миссДавеча• 09 апреля 2020

Не знать продолжать ли отношения с этим мужчиной ((

Мне 26, ему 31. Встречаемся уже полгода. Вначале отношений был очень заботливый, говорил, что любит, хочет серьёзных отношений. Дарил цветы, водил в кафе, кино. А сейчас мы очень много времени проводим вместе, он всегда забирает с работы и отвозит на машине. Покупает все продукты, а я готовлю из них. Я работаю, но сейчас больше выходных в связи с карантином. А он работает по желанию, говорит, что документацией занимается, но на самом деле работы у него почти нет, но домой приходит только на обед, кушает, посуду после себя не моет, играет в танчики и на меня не обладает внимания. А вечером я его начинаю просить, чтоб мы пошли гулять, а он говорит, что у него тренировка, или он не хочет гулять, я постоянно его упрашиваю. Ещё хамит иногда, придирается к кулинарным способностям, типа в шутку. И никогда не называет ласковыми словами и не делает комплиментов. Сказал, что не умеет, хотя вначале отношений комплименты проскакивали. Обещания данные своим друзьям быстро выполняет, а мне пообещал купить 2 недели назад кое-что для волос, но так и не купил, хотя я напоминала много раз. То деньги забыл, то не успел. Ещё он женат, жена его бросила, но они до сих пор не развелись, якобы ему нужно отдать деньги за часть квартиры ей, поэтому не может развестись, хотя я понимаю, что развести могут и без раздела имущества. Я его люблю, но сейчас мы очередной раз поссорились из-за того, что он вчера мне отказал в прогулке, хотя мы договаривались позавчера, что завтра пойдём гулять. А он 2 день подряд предпочел тренировку после работы. Я ему высказала по поводу его холодного отношения и несдержанных обещаний. А он сказал, что он такой, постарается исправиться, но не обещает и начал мне говорить, что я постоянно придираюсь, что последнее время он часто виноватый у меня. Сегодня молча ехали на работу мою и после работы он за мной не приехал, хотя обычно забирает. Скоро у него ДР, я уже заказала подарок, очень не хотела ссориться, но чувствую, что его ДР мы проведём раздельно. Не знаю что дальше делать, люблю его очень, сейчас очень больно, плачу, страдаю, но не уверена, стоит ли это продолжать?
Просериарила молодость• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Нет, в масках гулять можно, к нам никто не придирался, полиция только в центре города есть. А тренироваться можно не только в спортзале
какая вы безответственная! Гулять ей захотелось... Советую вашему возлюбленному вас бросить на этой почве.
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
’ я обиделась сегодня, потому что он пообещал вчера, что завтра пойдем на прогулку’.... мышинная возня какая-то...
Дело не только в этом, а в его отношении и исполнении обещаний
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Хороших мужчин не бросают и даже терпят много чего
А если бросила то там дерьмо сотого левела .
Нет и не будет никакой от него взаимности хоть вы наизнанку вывернитесь.
Зря нет понимания. Что чем моложе женщина , как вы тем больше шансов реально получше мужа себе найти .а .не эти обьедки тухлые подбирать та обхаживать.
Перед таким вообще не стоит стелиться как вы делаете
Спасибо, раньше мне казалось совсем по другому, он раньше часто извинялся, говорил, что не прав, любить меня и хочет, чтоб мы всегда были вместе, а сейчас относится, как к тряпке какой-то
Бубль Гум)• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Вчера уже поговорили, но он был холодный, мне тоже какие-то претензии необоснованные предъявлял, что я вместо того чтобы полежать вместе с ним на кровати, когда он приходит на обед, мою посуду. Если бы я вместе с ним лежала, он бы не играл в танки, хотя было такое, что я лежала вместе с ним, а он играл в танки. В общем, он на все огрызался, не пытался сгладить конфликт, обнять, поцеловать, сказать, что любит и постарается все исправить. Наоборот сказал, что он такой, какой есть, постарается исправиться, но не обещает, мы молча лягли спать после ссоры, это так неприятно. Квартира его, почти все время провожу у него. Но ещё не переехала, хотя он предложил переехать к нему ещё где-то через недели 2 после знакомства, хотя у нас тогда даже ещё ничего не было.
Он говорит, что хочет со мной серьёзных отношений, жениться на мне, детей. Но ласковых слов, комплиментов и поступков мало, поэтому тяжело верить.
И очень неприятно, что его ДР проведём раздельно, не знаю, что теперь делать с подарком, дарить лучше или на словах поздравить
Да ему просто домработница нужна и секс иногда. От жены съёхал, а самому лень убирать/готовить. Вот вас и завёл. Ездит вам по ушам, как 15-летней
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А у Вас все норм с головушкой: жить с женатым мужиком?
