10 апреля 2020

Что у вас на обед ?

показать весь текст
Непостоянная постоянность 10 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Тю, ну будет там какая-то мурмур2018, что вам это даст? )))
За ником ведь автобиографию с фотоальбомами не видно ))
А врруг хоть продажи испортим
Или только там можно портить аппетит и настроение?
Кучерявочка 10 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Админы, откройте нам этого/эту гульчатай, всем же интересно откуда вещает сие .....
У меня сначала было предположение, что с какой то тюряги постит свои шедевры.
Но девочки написали , что нет.
Были ссылки на ее предыдущие темы.
И фотки ее и ее мужчины.
БезникаЯ 10 апреля 2020
Гречка похвально! Люблю эту замечательную крупу.
А вот яйцо, еще и недожаренное там каким боком? Сюда пошел бы легкий овощной салатик и свиной стейк
Отблеск мысли 10 апреля 2020
Настя, я всегда Вас поддерживала и защищала. Но сегодня даже я не понимаю, почему тарелка с гречкой такая замызганная? Извините, но это выглядит неприятно( Боюсь, Вас снова забанят и я опять буду скучать по вашим темкам.
Непостоянная постоянность 10 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
У меня сначала было предположение, что с какой то тюряги постит свои шедевры.
Но девочки написали , что нет.
Были ссылки на ее предыдущие темы.
И фотки ее и ее мужчины.
Там были левые фотки
БезникаЯ 10 апреля 2020
Еще и эта старезная колбаса
БезникаЯ 10 апреля 2020
А с другой стороны, ну а шо? Человек закупил 10 кг колбасы, 100 штук яиц, 20 кило гречи. Вот и ест. Обычный карантинный обед!)
Волшебная палочка 10 апреля 2020
Ответ дляlenna
пипец
Там еще и ребенок в этом живет
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
А с чего все решили, что это Настя?
Маков то нет?
А боночку из под селёдки и я могу поискать в шкафу и выставить
Отблеск мысли 10 апреля 2020
Вот были вполне нормальные, вполне вкусно выглядящие обеды. Балка с пакетиком не в сечет, я к ней уже привыкла. Но сегодня зачем было так ту гречку взбалтывать? Видно же, что ее специально ялозили по тарелке, даже яйцо туда закопалось. Вы это специально сделали, а я считала ваши темы искренними(( Я разочарована(((
Скорая помощь 10 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А с чего все решили, что это Настя?
Маков то нет?
А боночку из под селёдки и я могу поискать в шкафу и выставить
Да ладно )
Все узнаваемо )
И посуда, и приборы )))
Банка с томатным соком, дешёвая колбаса )
Скорая помощь 10 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вот были вполне нормальные, вполне вкусно выглядящие обеды. Балка с пакетиком не в сечет, я к ней уже привыкла. Но сегодня зачем было так ту гречку взбалтывать? Видно же, что ее специально ялозили по тарелке, даже яйцо туда закопалось. Вы это специально сделали, а я считала ваши темы искренними(( Я разочарована(((
Елозили, потому что тарелка-то новая, люминарк )))
Отблеск мысли 10 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Елозили, потому что тарелка-то новая, люминарк )))
я заметила тоже, что новая тарелка) такой не было
Скорая помощь 10 апреля 2020
Ой, сори, не люминарк, там цвяточки под гречкой
Ну ладно... Ради трешняка нарочно )
Скорая помощь 10 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
я заметила тоже, что новая тарелка) такой не было
Ну вот, если она будет чистой, то выбьется из антуража ))
Отблеск мысли 10 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну вот, если она будет чистой, то выбьется из антуража ))
ну видно же, что гречку размазали и размесили специально
Бабочки в моём животе 10 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А с чего все решили, что это Настя?
Маков то нет?
А боночку из под селёдки и я могу поискать в шкафу и выставить
она уже писала. что это она:)
а клеенку ей её ’Паша’ якобы подарил

она то на маках, то на этой клеенке фоткает
Отблеск мысли 10 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Гречка похвально! Люблю эту замечательную крупу.
А вот яйцо, еще и недожаренное там каким боком? Сюда пошел бы легкий овощной салатик и свиной стейк
хм, а я люблю гречку именно с жареным яйцом, что бы желток сыроват был
ВернитеВалеру 10 апреля 2020
Та блин, почему каждый день скатерти разные?
УлыбАчка 10 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Сейчас прибегут восторженные поклонники хрючева. Им все нравится, они сами пишут, что им приятнее смотреть на это, чем на авокадо и лосося. Классовая ненависть в действии))) это народу ближе)))
Как хорошо проявляется классовая ненависть в вашем посте! )
Отблеск мысли 10 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А с чего все решили, что это Настя?
Маков то нет?
А боночку из под селёдки и я могу поискать в шкафу и выставить
тут была тема, где поверх скатерти с макаронами был положен кусок скатерти с маками
БезникаЯ 10 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
хм, а я люблю гречку именно с жареным яйцом, что бы желток сыроват был
у меня отец так любит, себе отдельно жарит с сырым яйцом. а я себе люблю с двух сторон прожаривать)
БезникаЯ 10 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
хм, а я люблю гречку именно с жареным яйцом, что бы желток сыроват был
*с сырым желтком
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
тут была тема, где поверх скатерти с макаронами был положен кусок скатерти с маками
Пропустила, значит)
Спасибо!
Кучерявочка 10 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А с чего все решили, что это Настя?
Маков то нет?
А боночку из под селёдки и я могу поискать в шкафу и выставить
А посуда раритетная - ТА ЖЕ.
Однозначно 10 апреля 2020
Борщ
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
А посуда раритетная - ТА ЖЕ.
Та, для антуражу каждая вторая найдет такое для фото в закромах)
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Да ладно )
Все узнаваемо )
И посуда, и приборы )))
Банка с томатным соком, дешёвая колбаса )
Ну, я цену колбасы по фото не умею определять)
автор Неуловимый Джо 10 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вот были вполне нормальные, вполне вкусно выглядящие обеды. Балка с пакетиком не в сечет, я к ней уже привыкла. Но сегодня зачем было так ту гречку взбалтывать? Видно же, что ее специально ялозили по тарелке, даже яйцо туда закопалось. Вы это специально сделали, а я считала ваши темы искренними(( Я разочарована(((
Я не мазала ела после ребенка зачем тарелку мыть
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Елозили, потому что тарелка-то новая, люминарк )))
Потому что это не Настя