нигде вживую сейчас не посмотришь- кота в мешке будем брать.
Дюйм оф о4ка
• 09 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
У нас все велики автор, хорошая надежная фирма. И по весу легкий
Фирма называется Все велики?
муха в кедах• 09 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фирма называется Все велики?
Фирма называется Автор))))- Author
Дюйм оф о4ка
• 09 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Фирма называется Автор))))- Author
А) Спасибо))
Пугачиха• 09 апреля 2020
В прошлом году сыну было 6, купили Apollo Neo с 20-ми колёсами, вышли на стадион и он поехал с первого раза, хотя до этого на велосипеде не ездил сам ( в 3-4 года немного катался на велосипеде с боковыми колёсами, потом только на велобеге).
Чавонадо• 09 апреля 2020
я бы посоветовала не покупать украинских производителей, марку не помню, смотрели их в магазине - дебелые, ребенку трудно даже педали крутить
Лучше за эти же деньги б.у., но нормальной марки
Исправлялочка• 24 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Аполло Нео, колеса 20, тоже 6 лет сыну
Супер велик за свои деньги
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, аполо нео тоже хочу купить своему сыну, но мы в сельской местности в основном ездить собираемся,как он для лёгкого бездорожья? Или только для города подходит?