Уты-фрутик• 10 апреля 2020

Кто может сказать, на что способен крем с таким составом?

Исходные данные: 30 лет, кожа нормальная...крем производителем заявлен как для лица, так и для зоны вокруг глаз
Кто силён в анализе составов косметики?
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2020
’крем производителем заявлен как для лица, так и для зоны вокруг глаз ’’ - в мусорное ведро.)
Как минимум под глаза не стоит использовать.

Ноу коммент• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
автор Уты-фрутик • 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я под глаза и не стала его использовать...
Карусель-весель• 10 апреля 2020
Автор, в качестве крема для ног прокатит.
автор Уты-фрутик • 10 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо,учту
Вся в кредитах• 10 апреля 2020
А вы раньше чем пользовались ?и что ожидаете от крема?
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
3 парабена в его составе, говорят о его низком качестве.

Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Еще и силиконы в составе
автор Уты-фрутик • 10 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Пепед
автор Уты-фрутик • 10 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Извините за пред.мой коммент(завис телефон)
Перед этим кремом был Ля рош толеран
Накрыло-не отпускает• 10 апреля 2020
Посоветуйте крем без парабенов? Крутой?
Spring2016• 10 апреля 2020
О, знатоки нашлись, увидели слово парабен и орут, что говно. Чтоб вы знали, состав крема для лица и глаз не особо то и отличается, это больше всего маркетинговый ход.
В целом состав нормальный, есть растительные экстракты в хорошем количестве, глицерин и витамин Е.
Но есть экстракты водорослей, если у вас нет аллергии - то нормально.
Я так понимаю марка французская?
автор Уты-фрутик • 10 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Я так понимаю марка французская?
Нет, белорусская...я чего решила обратить внимание на состав-после 4-хдневного использования покраснели щёки...
Spring2016• 10 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Экстракты водорослей зачастую вызывают аллергию. В основном там все более-менее прилично.

Крема без парабенов и силиконов стоят от €100 и до неба, потому что заменяют на дорогие консерванты и силиконы растительного происхождения, а не химические
автор Уты-фрутик • 10 апреля 2020
Ответ дляSpring2016

Спасибо за полезную информацию