10 апреля 2020

Что у вас на обед ?

показать весь текст
Заела_пластинка 10 апреля 2020
*ой,смайл Не тот.Этот
Смайлик 12 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не мазала ела после ребенка зачем тарелку мыть
Настя! Сегодняшний обед - ШЕДЕВР кулинарии и эстетической подачи!!!!
Я в восторге! А то уже было скучно,: новая скатерть, чистая посуда, красивые помидоры... МолдцА!!!
Смайлик 12 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да ладно.
Вот я нашла в закромах.
Клеёнки, правда, нет, но могу что-то придумать для фото
Кстати, посуда - это самое простое! Попробуйте так отвратительно приготовить и сервировать! Я пробовала - ничего не вышло
Смайлик 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ммм..
Все не годится )
Оно ж у вас хоть и старое, но блестит же ))
У меня тоже есть...Вилка )
У меня тоже есть такая. Одна единственная осталась с моего детства. Очень удобная, кстати. Небольшая такая и приятная.