Меломанка Маланка• 08 января в 23:28
Помогите как избавиться от шелушенок на лице?
Тип кожи сухой. Какие этапы, сначала пиллинг потом увлажнение?
Этот скраб хороший?
Меломанка Маланка
• 08 января в 23:30
Ответ дляКіна не буде
питательный жирный крем
Типа нивея синяя?
Кіна не буде• 08 января в 23:31
Ответ дляМеломанка Маланка
Типа нивея синяя?
мне лично она не нравится
а по теме - энзимная пудра лучше
это фигня на фото, когда то брала
а по теме - энзимная пудра лучше
это фигня на фото, когда то брала
Меломанка Маланка
• 08 января в 23:33
Ответ дляМиловидна леді
Витамины не помешает пропить.
Какие?
Бавовнятко• 08 января в 23:37
Вам потрібно лікувальну косметику по догляду за сухою шкірою.
Пілінг не потрібно.
Спробуйте Avene. Термальну воду обов´язково + крем зволожуючий.
Це поки загострення.
Потім звичайний догляд там великий вибір
Пілінг не потрібно.
Це поки загострення.
Наверняка• 08 января в 23:46
Вся ця косметика Ziaja не дуже. Якщо у вас дійсно суха шкіра, то вам треба дивитись в бік Топікрем, Авен, Ліпікар.
Мандолина Бу• 09 января в 00:03
Ответ дляБавовнятко
Пілінг не потрібно.
Це поки загострення.
Пілінг не потрібно.
Це поки загострення.
Ну какая термальная вода, человек заю выбирает(
Вся така шо куди там• 09 января в 00:07
Шелушинки убирает пилинг и ретинол. Мазалки не могут. Вам нужно отшелушивать кожу, это от гиперкератоза
КошкинДом• 09 января в 00:37
Зая фигня.
Советую пилинг скатку the saem или другую корейскую и крем физиогель тот что 75мл. Быстро восстановят кожу
Прилипало• 09 января в 00:43
Энзимная пудра/скатка типа Manyo Galactomy Peeling Gel
И восстанавливающий крем, напр., real barrier extreme cream
Туся муся• 09 января в 00:48
Лицо шелушится от сухости. Чтобы это убрать, кожу нужно увлажнять. Комплексно.
1. МЯГКАЯ умывалка для сухой чувствительной кожи.
2. Тонер увлажняющий, безспиртовый.
3. Сыворотка увлажняющая
4. Увлажняющий крем-гель для жирной или крем для сухой кожи
5. Термальная/виноградная вода в спрее в течении дня.
Лучше брать в аптечных марках типа Avene, LRP, Caudalie. Или пусть вам косметолог подберет. Или ходите и шелушитесь.
Нужен именно увлажняющий, а не питательный комплекс.
Никаких скрабов, средств со спиртами. Энзимную пудру подключите позже , после заживления. Раз в неделю.
Чем агрессивнее вы с кожей, тем больше будет шелушиться. А если жирная - еще и себум будет валить на эти шелушинки.
2. Тонер увлажняющий, безспиртовый.
3. Сыворотка увлажняющая
Плекаю думи• 09 января в 00:55
Крем Holy land Alpha-beta retinol
Беру в продавалке у nikol1906.
Когда-то так мне кто-то тут посоветовал эту ТМ, спасибо тому доброму человеку.
Беру в продавалке у nikol1906.
Цукрові вишні• 09 января в 18:59
Ответ дляНаверняка
Ой, а нам с дочкой отлично подошло:
Дочери от подростковых высыпаний вся серия с манукой.
А я уже штук 10 купила копеечного крема с белой розой, как увлажнение перед мейкапом.
Сыну крем с цинком от царапин или покраснений на коже.
Наверняка• 09 января в 19:22
Ответ дляЦукрові вишні
Ой, а нам с дочкой отлично подошло:
Донька попросила їй купити. Тонік +/- нормальний, а гель для вмивання повна 💩. Раніше постійно купляла їй шампунь цієї фірми, той що з печивом.
Поки волосся було дитяче, то наче добре було, а зараз 10 років і вже потрохи масніє ролосся, прийшлося перейти на звичайний шампунь.
Я колись давно собі купляла крем у білій баночці з козою, взагалі не сподобався і ще щось було у зеленій упаковці, але вже не памʼятаю що саме, теж не сподобалось