Кто практиковал нанести масло с красным перцем на волосы на всю ночь?
Какие ваши отзывы от данной процедуры?
ZvezdaIzNefrita• 09 апреля 2020
после регулярного использования начали усиленнее выпадать волосы . осторожно . мне лично лучше зашла никотинка .
natasoylemez• 09 апреля 2020
Ответ дляLaGrace
Чтобы волосы выросли скорее.
А так вредно?(
Биотин пейте,белок ешьте,массажная щетка в помощь
irina_irsi• 09 апреля 2020
По столовій ложці реп´яхової чи рицинової олії, меду, настою перцевого, жовток, вітаміни (а, е, б2) по декілька крапель, можна додати трохи гірчиці сухої. Маску нанести на 40-60 хвилин, замотати плівкою, поверх рушником.
irina_irsi• 09 апреля 2020
Ответ дляLaGrace
Тогда не буду))
Утром сделаю часа на три)
Спасибо))
Утром сделаю часа на три)
Спасибо))
Не потрібно 3 години...
Mila Kuzma• 09 апреля 2020
Вы чего? Даже не думайте!
Его только на корни наносить нужно и то на час. Я рлзбавляла с водой для лучшего эффекта.