10 апреля 2020

Забанили на советчице

За фото с мировых новостных сайтов...
Пусть и дальше ходят на шашлыки, все правильно. Молодец, Советчица!
показать весь текст
disc5555 10 апреля 2020
Ответ дляМотористка
А как?
Первый класс вторая четверть.
Спряжение глаголов
я пишу
ты пишешь
он она оно пишет
мы пишем
вы пишете
они пишут
стоп. я думала, я написала пишИте
disc5555 10 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ПишЕте
че вы меня путаете???? садитесь, 2!
пишЕте - так правильно. что делаетЕ?
]Mrs.Сексуальность[ 10 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ПишЕте
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!!!!!

Под ударением -- ’И’, в безударном положении -- ’Е’:

ты ПИШИ, вы ПИШИТЕ -- ударение на второй слог;

ты ПИШЕШЬ, вы ПИШЕТЕ -- ударение на первом слоге
Жена сына 10 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ПишЕте
Не поняла, что не так в слове?
disc5555 10 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ПишЕте

за безграмотность
автор Удачная 10 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Кто?
При чем тут шашлык и пьянка? Если Вы алкоголик - Вам в наркодиспансер!
У меня такие люди ассоциируются с людьми, склонным к разного рода зависимостям. Ок, вы можете в Ленкой форме это перенести, но вы распространите ее дальше и будете нести ответственность за последующие смерти тех людей, которые оказались дальше в цепочке передачи инфекций. А все потому, что вам же ХОЧЕТСЯ на шашлыки.
]Mrs.Сексуальность[ 10 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
че вы меня путаете???? садитесь, 2!
пишЕте - так правильно. что делаетЕ?
ДА ПОЗОРИЩЕ!И НЕ ГОВОРИТЕ!
сама писать не умеет, но других поправляет, причем как раз тех кто правильно пишет, фу(( и таких тут полно кстати
Жена сына 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
У меня такие люди ассоциируются с людьми, склонным к разного рода зависимостям. Ок, вы можете в Ленкой форме это перенести, но вы распространите ее дальше и будете нести ответственность за последующие смерти тех людей, которые оказались дальше в цепочке передачи инфекций. А все потому, что вам же ХОЧЕТСЯ на шашлыки.
Ленка уже причём? Надеюсь не бубочкина хоть?
Xвостокрутелка 10 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ПишЕте
Не позорьтесь - написано правильно у девушки. Именно пишете.. Так блеснуть безграмотностью нужно уметь)). Ещё и попытаться человека носом макнуть, о боги).
Жена сына 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
У меня такие люди ассоциируются с людьми, склонным к разного рода зависимостям. Ок, вы можете в Ленкой форме это перенести, но вы распространите ее дальше и будете нести ответственность за последующие смерти тех людей, которые оказались дальше в цепочке передачи инфекций. А все потому, что вам же ХОЧЕТСЯ на шашлыки.
Да и чем шашлыки грозят, окромя глистов, я не понимаю. Корона через мясо перелается? Сколько можно к тем шашлыкам цепляться.
Xвостокрутелка 10 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Не поняла, что не так в слове?
Человек решил блеснуть, но получилось как всегда)). Это из разряда - где вы будИте отдыхать, ЕдИте ли вы на море.. Какое платье луТше?
Тётушка Лошадь 10 апреля 2020
Ответ дляМотористка
А как?
Первый класс вторая четверть.
Спряжение глаголов
я пишу
ты пишешь
он она оно пишет
мы пишем
вы пишете
они пишут
как хатим так и пишеем
автор Удачная 10 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Да и чем шашлыки грозят, окромя глистов, я не понимаю. Корона через мясо перелается? Сколько можно к тем шашлыкам цепляться.
Один из вас, идиомов, подарит вирус другим идиотам, вы понесёте его дальше - на кнопки лифтов, на дверные ручки магазинов, куда вы пойдёте за кетчупом, на прилавки, на деньги, на сосны, куда лучше бы сходили бабушки прогуляться, на продавцов, на работников заправок, на соседей. Вы займёте место на аппарате ИВЛ, в худшем случае, то место, которое могло бы быть отдано какой-то старушке, но положат вас, потому что вы младше и вам же так хотелось на шашлыки! И она умрет из-за вас, если вас, таких идиотов, будет много.
Мастер Пис 10 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не разводите панику и рушьте иллюзии людей. Все хорошо, все из фильма. Коронавирус не страшнее гриппа. Если так повторять 5 раз в день коронавирус не страшен.