И еще - свадебное платье не выбирайте, Вы у него за бесплатную домработницу на время карантина.
Наверное не все норм, у меня в детстве была проблемная семья, мама терпела папины скандалы и угождала ему, а он вёл себя ужасно. И я сейчас делаю то же самое(( Читала много литературы на эту тему, но видно недостаточно
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Тяжело с ним расстаться, все ещё на что-то надеюсь, что исправится
Та можете надеяться . только время вам никто и ничто не вернёт.
Есть разница перебирать парнями до тридцати и после. Как ни крути .
Особенно ,если нет особых достижений личных , то молодость и здоровье пока есть не плохой козырь . получше в жизни устроиться надо вам .
А не тапочками для чужого мужа быть.
Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Автор. Позвоните ему, попросите прощение. Скажите, что жить без него не можете. А так как виноваты, то будете выполнять все его желания. Это единственный совет, который вам подойдет наверно.

Тот, что не подойдет, от меня: не вздумайте забеременеть, пока он женат на другой. Он ждет, пока жена нагуляется, и позовет/вернется. Беременейте, после регистрации брака. Ну и совсем нелепый совет для вас)) Посмотрите, что он за отец, сколько своему ребенку денег и внимания дает. А тогда уж планируйте рожать.
Вот это 100%! Мне тоже кажется что он нашел перевалочный пункт пока жена не вернется. Кто хочет разводится сразу, показывая серьезность намеряний.
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
От хороших мужиков женщины не уходят. Почитала Ваши ответы, да и саму тему... полгода, а отношения словно уже давноженаты. Зачем Вам такое? Вы понимаете, что Вас ждет? Будет херить ради друзей, обманывать,попрекать, ставить на второе место после друзей... Вот реально, не тратьте свое время зря. В 26 жизнь только начинается, не переводите ее на чмошников.
Спасибо, после карантина постараюсь ещё с кем-то познакомиться, потому что пока даже некуда сходить на свидание.
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Цей мудозвон не для вас. Недаремно його дружина кинула. Шліть н...рен. Тут без жодних варіантів. Йому просто з вами зручно. Ви зручна як тапочки домашні. Тому як до тапочок відношення.
Я ему вчера говорила, что чувствую себя, как домашнее животное до которого никому нет дела (
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Значит , прощай . не стоит терять время . жестче надо быть . чтоб потом у разбитого корыта не остаться
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
В общем, хорошо мужик устроился. Он вас использует. Даже разводиться не хочет. И вообще, заводить отношения с женатиками - неблагодарное дело. Когда вы ему надоедите попрет вас
Наверное уже надоела, раз он не приложил никаких усилий, чтоб помириться
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
чого чекаєте тоді? З таким нІчого вам ловити. Повірте. Не витрачайте часу та псуйте свого життя.
Спасибо большое за поддержку!
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Автор, у многих такие семьи.
У меня тоже. Поэтому тут и распинаюсь . сочувствую вам .
Нужно выводы делать.
А не сопли жевать
Есть же своя голова на плечах .
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Я б такого не подобрала даже на старости лет . не то чтоб в 26.
Фигею с девушек многих.
Впечатление, будто молодость у них вечна ,что не жалеют на мудаков которые об них ноги и член вытирают
Это все проблемы с психикой, они их детства, буду работать над этим
Yana_pl• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
С прозрением вас)) Вы и не были ему важны никогда. А на слова без дела, никогда не обращайте внимания. Сказал-сделал. А лучше просто сделал. А ваш просто сказки говорит))
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
А может как раз для нее? Ведь не зря женщину тянет на один и тот же тип мужиков. Думаю и следующему будет тапочками. Видно же, что автор страдалица и угодительница.
Да, так и есть, не знаю, как это исправить, нужно наверное к психологу
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
А посему он реально не разведется? Алименты платит , сколько?
Не знаю сколько платит не говорил, но знаю, что платит за какие-то кружки, за школу, одежду покупал, вроде не жалеет для ребёнка. Если я что-то прошу купить например в супермаркете, тоже не отказывает
Yana_pl• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Мы ваш бесплатный психолог))) уважайте себя. Вы достойны лучшего. Завтра же заберите вещи и скажите ’ давай расстанемся навсегда и без объяснений’. Не унижайтесь до разборок. Уйдите красиво. Пусть он будет брошен, а не вы. А вы будете брошены и скоро.
