10 апреля 2020

раскрыт секрет Николаевской области

Раскрыт секрет Николаевской области, в которой до сих пор нет ни одного заболевшего COVID-19

Оказывается, в Николаевском лабораторном центре Минздрава проводили исследования на COVID-19 с нарушениями и теперь всем людям с подозрением на коронавирус нужно делать анализы повторно. Об этом заявил глава управления СБУ в Николаевской обл. Виталий Герсак.

Никакого феномена. Все банально и прозаично.

©️Инсайдер UA

эх.......(
Петросянша 10 апреля 2020
Бежали бежали, чтоб нам сказать, а в новостях ещё утром сказали.
Нашли в капусте 10 апреля 2020
Такое....
ЕлькиПальки 10 апреля 2020
Мда ...и в Днепропетровской области проверят всех больных с диагнозом пневмония - 3000 человек ... тоже вдруг решили )
Бабушка мороз 10 апреля 2020
Как бы никто не удивлён .
Не гавкаю- но охраняю 10 апреля 2020
что и следовало ожидать.
Бабушка мороз 10 апреля 2020
Кто то вообще ещё верит в статистику ?
Её рисовали в все времена ,а сейчас подавно.
Всегда скрывают такие вопросы .
Все знаю вдоль и поперек ) 10 апреля 2020
Ну то понятно, что все понятно...
Но источник таки с говорящим названием. А главное, известный - и доверия заслуживающий.
Значит надо 10 апреля 2020
Да пофиг
ПлакалаВАвтомобиле 10 апреля 2020
Брехня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 10 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мда ...и в Днепропетровской области проверят всех больных с диагнозом пневмония - 3000 человек ... тоже вдруг решили )
Нужно сделать статистику по Кивиду более внушительной?
Однозначная 10 апреля 2020
Феномен это порты, которые закрывать нельзя. Вот и весь феномен.
Подметайло 10 апреля 2020
Не читала.там порт.закрити нема сенсу
Однозначная 10 апреля 2020
И бред сумасшедшего что по новостям волают, что мало заробитчан и тд. Какой там мало, полно как и везде..
Мона Лиза 10 апреля 2020
Воооот. А некоторые ржут над теми, кто думает, что переболел короной в январе-феврале....
Теперь официально в Николаевской области тоже разрешено болеть Ковидом
ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Вы отстали от жизни. Уже сделали повторно и ни один случай н подтвердился.
Вообще не факт 10 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Феномен это порты, которые закрывать нельзя. Вот и весь феномен.
Так в Одесской области тоже порты, и они то побольше будут чем Николаевский... Где логика?
Чеширская кошечка 10 апреля 2020
Ну елки-палки, такой островок здоровья в океане заразы испортили. Ну ЗАЧЕМ САНВРАЧ туда ездил, а?! Всё ж нормально было по статистике!
Дело было давно 10 апреля 2020
Эх... а я уже сижу мониторю цены на недвижимость в Николаеве.. По фото очень даже симпатичный город!
Таракашечка 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Эх... а я уже сижу мониторю цены на недвижимость в Николаеве.. По фото очень даже симпатичный город!
Ну как бы это, фильтры убрать и получится совсем другая картинка
Однозначная 10 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Так в Одесской области тоже порты, и они то побольше будут чем Николаевский... Где логика?
Вам виднее, пусть будет феномен...
Я здесь живу и пишу то что знаю
Дело было давно 10 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну как бы это, фильтры убрать и получится совсем другая картинка
Так можно про каждый город сказать ))
Ms. Iphone 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Эх... а я уже сижу мониторю цены на недвижимость в Николаеве.. По фото очень даже симпатичный город!

откуда Вы,что он Вам симпатичный?Не, ну это моя родина, сердце конечно ёкает,когда приезжаю туда,там родня,друзья.....но ни разу мы с мужем не пожалели что уехали в 2005 году.Не видели мы там будущего,хорошо только у кого бабла нормально,тем везде будет хорошо.Что нет коронавируса мне и так понятно-какая медицина,такие и анализы.Полюбому или массово не делают анализы,специально,или делают с нарушениями.
ничего симпатичного нет.
Вообще не факт 10 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Вам виднее, пусть будет феномен...
Я здесь живу и пишу то что знаю
Так я тоже здесь живу, если и вы тоже, то знаете что Южный и Одесса пропускает намного больше судов чем Николаев...
Дело было давно 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone

откуда Вы,что он Вам симпатичный?Не, ну это моя родина, сердце конечно ёкает,когда приезжаю туда,там родня,друзья.....но ни разу мы с мужем не пожалели что уехали в 2005 году.Не видели мы там будущего,хорошо только у кого бабла нормально,тем везде будет хорошо.Что нет коронавируса мне и так понятно-какая медицина,такие и анализы.Полюбому или массово не делают анализы,специально,или делают с нарушениями.
ничего симпатичного нет.
Черновцы.
Однозначная 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Эх... а я уже сижу мониторю цены на недвижимость в Николаеве.. По фото очень даже симпатичный город!
Ну на счёт симпатичный это Вы конечно сильно переоценили) ужаснейшие дороги и серый, раньше был более зелёный.
Ms. Iphone 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Черновцы.
Пфффф,я была летом в Черновцах,ваш красивее.Но мне не понравилась бруковка,я не понимаю как там машины зимой передвигаются?
Николаев ровный город.вот где находишься,то и видишь,нет панорам как у вас.
в любом городе есть свои + и -.
но Николаев-серость.
КонФФетОшка 10 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну елки-палки, такой островок здоровья в океане заразы испортили. Ну ЗАЧЕМ САНВРАЧ туда ездил, а?! Всё ж нормально было по статистике!
В случае чего
Однозначная 10 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Так я тоже здесь живу, если и вы тоже, то знаете что Южный и Одесса пропускает намного больше судов чем Николаев...
Не буду спорить, точно феномен, святой Николай оберегает..
Ms. Iphone 10 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Ну на счёт симпатичный это Вы конечно сильно переоценили) ужаснейшие дороги и серый, раньше был более зелёный.

вот я то же самое написала что серый,именно вот такая память у меня и осталась.Последний раз была этим летом.Ну вот почти ничего не меняется.
Вообще не факт 10 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Не буду спорить, точно феномен, святой Николай оберегает..
Я вам не за феномен (очевидно же что больные есть) , а про то что вы написали, якобы тут порт и закрывать нельзя.