10 апреля 2020

раскрыт секрет Николаевской области

Раскрыт секрет Николаевской области, в которой до сих пор нет ни одного заболевшего COVID-19

Оказывается, в Николаевском лабораторном центре Минздрава проводили исследования на COVID-19 с нарушениями и теперь всем людям с подозрением на коронавирус нужно делать анализы повторно. Об этом заявил глава управления СБУ в Николаевской обл. Виталий Герсак.

Никакого феномена. Все банально и прозаично.

©️Инсайдер UA

эх.......(
показать весь текст
Дело было давно 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Пфффф,я была летом в Черновцах,ваш красивее.Но мне не понравилась бруковка,я не понимаю как там машины зимой передвигаются?
Николаев ровный город.вот где находишься,то и видишь,нет панорам как у вас.
в любом городе есть свои + и -.
но Николаев-серость.
Ой, да у нас той брукивки почти не осталось. Бывший мэр продал за границу аутентичную австро-венгенскую брукивку, которая бы ещё несколько тысяч лет стояла. На то место поставил свою, которая через пару лет почти вся раскрошилась((
А вот фото Николаева. Есть свой шарм.
Мост_Устал 10 апреля 2020
Вообще-то все анализы в Киев отправляли делать, так что то, что он там вещает про Николаевскую лабораторию.... экспресс тесты подтверждают, а ПЦР -нет. Вот позавчера ещё два экспресс было положительных, отправили в Киев, ответ пока не знаю.
Ms. Iphone 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Ой, да у нас той брукивки почти не осталось. Бывший мэр продал за границу аутентичную австро-венгенскую брукивку, которая бы ещё несколько тысяч лет стояла. На то место поставил свою, которая через пару лет почти вся раскрошилась((
А вот фото Николаева. Есть свой шарм.
Поверьте,за той всей серостью Вы не заметите где эти сооружения находятся,всё можно за один день обьехать.На маршрутке.
Чем хорош Николаев-компактностью и прямотой.Перпендикулярные улицы и маршрутки ходят круглосуточно!Ночью только цена в два раза выше,но это копейки по сравнению с такси.Почти с любого конца города в другой можно без пересадок проехать.Есть исключения конечно,как Октябрьское(это город в городе ).
а так в целом не советую.
город молодой,всего чуть больше 200 лет,развился при СССР больше всего,такие и постройки-серые.
я правда люблю Намыв,мой район.За речку люблю и тоже за компактность.
но архитектура не конёк Николаева.
А вот недавно 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Эх... а я уже сижу мониторю цены на недвижимость в Николаеве.. По фото очень даже симпатичный город!
Как раз продаю трешку в центре, приезжайте))
Рассказница 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Так можно про каждый город сказать ))
Ну конечно ))
Была я в Николаеве, даже центральные проспекты, увы, красотой не блещут
А дороги там какие... Ммм .. вам понравится
Дело было давно 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Поверьте,за той всей серостью Вы не заметите где эти сооружения находятся,всё можно за один день обьехать.На маршрутке.
Чем хорош Николаев-компактностью и прямотой.Перпендикулярные улицы и маршрутки ходят круглосуточно!Ночью только цена в два раза выше,но это копейки по сравнению с такси.Почти с любого конца города в другой можно без пересадок проехать.Есть исключения конечно,как Октябрьское(это город в городе ).
а так в целом не советую.
город молодой,всего чуть больше 200 лет,развился при СССР больше всего,такие и постройки-серые.
я правда люблю Намыв,мой район.За речку люблю и тоже за компактность.
но архитектура не конёк Николаева.
Вот вы меня так отговариваете )) а я то натура по знаку Телец. Мне ещё больше захотелось там жить после ваших отговоров))) Архитектуры я наелась дома)) хочу комфорт и не боятся выйти из дома в карантин)
Дело было давно 10 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Как раз продаю трешку в центре, приезжайте))
Цена? )
Ms. Iphone 10 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Вообще-то все анализы в Киев отправляли делать, так что то, что он там вещает про Николаевскую лабораторию.... экспресс тесты подтверждают, а ПЦР -нет. Вот позавчера ещё два экспресс было положительных, отправили в Киев, ответ пока не знаю.
так отправлять тоже наверное же правильно надо.Моему мужу группу крови с 3 раза определилии.Разное было либо группа либо резус.Он сам просто им сказал что не может быть той группы что они поставили,пришлось переделывать.Короче,он и сам эту кровь между лабораториями по территории носил.Кто так делает?
Медициной Николаевской я особо не довольна.
Даю справку 10 апреля 2020
И так ожидаемо.
Ms. Iphone 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Вот вы меня так отговариваете )) а я то натура по знаку Телец. Мне ещё больше захотелось там жить после ваших отговоров))) Архитектуры я наелась дома)) хочу комфорт и не боятся выйти из дома в карантин)
ага,особо комфортные там дороги
вернее их отсутствие.
и рынка недвижимости почти нет.Так что Вам там трёшку предлагают,берите пока не забрали.
если какая квартира выставляется-все риелторы знают.Про сьём недорогой молчу,очень плохо,очень.
Я только за! 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Эх... а я уже сижу мониторю цены на недвижимость в Николаеве.. По фото очень даже симпатичный город!
То по фото
Поверьте. Депрессивный город
Если что, я из Николаева)
ПлакалаВАвтомобиле 10 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну елки-палки, такой островок здоровья в океане заразы испортили. Ну ЗАЧЕМ САНВРАЧ туда ездил, а?! Всё ж нормально было по статистике!
А вот недавно 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Цена? )
48, торг, ремонт, техника... улучшенная чешка...)
Эмигрируем, потому и продаём, если серьезно.
Дело было давно 10 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
48, торг, ремонт, техника... улучшенная чешка...)
Эмигрируем, потому и продаём, если серьезно.
Спасибо) не потяну)
ПлакалаВАвтомобиле 10 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Как раз продаю трешку в центре, приезжайте))
Меняйте на виллу в Италии. С вертолётной площадкой
А вот недавно 10 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Спасибо) не потяну)
Ну просто приезжайте, поживите в городе. Море рядом, может и останетесь тут).
ПлакалаВАвтомобиле 10 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
То по фото
Поверьте. Депрессивный город
Если что, я из Николаева)
Нормальный город, как и все. Я была и в Черновцах, и во Львове, и в Виннице
Кактус из кожезаменителя 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone

