Вся такая растыкая• 09 апреля 2020
Пересмотрела фильм «Дикари»
И поняла , что того Крыма уже никогда не будет ((( Эти виды(((( Эти пляжи уже недоступны
Любительница• 09 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Мой обожаемый фильм!! Тоже недавно его смотрела и чуть не плкала(( Хочу в КРЫМ!!!
Даже моя дочь там зачалась.. Эх..
и я сына оттуда привезла)))
Мадам Тю-лю-лю• 09 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Даже моя дочь там зачалась.. Эх..
Я его регулярно пересматриваю,шикарньій фильм. Особенно зимой,сидишь и ощущаешь запах сосен и кипарисов и сльшишь цикад..
советский цирк• 09 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Слушайте, наверное ни от чего меня так внутри не будоражит как Крым,вот прям переворачивается все
Вся такая растыкая
• 09 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ай-яй,будь тьі проклят со своей лопатой!
Мадам Тю-лю-лю• 09 апреля 2020
А мьі так до мьіса Айя не доехали и до бухтьі Ласпи. А еще мечтала мужу показать самое красивое место Крьіма-Новьій Свет.. и тоже мимо.
Мадам Тю-лю-лю• 09 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Именно там где снимали - уже недоступно
Почему? Что там?
Обнемашечка• 09 апреля 2020
Я в фильме если пляжи Франции, Испании увижу - плачу, думаю, когда ещё увидимся... А про Крым уже давно забыла, сколько лет прошло...
Вся такая растыкая
• 09 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Франция доступнее))
Пацаааааааан• 10 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Разве Крым закрыт?Там все те же пляжи
Неа, там уже не пляжи, а военные базы(((