Мандолина Бу• 10 апреля 2020
Страшное будущее или фейк? Ваше мнение
Мне прислали на Вайбер. Интересно ваше мнение . Я в замешательстве. Лет 20 назад читала подобное в предсказаниях, пророчествах.
Отказывайтесь, от любых тестов на вирус.
ЭТО ВАШЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ!!!
Это не тест, а заражение.
Программа сокращения населения до 1 миллиарда.
Даже врачи не будут знать, какой материал ЗАРАЖОН!
Потом заставят пройти, повторный тест, а он уже покажет, наличие вируса. Как вирус подтвердится.
В обязательном порядке будут ПРИНУЖДАТЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!
В вакцине НАНО ЧИП И НЕ ОСЛАБЛЕННЫЙ МУТОГЕН ВИРУСА!!!
Это уже означает, смерть медленного действия.
Планируется что, человек, будет умирать медленно, начиная через полгода. Первое что надо знать: тесты, это ДОБРОВОЛЬНАЯ МЕРА.
Если будут настаивать, вызывать полицию, несмотря на то, что перед вами и так полиция.
И под протокол, писать ОТКАЗ и жалобу о принуждении.
Обычно, как начинаете вызывать полицию, на вашу защиту о принуждении, они быстро УХОДЯТ НЕ НАСТАИВАЯ.
Потому что, принуждение, это незаконно, они этого боятся и уходят.
СРОЧНО-ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ,
ДО ОКОНЧАНИИ КАРАНТИНА НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ,
КТО БЫ ЭТО НИБЫЛ,
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ,
ЭТИМ ВЫ СЕБЕ ПРИПИШИТЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР…
Верите в это или нет. Хотя бы частично?
ЭТО ВАШЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ!!!
Это не тест, а заражение.
КТО БЫ ЭТО НИБЫЛ,
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ,
Верите в это или нет. Хотя бы частично?
Кофр для ноги• 10 апреля 2020
Автор, узбагойтесь. Никто вас принуждать вакцивироваться не будет. Здоровье - личное дело каждого. Вы ответе за себя и своих детей.
Любительница• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Что серьезно? Не верите напишите не верю и все. В этом и вопрос.
Вы серьезно ’в замешательстве’?
Я просто не могу поверить! Это ж как надо впечатлиться таким глупым текстом...
Сижу на стуле• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Никому ничего не навязываю. Просто интересно мнение!
Зачем эту ’ секретную’ информацию предоставили людям??
Пополняю_Карму• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мне это прислали! Вопрос не в орфографии русского языка!
Мне такое присылали знакомые много раз уже, и видосики даже. Забанила. Не представляла раньше, сколько у меня неадекватов в друзьях или знакомых. Ну хоть теперь карты вскрылись.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну, это сегодня добровольно. Завтра могут поставить условия, что добровольно легко трансформируется в принудительно.
Кукусик• 10 апреля 2020
Про чипы конечно шиза.
Но то что тут дело не чисто и кто то пользуется ситуацией в своих интересах - это факт
БЦАшка• 10 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
На слове ЗАРАЖОН чтение окончено
Я дочитала до НИБЫЛ
Намакушка• 10 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Меня больше пугает открытие японцев.
Все-таки не хочется тратить кучу денег на лечение и восстановление.
Медики из Японии заявляют, что поражения легких наблюдаются даже у тех, кто бессимптомно переболел коронавирусной болезнью COVID-19.
Исследования проводилось при участии более сотни заболевших пассажиров лайнера Diamond Princess: у 41 из 76 бессимптомных были замечены изменения в легких.
Это уже обсуждали. Такие изменения могут быть от любого ОРЗ и со временем проходят.
Кофр для ноги• 10 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не забывайте, что там специфическая выборка. Много очень пожилых пассажиров...
Я все помню. К сожалению, болеют гибнут дети и молодые люди, а не только пожилые. Да и никому не хочется потерять отца или мать, пока другие более с крепким иммункой бездумно распространяют вирус.
Пополняю_Карму• 10 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Меня больше пугает открытие японцев.
Я вот америкосов читать люблю, у тех читала, не могу найти где, что после болячки, течение не важно, функция размножения так сказать у мужчин почти прекращается. Тоесть по сути , что за последствия будут после этой хвори никто не знает, зато бегают на Причастия с одной ложки, шастают по шашлыкам. Дунканы Маклауды-не иначе.
Плюшевая дыба• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну, если уровень знаний в медицине, такой же, как и познаний в орфографии, то что здесь можно обсуждать?
Кофр для ноги• 10 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Вы все гребете под одну гребенку.
Мандолина Бу
• 10 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Люди, верящие в это, кому вы нужны, тратить еще на вас нано-чипы? Какую пользу вы можете принести кому-то, ходящие от атб за пивом до лавки возле подъезда? А именно подобные личности озабочены теорией заговора и порабощения. Что узнают о вас следящие за вами - как искусно вы материтесь или сплевываете на тротуар?
Когда я лет 20 читала подобное. Было описано. Что чипы нужны для управления ’массой’ Я особо в это не верю. Писала выше,что смутило лиш то,что очень давно инфа попадалась и за чипы и за инфекцию или вирус как они его обзывали тогда не помню. Поэтому и стало интересно мнение общественности. Вот и все!
Сижу на стуле• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Надеюсь ,ваши сомнения развеялись)
Кофр для ноги• 10 апреля 2020
Те, кто не верит в коронавирус, очевидно, хотят на карантине сидеть 2-3 месяца.
Файна цьоця• 10 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Хотела написать дауны Маклауды, но решила не обижать солнечных людей.
Мандолина Бу
• 10 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Автор, вот Вам ссылочка на опровержение
Спасибо, ну у меня почему то ссылка не открывается. Может в моих настройках проблема. Не знаю.
Мандолина Бу
• 10 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот меня тоже эта мысль посетила. Смотря на происходящее сегодняшнего дня!
Попипиповна• 10 апреля 2020
Я думаю, в этом тексте полуправда. Насчёт вакцинации будет видно позже
Крапипопка• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Интересно нафига подобное рассылают. Кому то же это нужно? Просветите если знаете?
Интересно другое, кто в это верит? Ведь даже по манере изложения видно, что писал человек необразованный и явно не умный.
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
А то, что вакцинировать будут уже больных вас не смутило?))
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Составители крайне безграмотным. Вас это не настораживает? Вакциной, кстати, пока и не пахнет.
Вакциной кстати пахнет))) послушайте радостные выступления Гейтса))) у него уже аж Глаза горят от предвкушения
Капитошечка• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
автор, уже даже обнаружили ботоферму, с которой распространили этот бред по всем постсоветским странам, а до вас вот только дошло)
Включайте критическое мышление, учитесь анализировать инфо или хотя бы искать подтверждения/ опровержения.
Стетоскопуло• 10 апреля 2020
Автор, объясните, как в вашем понимание чип будет введет вместо вакцины? Что такое чип? Это жидкая консистенции которая вами будет управлять? Интересны ваши мысли по этому поводу. Слушаю
Намакушка• 10 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы все гребете под одну гребенку.
Пульмонолог объяснил эффект матового стекла у бессимптомных больных Ковид-19
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну в Дании уже приняли законы об обязательной вакцинации. Поэтому, я бы не была так уверена.
Мне например вообще никаких прививок нельзя
Капитошечка• 10 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
так это для того, чтобы малообеспеченные слои населения не требовали никаких тестов) чтобы так сказать самоустранились.
И если автор поверила - значит работает( я думала в такой бред сложно поверить, но ошиблась.