откуда Вы,что он Вам симпатичный?Не, ну это моя родина, сердце конечно ёкает,когда приезжаю туда,там родня,друзья.....но ни разу мы с мужем не пожалели что уехали в 2005 году.Не видели мы там будущего,хорошо только у кого бабла нормально,тем везде будет хорошо.Что нет коронавируса мне и так понятно-какая медицина,такие и анализы.Полюбому или массово не делают анализы,специально,или делают с нарушениями.
ничего симпатичного нет.
Как хорошо, что вы уехали!!!!!
Ms. Iphone 10 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как хорошо, что вы уехали!!!!!
я тоже так думаю.
ПАЦАНКА О 11 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
В случае чего
Так это так и есть
Шкура Шуры 11 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вы отстали от жизни. Уже сделали повторно и ни один случай н подтвердился.
Ошибаетесь. При повторных анализах двоих уже обнаружили.
Шкура Шуры 11 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Вообще-то все анализы в Киев отправляли делать, так что то, что он там вещает про Николаевскую лабораторию.... экспресс тесты подтверждают, а ПЦР -нет. Вот позавчера ещё два экспресс было положительных, отправили в Киев, ответ пока не знаю.
Можно не правильно собрать материал и ПЦР даст ложный результат.
НаливайКа 11 апреля 2020
Уже 2 больных. Как комиссия приехала, сразу нашлись. А то решили, умники, себе статистику не портить)))
Шкура Шуры 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Уже 2 больных. Как комиссия приехала, сразу нашлись. А то решили, умники, себе статистику не портить)))
Там все гораздо хуже. Договорняк местный. Местный производитель подсунул некачественную химию для запечатки анализов. Скоро полетят головы. Я надеюсь. Вероятнее всего в Николаеве не только анализы на коронавирус , но и все остальные тоже под вопросом.