Жынси_на_флиси• 09 апреля 2020
Укрпочта бесплатно будет равозить паски в любой уголок Украины
Видели новость?
Будут возить бесплатно
Вот это молодцы, подсуетились
Будут возить бесплатно
Вот это молодцы, подсуетились
Маурита• 09 апреля 2020
Не знаю почему все наезжают на Укрпочту, недавно отправила посылку 15 кг с Киева в регионы все быстро дошло и цена за пересылку вменяемая.
Чеширская кошечка• 09 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Мне сама работница укрпочты говорила, что сейчас посылки стандарт едут неделями. Нужно только экспресс отправлять.
Женамужная• 09 апреля 2020
На этой неделе получила 2 посылки по Украине ( доставка 1-2 дня) и с Китая одну. А по куличам интересно, вот только они плохо сделали что оплата при получении ,я бы так бабушке и родителям сюрпризы сделала , а так нет.
Светка-пипетка• 09 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Как можно быть оплата при получении, если доставка под дверь без контакта с получателем?
Деньги что, под дверь подсовывать почтальену?
Женамужная• 09 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
На сайте нужно выбрать маленький или побольше кулич , внести данные для доставки,и все.поля оплатить нет (
Маурита• 09 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Одна посылка была экспресс, одна смарт бокс и обе прибыли одинаково, хотя были отправлены с разных почтовых отделений , но в один день, ну вообщем все хорошо.
Однозначно• 09 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Где написано, что без контакта? пенсию ведь носят ?
Укрпошта приймає замовлення на безкоштовну доставку великоднього хліба через сайт компанії або через контакт-центр 0 800 300 545, а листоноші чи кур´єри принесуть його додому. Паски вагою 450 г - за 50 грн або 300 г - за 30 грн можна замовити з післяплатою. Доставка буде здійснюватися з 13 по 17 квітня в залежності від дати замовлення та населеного пункту.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
освящать будут ПЦУ и грекокатолики, если они к ним не ходят, то не сюрприз.))