Наталя Фея• 09 апреля 2020
Уважаемая автор! Мужчины не меняются! Как и женщины)). Исключение: страх смерти), если человек боится.
Задумайтесь, почему этот мужчина с вами?! Какой жизненный урок, он вам преподносит?
Повышайте свою самооценку, тк ситуация может повториться и с др.мужчиной.
Помните, вы у себя одна и вы достойны счастья!
Другой муж/парень не сделает вас счастливой) - факт. Отношения - это постоянная деятельность двоих над собой и вклад) в семью, когда есть энергетически что давать. Несчастная по себе женщина- это ужас для любого мужчины!
Только вы в силах себя сделать успешной и счастливой, а только потом делиться этим счастьем с окружающими).
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Ничего она не понимает..
Такие девушки реально есть, к сожалению.
Её волнует полежала ,не полежала, слова , напрочь отсутствуют понятия о том какой партнёр должен быть и отсутствует анализ поступков этого члена
Напишите пожалуйста, какой партнёр должен быть, учту в следующих отношениях. Просто у меня маленький опыт отношений, нет хорошего примера, поэтому правда не знаю(
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы несколько раз написали, что любите его. Но ведь тот, кто любит, тот принимает человека таким, какой он есть, а вас уже так много раздражает. Ищите того, с кем вам будет хорошо. Тем более, вы еще так молоды!
Спасибо большое, буду значит кого-то другого искать
Yana_pl• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Нарисуйте в своих мечтах мужчину, какого вы хотите. Вот на это и ориентируйтесь.
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Да кончайте унижаться перед ним.
Распинаться .
Он отлично знает как себя ведёт.
Ему пофик .
Немного уважать себя начните .
А то уже с животным сравнение
Точно с стороны так и есть то собачку приласкал то пинком.
Перед ним хватит распинаться
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Лучше вы сейчас переболеете, перестрадаете, чем будучи с ним пропустите мужчину, который бы вас ценил как личность, женщину, подругу, а не домработницу и повариху
Спасибо, просто это мои первые отношения, поверила его словам вначале, значит они были обманом, а в мужчинах я не разбираюсь
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
У всех есть проблемы детства..
А ещё есть сегодня и взрослая вы с головой своей.
Смотреть надо и анализировать тех женщин которые устроены хорошо
И себе такое делать.
А не на маму оглядки.
Хотите жить хорошо ?
Соображать надо.
А не любови одни в голове .
Любовью той ,ссори конечно , подтереться не выйдет даже.
Особенно с таким как сейчас у вас .
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляYana_pl

Отец из него точно хороший, с ребёнком разговаривает по телефону каждый день. В больницу возит, когда он болеет, покупает все лекарства, часто видится с ним, забирает к себе или вместе ходит с ним куда-то. Ребёнка очень любит. Жену сказал, что назад не примет, но я не уверена в этом
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляВиолала
Он у вас живет?
Нет, я у него часто бываю, у меня он почти не бывает. Но я не переехала к нему, хотя много раз предлагал, потому что не уверена в нем
автор миссДавеча • 09 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ответы чтоб вас отрезвить! Прекратите стараться для него. Задайте себе вопрос - вы счастливы в этих отношениях? Вас устраивает ситуация сейчас?
Если нет прощайтесь. Реально, вы неправильно себя ведёте.
Когда я так не старалась, мне кажется, что он даже лучше ко мне относился. А как мне нужно себя вести? С ним ещё можно что-то исправить, или лучше расстаться?
Ковбой Хагис• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Почему такие жестокие ответы? Мне итак очень тяжело сейчас, я его из семьи не уводила, жена от него сама ушла почти год назад к другому мужчине. А я для него стараюсь во всем, но не вижу его любви и взаимности. Может я себя конечно неправильно веду, не знаю
Берите пример у женщины, от классных не уходят. Бегите скорей! Уважайте и любите Себя в первую очередь!
Мне нравится, что говорит по этому поводу Лабковский - не устраивают нынешние отношения - ищите другого человека. Очень советую его почитать-послушать. О резкий и конкретный, не всем нравится. Но глаза откроются у Вас.
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну у каждой женщины свои приоритеты какой он должен быть.
Вот вы сядьте и хорошенько подумайте , даже напишите себе какого себе хотите в своих самых смелых местах . а может вы знаете какую то пару , которые вам нравятся и себе такие отношения хотите .
Однозначно одно..
Он должен быть холост. Без детей.
До 30+. Чтоб не обижал словесно даже . чтоб мозг не выносил как ваш.
Для начала пойдёт это
Остальное приложится.
А с вашей стороны не нужно угождать и играть в жену там где вы даже не жена .