Слушайте. Я серьёзно отношусь к ситуации, но и нагнетания меня бесят, особенно, когда действительно вставляют кадры из фильмов, или подают информацию однобоко, или только негативную сторону. Это уже ненормально. Идиотизм
Жена сына 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Один из вас, идиомов, подарит вирус другим идиотам, вы понесёте его дальше - на кнопки лифтов, на дверные ручки магазинов, куда вы пойдёте за кетчупом, на прилавки, на деньги, на сосны, куда лучше бы сходили бабушки прогуляться, на продавцов, на работников заправок, на соседей. Вы займёте место на аппарате ИВЛ, в худшем случае, то место, которое могло бы быть отдано какой-то старушке, но положат вас, потому что вы младше и вам же так хотелось на шашлыки! И она умрет из-за вас, если вас, таких идиотов, будет много.
Вы похоже здесь один идиот.
автор Удачная 10 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Слушайте. Я серьёзно отношусь к ситуации, но и нагнетания меня бесят, особенно, когда действительно вставляют кадры из фильмов, или подают информацию однобоко, или только негативную сторону. Это уже ненормально. Идиотизм
Если вы такая умная - учитесь искать и анализировать информацию. Ещё раз повторяю - мировые СМИ. Проверите, сто раз бы уже погуглили. Это не кадры из фильма, как бы вам этого не хотелось.
автор Удачная 10 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Вы похоже здесь один идиот.
Видимо думать не только о себе - сейчас не в моде, да?
Хвець-тець 10 апреля 2020
А теперь Вам переполовинят рейтинг на основном аккаунте и удалят остальные
автор Удачная 10 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
А теперь Вам переполовинят рейтинг на основном аккаунте и удалят остальные
Вы правда считаете, что это важно? ))
Просто болталка 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вы правда считаете, что это важно? ))
За клоны и панику
автор Удачная 10 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
За клоны и панику
Если факты мировых СМИ вызывают у вас панику - это ваша проблема. Учитесь спокойней воспринимать информацию и делать выводы, а не паниковать.
Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ПишЕте
лишь бы ляпнуть
Где тут 0? 10 апреля 2020
Автор, не обращайте внимание. У кого от новостей паника, явно к психиатру пора.
Мотористка 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
У меня такие люди ассоциируются с людьми, склонным к разного рода зависимостям. Ок, вы можете в Ленкой форме это перенести, но вы распространите ее дальше и будете нести ответственность за последующие смерти тех людей, которые оказались дальше в цепочке передачи инфекций. А все потому, что вам же ХОЧЕТСЯ на шашлыки.
У Вас жар? Бред?
Кого куда я разнесу дальше?
Откуда куда и что я разнесу дальше???
Каких людей?
Какая цепочка???
Давайте от а до я.
Лес. Моя семья. Шашлыки.
Мотористка 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Один из вас, идиомов, подарит вирус другим идиотам, вы понесёте его дальше - на кнопки лифтов, на дверные ручки магазинов, куда вы пойдёте за кетчупом, на прилавки, на деньги, на сосны, куда лучше бы сходили бабушки прогуляться, на продавцов, на работников заправок, на соседей. Вы займёте место на аппарате ИВЛ, в худшем случае, то место, которое могло бы быть отдано какой-то старушке, но положат вас, потому что вы младше и вам же так хотелось на шашлыки! И она умрет из-за вас, если вас, таких идиотов, будет много.

И за оскорбления ловите
Зарядка для хачапури 10 апреля 2020
Ответ дляМотористка
У Вас жар? Бред?
Кого куда я разнесу дальше?
Откуда куда и что я разнесу дальше???
Каких людей?
Какая цепочка???
Давайте от а до я.
Лес. Моя семья. Шашлыки.
Мотористка 10 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
фото
Еще одна! При чем тут лес и шашлыки? Объясните-ка!
Мотористка 10 апреля 2020
И да, к вашей картинке - если я и заболею (что вряд ли) - то уж точно в медучреждение не обращусь, не переживайте! Там только на тот свет отправляют!
Мастер Пис 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Если вы такая умная - учитесь искать и анализировать информацию. Ещё раз повторяю - мировые СМИ. Проверите, сто раз бы уже погуглили. Это не кадры из фильма, как бы вам этого не хотелось.
Я где-то опровергла или подтвердила откуда эти кадры? Я не знаю откуда и искать эту информацию не собираюсь. Я ответила в целом на комент. Читайте внимательнее. И да, умерших где-то хоронят, в том числе и от коронавируса.