Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020

Коронное блюдо вашего мужчины, какое оно?

Только по существу. Без экскурсов в интим.

И такой вопрос. Почему один мужчина, если захочет, то и борщ сварит, а другой будет одни яйца есть и плакать?
Крошечка-хаврошечка• 09 апреля 2020
Шашлык
Борщ
Царевна в уггах• 09 апреля 2020
Яйця бичка. Семінники
Баба на горошине• 09 апреля 2020
деруны
Крошечка-хаврошечка• 09 апреля 2020
И очень классно жарит яйца
Амели на мели• 09 апреля 2020
Бозбаш. Не знаю таких, которые будут давиться яйцами и плакать
Мадам Подлинник• 09 апреля 2020
шашлык, плов, уха на костре и драники
Невидимка• 09 апреля 2020
Вареники і хліб пече.
Я супер-пупер• 09 апреля 2020
Мой муж не готовит. Если берётся всё получается очень хорошо! Просто не хватает Е это времени! А вот кофе варит изумительно. Это по истинное его коронка и ежедневная обязанность)))
Уты-фрутик• 09 апреля 2020
Шашлык
Сладкий лимончик• 09 апреля 2020
1. Мегауровневый бутерброд
2. Салаты из того что нашел
Коленная ложечка• 09 апреля 2020
Яичница, капустник, ребрышки в пиве, гороховый суп
SemilakUA• 09 апреля 2020
Шашлыки у моего. На второй вопрос не отвечу, у меня попадались всегда шикарные повара. Сама я готовлю по желанию или не готовлю вообще. Ну, если мужчина не готовит, вообще не представляю такое.
Пупс• 09 апреля 2020
Мой муж вкусно делает салат из свежих овощей. У нас из одного и того же набора продуктов выйдут два разных салата, мой будет так себе, а его очень вкусный. Не знаю, почему так. И ещё маринад для ребер он делает очень вкусный, у меня так не получается. Все остальное я готовлю хорошо, а он вообще не готовит.
автор Поддакиваю иногДА • 09 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Яйця бичка. Семінники
Не пробовала) и как оно?
бибизяна• 09 апреля 2020
яишница ,постоянно ругаю его ,он утром когда себе жарит постоянно забудет вкулючить !!! вытяжку ,цуко я миллион раз говорю включиииииииииии вытяжку как будешь жарить и всегда забудет

потмо я просыпаюсь и слышу запах этих яиц
Репетиторша• 09 апреля 2020
Все умеет. Только времени нет) Очень вкусно готовит.
Вообще, за что берётся - все получается.
пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Сейчас нет мужчины, но бывший муж очень хорошо готовил блюда венгерской кухни
Yana_pl• 09 апреля 2020
Бограч, уха, все мясо и рыба ( все, что хочешь приготовит из любой кухни, предпочнение мангал, гриль.). Это его коронное))) А вообще все готовит и борщ и харчо и кулеш. А картошка по-селянски это же песня)
parele• 09 апреля 2020
Мясо и кофе.
Ответ дляАмели на мели
Я знаю такого, который сырые пьет. Но у него пенсия минималка и он на водку экономит. Родственник. А как-то гуляла на площадке с ребенком. Подошел дедушка и стал рассказывать, что борщ сварил, венегрет сделал, аджику и грибы законсервировал, хотя вдовец и живет один.
Ответ дляНевидимка
Вареники і хліб пече.
Вот это да. Нетепично вареники и хлеб. Подписана на молодого повара с лишним весом. Он для жены и детей каждый день изошряется, а сам на строгой диете.
Фамильная фондюшница• 09 апреля 2020
Не готовит. Максимум яичница
Ответ дляЯ супер-пупер
А если время есть, то кроме кофе может же что-то приличное приготовить?
Ответ дляYana_pl
Ого. Блин, это так сексуально, когда мужчина готовит и подходит творчески.
Губы_зубы• 09 апреля 2020
Шашлык, люля, плов, шурпа, овощной салат, шаурма,хинкали, яичница с помидорами. Ещё кабачковые оладьи только он у нас жарит.
Вкаблучках• 09 апреля 2020
Жареная картошка, драники.
Ну и первое. Борщ или суп всегда должен быть.
На лето уехала с детьми на дачу, так даже сам научился варить очень даже неплохо)
Барышня кисельная!• 09 апреля 2020
Мясо абсолютно любое и соусы))
Ответ дляГубы_зубы
грузинская кухня
Етитьская богомышь• 09 апреля 2020
Драники
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2020
Мясо по-французски