ВсеЧетко• 21 ноября 2013
Сомневаюсь. Взять, не взять.
Ниразу еще не покупала обувь без примерки и не видя ее в реале. Но вот понравились сапожки и че то не могу никак решиться покупать или нет. Вроде на фотке так ничего, а вдруг страшные приедут?:))
Как думаете? Мне на улицу с ребенком гулять.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
39 (53.42%)
Ужас ужасный, никогда бы не взяла
23 (31.51%)
Хорошие сапоги, надо брать
11 (15.07%)
Свой вариант
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляГоловная
вы уверены, что в голени пройдете?
Так там замок внутри, думаю нормально.
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Попросите у продавца фото в реале! ( если это не ин.сайт)
В том то и дело, что иностранный:))
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
что то носок слишком поднят и подкова стремная...мне не нра
Вот меня тоже носок смущает... На фото 1 вроде ничего, а вот на фото 2 совсем не так и как то сапог вперед завален.
elena-lego• 21 ноября 2013
У меня очень похожие есть...
Каблук другой...
Так вот - немного маломерили, но кожа - разошлись...
Каблук другой...
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляПупс
попросите реальное фото, что то мне подсказывает, что качество ’ужасть’
Блин... Даже не знаю что делать:)))
Стоили 380$, сейчас 280$... Хотелось бы за эти деньги конечно что-то приличное.
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
У меня очень похожие есть...
Каблук другой...
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляfiaaa
Кожа? И сколько по деньгам получаются?
Вроде да. 280$ плюс 10% посреднику, плюс за вес не знаю сколько они потянут:)
Без веса где-то 2500 я считала.
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляfiaaa
За такие деньги я бы без примерки не брала 100%
А хочется:)) и колется. Прошлась по магазинам на выходных, хочу ботфорты, но нет таких, чтоб понравились...
elena-lego• 21 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Без веса где-то 2500 я считала.
Свои брала в Респекте 1400-1600 грн...
В районе стопы - натур. мех, голень - тканевая покладка...
Довольна...
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляfiaaa
но реально если не подойдут или страшные пришлют жаль будет таких денег, а продать кто его знает сможете или нет;-)
Да, Вы правы! :)
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляbublusik
как-то для миа дорого
хотя там типа лимитированый выпуск, вообще внешне нравятся, качество тоже должно быть хорошее - кожа там 100%%, просто там скидка всего 23% может подождите ещё пару дней больше будет
Ой, я Вас ввела в заблуждение. Это на Амазоне, на 6 pm на них недавно было скидка 50%! Я пока расчехлилась, так все раскупили:)))
Я в скидках не разбираюсь, думаете могут подешеветь?
Спасибо Вам за советы!
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо Вам за советы!
на 6 пм всего 23 % скидка, но остался один размер))если есть много на амазоне, то подождите немного - скоро же чёрная пятница, мне кажется будет дешевле
ВсеЧетко
• 21 ноября 2013
Ответ дляbublusik
А я в упор на 6pm не нахожу:))
Спасибо! Подожду!
ВсеЧетко
• 22 ноября 2013
Ответ дляshoes.ua
посмотрите здесь ботфорты
Вообще ничего не приглянулось...