Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Открыла для интереса конкурс мисс Украина 2017, у неё подводка ’Олена Себба, 21 рік, Донетчина, продасть душу дияволу за солодощі...’ А взгляд, как будто уже продала))
Сейчас сайт мисс украина ляжет))))))
Лорка-хлорка• 13 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Сейчас сайт мисс украина ляжет))))))
я в ютубе смотрю на 20:20 её выход.
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
я в ютубе смотрю на 20:20 её выход.
Блин посмотрела я на неё. Мне кажется я ее на рынке шкур видела в телеграмме но могу конечно ошибиться так они все одинаковы там. Как под копирку идут
Лорка-хлорка• 13 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
На 31:56 ещё она, выход в купальниках, все разные, она реально замученная и ходит не очень, Андре Тан неодобрительно помахал, так что всё может быть.
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Если есть инста можно создать страницу. Сбросить туда побольше фото. Отметить ее и ее друзей. Она бояться такого. Наверняка после Киева много знакомых.
осень_осень_харашо• 13 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
хорошая идея
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
хорошая идея
Как говориться в полку прибыло. Соевыми силами с новыми идеями)
Стеклянная мышь• 13 апреля 2020
Девочки....Ну напишите в двух словах, пожалуйста. Как нарыли фамилию Себба? Что вообще проиисходит на проследних 20 страницах? Получила ли девушка курточку ТХ( что прихло)?
Ответ дляСтеклянная мышь
Получила такую же подделку, как и предыдущие покупатели.
Себба и Мошкало живут по одному адресу. Телефончики пересекаются в разных источниках))) Много всего, читайте)))
Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Тут я. Вы соскучились?)
Конечно. Без вас эта тема не то пальто
Стеклянная мышь• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Не осилю
.
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну, это неправильно так надолго покидать тему. Без вас она из топа ушла.
Давайте опять поспорим про грязь на подошве что ли
Час назад я была в теме)) Спорить не о чем уже как бы. Единственное, у меня большие сомнения есть, что Себба Елена и есть посредник автора. Такая ж версия актуальна в последнее время?)))))))))))))))))
Лорка-хлорка• 13 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не осилю
.
По номеру телефона вышли на эту тему и так далее.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921919
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ее скидывали мне на прошлой странице
Ответ дляБабулька
Точно, актуальна. Я тоже не уверена, что именно она, поэтому в заявлении в полицию указала одну и вторую)))
Пусть уже решают, кто из них виноват.
Лорка-хлорка• 13 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ее скидывали мне на прошлой странице
А вы Стеклянная мышь? Вроде этот ник спросил про фамилию Себба и информацию с последних 20 страниц.
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Там эта была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907773
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Та она, похоже.
Но, девочки, все же главная подозреваемая у нас Мошкало.
Себба может и не связана с этим, а может и связана...
Деньги получала и отправляла Мошкало.
Поэтому слишком много внимания ее персоне.
Деньги получала и отправляла Мошкало.
А это нема а и дочь?
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Та кто ж их знает) По возрасту подходят, а там...неизвестно. Но совпадений много
А понятно. Я думала вы уже точно знаете
Стеклянная мышь• 13 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо!!!