10 апреля 2020

Испекла пышку. Вонь на всю квартиру

Хозяйка!)
показать весь текст
Подскажите плиз 10 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Упс. Не успели пользоваться?)
Увы))))))
Пуки-куки 10 апреля 2020
Извините, а что такое пышка? Это хлеб или что-то сладкое?
КаРаКаТиЦа 10 апреля 2020
Не расстраивайтесь, у всех бывают косяки)
Советую ставить на расстойкк тесто в микроволновку, я включаю на 10-15 сек и оставляю потом там.
Микра отлично держит тепло и тесто хорошо подходит
Обнимашкина 10 апреля 2020
я когда-то сгущенку варила в банке,
красиво она сталактитами свисала с потолка после взрыва

Просто Филя 10 апреля 2020
freedom_2015 10 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Пищевая )
freedom_2015 10 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Вы шаман?)))
ржу
freedom_2015 10 апреля 2020
у меня муж как то чайник электрический поставил на газовую плиту вы не родственники ?
КаРаКаТиЦа 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
у меня муж как то чайник электрический поставил на газовую плиту вы не родственники ?
Поэтому Вы его фото на аву поставили?)
Карпатський грибар 10 апреля 2020
- Что общего между беременной женщиной и сгоревшим пирогом?
- Поздно вытащили.
Поторописька 10 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Я врубила плиту на макс чтобы прогреть чуток духовку.
На пару минут. Поставила туда тесто , чтоб поднялось.

И ... Забыла выключить. Хорошо не задохнулись
Советчицу засчитали наверное
Прячусь от Всех 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
я когда-то сгущенку варила в банке,
красиво она сталактитами свисала с потолка после взрыва

А я яйца как- то по всему дому собирала...
Боже, как жутко воняют взорванные яйца
Прячусь от Всех 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
у меня муж как то чайник электрический поставил на газовую плиту вы не родственники ?
Нууу такое у многих бывало ))
Артура Пирожкова 10 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А сколько я так линз контактных сварила
А их нужно кипятить?
Аристократка-тунеядка 10 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
О боги, я когда то соски поставила кипятится старшему сыну ещё 20 лет назад, вода выкипела, они сгорели, вонища была жуть!!!! Вобще, так как воняет расплавившийся пластик это жесть просто
У меня муж так все грызучки дочкины сварил. Я попросила обдать кипятком. Перестарался)
freedom_2015 10 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поэтому Вы его фото на аву поставили?)
раз 10 мне пишут такую шутку )отвечу как и 9 раз до вас -нет это не муж ,это его мама
к.Буланова 10 апреля 2020
Я сьогодні забула про бисквіт в духовці, згадала, коли відчула запах випічки. В моєму випадку, все добре закінчилось.
Рекламама 10 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Вы брюнетка с удлинёнными каре?
Пышка в пищевой плёнке сама завелась?
Ну в отражении видно силуэт фотографа, таки да шаман вы
КаРаКаТиЦа 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
раз 10 мне пишут такую шутку )отвечу как и 9 раз до вас -нет это не муж ,это его мама
Это Вы уже 10 раз похвастались что он чайник сжег?)))
freedom_2015 10 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это Вы уже 10 раз похвастались что он чайник сжег?)))
нет ,про чайник первый раз .Необязательно писать про мужа ,что бы вызвать желание пошутить над моей авой
Петриківна 10 апреля 2020
Отэто вы чудик
Инстагра_мерша 10 апреля 2020
А Вы симпатичная
Зайканалужайке 10 апреля 2020
самое смешное за сегодня)))))))))))))))
Лень гуглить 10 апреля 2020
Молодец, хозяюшка. Я когда-то в микроволновке простерилизовала пластиковый половник - йогурт делала. Открыла печку, а там черна лужица вместо половника, хорошо хоть в тарелку его положила.
Nuts_Natalia 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
я когда-то сгущенку варила в банке,
красиво она сталактитами свисала с потолка после взрыва

Ой, как вы это смешно описали

Ремонт пришлось делать?))
Лень гуглить 10 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А их нужно кипятить?
Я 20 с лишним лет назад кипятила, когда здесь не было спец.растворов для линз, хранили в физ.растворе.
Директриссимо 10 апреля 2020
Автор, вы ЗВЕЗДА! Спасибо за настроение, посмеялась по-доброму, не обижайтесь)
Бутербродница 10 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Вы шаман?)))
В чайнике))
Кукусик 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
у меня муж как то чайник электрический поставил на газовую плиту вы не родственники ?
Наверное, я родственница вашего мужа) поставила йогурницу на плиту, тоже вонь была.
А вобще, девочки, будьте аккуратны, только что в соседнем подъезде сгорела квартира( через стену на 3 этажа ниже), мы думали горит под нами. Муж в панике побежал вниз на лифте, оставив нас с дочкой дома. Из-за дыма и искр из нашего окна не было видно улицу. Я, балда, сидела дома забыв о всех техниках безопасности. Нет чтоб собирать ценные вещи и деньги, и бежать вниз!!! Муж вернулся домой и мы поняли как наступили, на каждом этапе совершили ошибки это все от шока...
Радость моя 10 апреля 2020
комменты агонь!

автор, вас в отражении чайника видно)))

а полотенце чего горелое?)))