соева-сысоева• 10 апреля 2020

Ау, вирусологи, что там про брата Ермака и 16000 поправок к антиколомойскому зак

Были же нормальные политологи год назад: Бигус там, Свинарчуки, зубожиння и хуже не будет. Где вы все и что скажете? Кто-то ответил за распродажу масок и средств защиты из стратегических запасов страны?
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2020
К Зеле обращайтесь. Должен же за что отвечать в этой стране президент.

Малинка• 10 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну не знаю. Порошенко за все отвечал. До сих пор виноват во всем.
автор соева-сысоева • 10 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он же честно сказал ’я вам ничего не должен ’, что там с него требовать? Мне интересно почему не интересны темы тем, кто его выбрал против барыг у власти?
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Они заняты, на улице гуляют.
Україна понад усе!• 10 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
патамушта их жёсткА банят по разнарядке сверху
вы первый день в этой стране живёте, что ли?
автор соева-сысоева • 10 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они заняты, на улице гуляют.
Без кредита мвф будет дефолт и на улицах уже не погуляешь, особенно в ломбард и из него)
автор соева-сысоева • 10 апреля 2020
А вот и вывод по поводу Свинарчуков https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=294337... аудит не виявив корупції

вкрации• 10 апреля 2020
Я хочу дефолт!!! И он будет вот увидите!!!
автор соева-сысоева • 10 апреля 2020
Ответ длявкрации
Я не хочу дефолт, т.к. не олигарх и у меня нет возможности (и желания) скупить ваши души с потрошками за копеечку. В 90-е был дефолт, всем понравилось? Бандитам тогда хорошо было помню, остальные чашку макарон по соседям одалживали. Это было не так больно, как будет сейчас, потому что совок не был разбалован турциями с доминиканами и покупками брендов с инсайтов как мы.
Ну ниче се• 10 апреля 2020
Ответ длявкрации
А какие последствия будут после дефолта? Просто коломоя так не сдастся, он очень хитрый и изворотливый, и он должен Украине такую же сумму выплатить как дает транш МВФ, так вот политолог говорил что он хочет спонсировать украину вместо МВФ, а тех просто кинуть. И скорее так и будет, суды из поправками рекордными затянуться, по земле сейчас подадут в суды оспаривать, естественно МВФ деньги в ближайшее время не даст, украина полностью провалила их условия((( Хочется жить в нормальной стране с достойным президентом своей страны, но здесь я так поняла в ближайшие десятилетия достойной жизни не предвидится, поэтому завидую тем кто что-то может изменить в своей судьбе, поехать подальше, сейчас уже нехватка кадров говорили в Германии в агро, Польше рабочие специальности, во Францию тоже люди будут возвращаться. А здесь снова успешно сели на опу как впрочем и 6 лет назад, но все-таки была надежда что что-то наладится после выборов (
Ну ниче се• 10 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вроде сейчас бандитов нет , просто они переоделись и обувь поменяли) сидят в высоких кабинетах белые и пушистые, мафия и монополия везде, загребли народное добро и занимаются обдиранием холопов((( Звонит мне сегодня непоняла сразу откуда именно, тоже работающая за минималку, и говорит вы должны заплатить 1200 почти за доставку или распределение газа, у меня глаза стали по железному рублюоказывается почти каждый месяц нужно платить почти 300 гривен!!! За что??? Я думала его отменили эти платежи((( Вот вам рэкэт на ровном месте!!! Частный дом, газ проведен лет 40 назад ещё при СССР! !!
автор соева-сысоева • 10 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Вооот. Платёжки есть, а возмущённых нет. Одна беда что вирус так неудачно в эпоху конца бедности случился
лаМпочка• 10 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
А почему бандитов нет , в раде 450, разве не они,похлеще 90
Творческий типаж• 10 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да уж..даже никто не кричит’а ваш Порошенко что, лучше был?’ Скучная тема, подумаешь, обычное дело 16 тыс, больше чем слов, даже сам факт этого бреда никому не интересен. 250 мил.$ c Привата стягивают без адвокатов, тоже норма