09 апреля 2020

Укрпочта бесплатно будет равозить паски в любой уголок Украины

Видели новость?
Будут возить бесплатно
Вот это молодцы, подсуетились
https://www.ukrposhta.ua/ua/bezpechnii-velikden-z-...
Дружная семейка 09 апреля 2020
А Вы ленту видели?
АБВГДейка 09 апреля 2020
Да, мы уже знаем. Батюшки остались без навара....
Челюскина 09 апреля 2020
Заразу развозить.
Послушная 09 апреля 2020
С укрпочтой сухари приедут
Техпаспорт на медузу 09 апреля 2020
Была тема
Маурита 09 апреля 2020
Не знаю почему все наезжают на Укрпочту, недавно отправила посылку 15 кг с Киева в регионы все быстро дошло и цена за пересылку вменяемая.
Успокойся_Успокойся 09 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Была тема
Было 10 тем
Чеширская кошечка 09 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Не знаю почему все наезжают на Укрпочту, недавно отправила посылку 15 кг с Киева в регионы все быстро дошло и цена за пересылку вменяемая.
Мне сама работница укрпочты говорила, что сейчас посылки стандарт едут неделями. Нужно только экспресс отправлять.
Женамужная 09 апреля 2020
На этой неделе получила 2 посылки по Украине ( доставка 1-2 дня) и с Китая одну. А по куличам интересно, вот только они плохо сделали что оплата при получении ,я бы так бабушке и родителям сюрпризы сделала , а так нет.
Светка-пипетка 09 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
На этой неделе получила 2 посылки по Украине ( доставка 1-2 дня) и с Китая одну. А по куличам интересно, вот только они плохо сделали что оплата при получении ,я бы так бабушке и родителям сюрпризы сделала , а так нет.
Как можно быть оплата при получении, если доставка под дверь без контакта с получателем?
Деньги что, под дверь подсовывать почтальену?
Женамужная 09 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Как можно быть оплата при получении, если доставка под дверь без контакта с получателем?
Деньги что, под дверь подсовывать почтальену?
На сайте нужно выбрать маленький или побольше кулич , внести данные для доставки,и все.поля оплатить нет (
Маурита 09 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне сама работница укрпочты говорила, что сейчас посылки стандарт едут неделями. Нужно только экспресс отправлять.
Одна посылка была экспресс, одна смарт бокс и обе прибыли одинаково, хотя были отправлены с разных почтовых отделений , но в один день, ну вообщем все хорошо.
Однозначно 09 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Как можно быть оплата при получении, если доставка под дверь без контакта с получателем?
Деньги что, под дверь подсовывать почтальену?
Где написано, что без контакта? пенсию ведь носят ?
Укрпошта приймає замовлення на безкоштовну доставку великоднього хліба через сайт компанії або через контакт-центр 0 800 300 545, а листоноші чи кур´єри принесуть його додому. Паски вагою 450 г - за 50 грн або 300 г - за 30 грн можна замовити з післяплатою. Доставка буде здійснюватися з 13 по 17 квітня в залежності від дати замовлення та населеного пункту.
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
На этой неделе получила 2 посылки по Украине ( доставка 1-2 дня) и с Китая одну. А по куличам интересно, вот только они плохо сделали что оплата при получении ,я бы так бабушке и родителям сюрпризы сделала , а так нет.
освящать будут ПЦУ и грекокатолики, если они к ним не ходят, то не сюрприз.))