Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Она нищая. Не из чего там возвращать. Работать не умеет. Всё наворованное сразу в унитаз спускает. Таких надо на каторгу отсылать. И пусть она деньги оттуда высылает вам, честно заработанные.
Я б вот тем кто ворует руки обрубала чтоб повадно не было другим
Курочка-наседка• 14 апреля 2020
В теме о посреднике Loweme999 отписалась одна девочка, что свой заказ она ещё не получила, но посредник ей уже вернул деньги..
к чему бы Мошкало возвращать деньги за якобы выкупленный товар?
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Так она и без рук будет мошенничать.
Тем более, что безнаказанность полная, уже столько лет живёт припеваючи.
Неновая почта
• 14 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Не нашла реплики на Тао
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляРокерША
да она сама была готова приплатить, чтобы наказать обидчицу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1226116
Я вчера комментарии читала под статьей о конкурсе красоты. Писали, что девочки тесно общаются с местными депутатами в ночном клубе ’Коралл’. Эта Себба перед Мисс Мариуполь была победительницей Мисс Коралл 2013. Прикрыл ее задницу какой-то папик, вот дело и не завели.
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Не было удалено, были все скрины. Удалили позже, когда кое-кто пожаловался
А, тогда точно она жаловалась.
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А Машунчик здесь пишет, что видела ее и называет хамкой, хотя в этой теме говорила, что не знает такую.
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
кто-то знает, чем завершилась эта история? пострадавшая девушка потом отписывалась?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907773
РокерША• 14 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
ну что значит знает - не знает?
обчитавшись тем о ней здесь, Машунчик имела ’’счастье’’ читать сию звезду и на их местном форуме, поэтому так и пишет.
РокерША• 14 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
и пню понятно, что кто-то спонсировал её выкрутасы и прикрывал ей зад)
Лорка-хлорка• 14 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Сейчас власть поменялась и её шуганули хорошенько в этот раз
Закусенец• 14 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Сообщники пишут.
Закусенец• 14 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Что ж она спонсора не заведет? Или с такою ’красотою’ никому не нужна?
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Видать такая красота никому не впала. А особенно если на киев надеется. Тут таких куча мала. Ну оч много красивых умных девочек не то что это
СноваЗдорова• 14 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А пальто с бирками было? Был скрин заказа? Можно фото какое заказали и пришло?
оригинал точно, с бирками, скрин не просила, вечером могу сбросить
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляРокерША
ну что значит знает - не знает?
Я не спрашивала у нее, знает ли она лично. Спросила, что может слыхала, что та принимала участие в конкурсе. Ответ был, что тему видела, про жилетку читала, за конкурсами не слежу.
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
С таким гнилым нутром, наверное, никому и не нужна. Здесь девочки ролик кидали. Посмотрела ее два выхода. Внешность у нее отталкивающая, вся такая надменная и высокомерная, ни одной эмоции на лице нет.
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Сообщники пишут.
Та тема без анонимов, так что вряд ли.
Закусенец• 14 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Таких особей немало и среди спонсоров))
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Таких особей немало и среди спонсоров))
Старовата она для них становится, а скоро вообще печалька будет. Ее 30-летнюю будут менять на 2-х по 15-ть лет
Закусенец• 14 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Я смотрю, что ’девушки’ даже в 40 и 50 спонсоров находят))
Фрикаделька• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Может, у них запросы попроще))
РокерША• 14 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
и что, это повод докопаться теперь и до Машунчика?
сначала Бабульку в этой теме поедом ели, теперь Машунчик стала не такая...
Ленне-Рейма• 14 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
РокерША• 14 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
мне не нужно ничего ни рассказывать, ни доказывать.
читать то я ,ттт, пока что в состоянии.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Слушайте, я и сейчас Вам могу повторить, что я ту даму не знаю лично) В те времена история с местной звездой обсуждалась и в местных группах, для того чтобы назвать человека хамкой, необязательно общаться вживую, так что не нужно додумывать то, чего нет.
Ленне-Рейма• 14 апреля 2020
Ответ дляРокерША
читать то я ,ттт, пока что в состоянии.
Удалено администрацией...
РокерША• 14 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ну конечно же, здесь никто никого не ел...
самый первый пост , как и все последующие - яркое тому подтверждение
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54210341
Ленне-Рейма• 14 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Спасибо за внимание
И где там ем?