3@йk@• 10 апреля 2020

а вы гуляете ? каждый день?

Думаю.
что это самое важное сегодня. гулять. когда дома скучно, нудно а временами конфликтно с родными и близкими.
Лучше выйти и погулять. Пейзажная аллея пустует.
Чавонадо• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Блонд провинциальный
Да там всё в соответствии...

Сливочная пенка• 10 апреля 2020
вы ляхами своими зашли прихвастнуть? понимаю, что спортзалы закрыты, но можно же и дома держать себя в порядке.
Виннипуховна• 10 апреля 2020
Гуляем
автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
я в отличной форме.
Берюковна• 10 апреля 2020
Пипец ракурс
Бутербродница• 10 апреля 2020
Автор у вас какой рост? Не больше 155-158, я угадала?
Сливочная пенка• 10 апреля 2020
Ответ для3@йk@
я в отличной форме.
вам плохо видно) вам муж этим фото как бы намекает
автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Девочки. настойчиво рекомендую перечитать свои комментарии и понять одну простую истину .
У кого что болит, тот о том и говорит.
та у которой это гдр, старая и переживающая по этому поводу дама.
та. которая увидела в моей фотографии селючку, страдает от комплекса селючки никак не вибравшейся из села. А вы же понимаете . из села выгнать можно а село и елючки уже не выгнать никак.
та , которая углядела жидкие волосики страдает от комплекса беедной шевелюры. та что увидела ляхи , сама скоро треснет от жира и так далее.
То есть чем человек наполнен то из него и выливается. Так вы или следите за содержимым своего нутра или не вылазьте дальше своего угла, дамы.
А если уж карантинить нормально, гуляйте, с хорошими мыслями и масками на лице. Это будет правильно.
автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
у меня 162 и вес 56

автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
так он меня обожает.
Шикарные формы , блондинка ,веселая и всегда в хорошем настроении. мужчине это надо!
Бутербродница• 10 апреля 2020
Ответ для3@йk@
так он меня обожает.
Все мужчины таких любят. Веселых и всегда в хорошем настроении. А будет ли он вас любить депрессивной грустной или больной? Люди не роботы. Вот тут и проявляется реальная любовь. Только не подумайте что я вам завидую или желаю плохого. Просто в жизни так бывает. Пока жена красивая и веселая муж любит. а потом...
автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
нельзя расписаться за всю жизнь.
будем жить -будем посмотреть.
Не служанка• 10 апреля 2020
Ответ для3@йk@
У кого что болит, тот о том и говорит.
Сладенькая, я - мужчина.
Правда, мой вкус несколько отличается от предпочтений вашего мужа.
Счастья вам в браке!
И попку не застудить.
автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Сладенькая, я - мужчина.
Счастья вам в браке!
И попку не застудить.
Благодарю!
И Вам - Счастья
75В• 10 апреля 2020
Ответ для3@йk@
так он меня обожает.
ну, вот согласна!!! не все анорексичек любят...
75В• 10 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
к чему это написано? Вы предвидите будущее? не нужно человеку давать негативную депрессивную установку...
жар-птица Нюра• 10 апреля 2020
Цьому фото 20 лєт в обєд.Ностальгія у вас,автор,певно.
жар-птица Нюра• 10 апреля 2020
Ответ для3@йk@
так он меня обожает.
То чого в вас такий старомодній прикид?
Айболитная• 10 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Чем вам волосики не угодили?
Их же совсем не много, по сравнению с ляшками.

автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
почему 20 ?
сейчас хожу в черных и в белых шортах кожаных.
автор 3@йk@ • 10 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
То чого в вас такий старомодній прикид?
прикид ....
откуда это вы ???