Стопудова• 10 апреля 2020
Опасно ли сдать в аренду аккаунт ФБ ?
Говорят что нужен для рекламного кабинета, будет запускаться реклама от моей странички , фото и все данные модно оставить, можно нет, не принципиально , кто знает ?
Ля-ля-ля• 10 апреля 2020
Как повезет, и от рекламы зависит. Рекламировали какую-то фин.пирамиду фтс или типо этого, фейсбук вообще заблокировал акк. Больше не сдаю.
Сегодня я не я• 10 апреля 2020
Вы шутите? Зачем вам это - чтобы от вашего имени распространяли непонятно что?
Чеширская кошечка• 10 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
зачем это?Ведь создать новый аккаунт не составляет сложности....
Потому что для аккаунт им нужен не новый и заполненный. А за такие рекламы фб банит постоянно, вот и снимают новые. Плюс много рекламы, это ведь своего рода заработок вообще-то
Папина дочка• 10 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Самое страшное,что забанят или взломают. Если этого не боитесь,тогда остальное мелочи)А вообще создать страницу, наполнить 30 минут времени. Запускаю рекламу с новой страницы
Ля-ля-ля• 10 апреля 2020
+ от вашего имени, много отзывов разных напишут. Сначала фейс заморозил за подозрительную акк, потом удалил акк за фтс и писали что я нарушила закон какой-то там, будет какая-то проверка и установление личности и т.д.вообщем страшно писали, испугалась. Домой никто не приходил и никаких судов не было.
Ля-ля-ля• 10 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Неа, акк должен быть хоть не много активный, и вроде 6мес. должно быть. Иначе проверку не проходит.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2020
Перефразирую Ваш вопрос на более понятную тему:
«Опасно ли давать в аренду свой паспорт? Говорят откроют счета, перегонят деньги и закроют. Обложку и талончик о флюорографии говорят можно оставить, можно нет, не принципиально. Кто знает?»
Штора с кисточкой• 10 апреля 2020
Не опасно. Ваших личных данных никто не увидит. Просто потом на аккаунте будет висеть долг в сотню или больше баксов, вам постоянно будут напоминать о долге в ленте и вы не сможете давать рекламу.
Стопудова
• 10 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На такое ...