Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Lutsiferova• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Как- то Мейсис кинул и меня, и найденную здесь в теме коллегу по несчастью одинаковым образом)))
с Мейсисом и не такое может быть. тем более, эти сапоги заказывали очень многие
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Час ночи ,тут уже все пьяные, а еще карантин
Да, и тут отлично подходит пословица: ’без 100 грамм не разберешься’
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Еще и коробки нет? Темная история )))
Мне еще без коробок никогда ничего не слали, ни магазины, ни посредники
Сток часто шлет без коробок.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Не пойму вашу защиту посредника.
У автора другие вопросы. У меня тот же вопрос, что и у автора. Голенище на широченную ногу, скроено неправильно, брак и вонь, мороз посредника. Не достаточно ? Дальше автора песочить будем?
Кто не с нами, тот против нас?)))) При чем тут защита посредника? Сапоги грязные, отзыв оставлен. О чем тема и что должен сделать посредник?
Просто я за объективность, честность и справедливость. По факту что? Автор привирает, так как сапоги были в носке.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не могли отгрузить сразу два не таких заказа...
Возможно, сейчас такое творится в мире,
С января началось
Ответ дляБубль Гум)
Я не посредник, я покупаю сама себе.
Но магазин может иногда и другую модель прислать и брак.
Такие покупки всегда риск.
Нужны скрины заказа посредника.
Если она предоставит что заказывала нужные сапоги на Мейсис, значит она не виновата. Такое бывает. Виноват магазин.
Если она решила дополнительно подзаработать и купить похожие на другом сайте, значит ее вина, конечно.,
Такие покупки всегда риск.
Нужны скрины заказа посредника.
Я уже фото прислала. По ним ясно, кто виноват. А так, как история моя копия истории автора, то не может быть дважды такая печалька)
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Возможно, сейчас такое творится в мире,
С января началось
Может быть и так)
Поэтому интересен инвойс)
Но если посредник заблокировала сразу двух девочек недовольных, то что-то не так...
Поэтому интересен инвойс)
Ответ дляБабулька
Я фото дала. Что заказала и что пришло. Дважды такого просто так не случилось бы...
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляLutsiferova
Может еще подтянутся люди кто заказал эти сапоги и тоже расскажут
lana_banana04• 11 апреля 2020
Ответ дляtar-anna
Присмотритесь на фото с чата там детали низа сапог по другому -пятка не выделена
там не то что пятка - там идет вертикальная полоса по всей длине сапога. А пришли без полосы
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
По моей ссылке реальное фото той модели, которую заказал автор. Только другой цвет. Разве нет?
Ваша ссылка и заказ автора
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
А ничего, что мне пришли такие же сапоги? И это не те, которые я заказывала. Более того, меня так же кормили завтраками. Сапоги - подделка. Со сплошным браком по всей площади - от потёков краски, царапин, пятен, пожмвканые, без коробки. Даже у ТХ нет такого гэ
Сейчас скажут, что вы в паре с автором работаете
Ответ дляФрикаделька
У меня есть переписка с посредником, оценка ещё не выставлена) мне то скрывать нечего, как и автору, поэтому пишу сразу без анонима. Когда надеялась на решение ситуации, писала под анонимом и не называла посредника.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Но нужны факты. Просто всегда и во всем отталкиваются от бумажек)
Если бы у посредника была чиста совесть, не блокировал бы автора.
Бубль Гум)• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вы подозреваете что это подделка?
Я думаю, просто другая модель. Или есть повод считать что подделка? Всю тему не читала. Но иногда и известные фирмы могут такое г прислать. Тем более если из Шуметро стокового сайта. Там бывает и одна туфля светлая, выгоревшая на витрине, другая нормальная. Царапины и заломы бывает тоже.
История интересная, любопытно что же на самом деле натворила посредник. И если она может предоставить скрины заказа и доказательства невиновности, то где они? Почему молчит? )
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Вот она глазами видит что они на толстые ноги и меряет их в грязи ремонтной, зачем?
На фото мы видим ремонт ,но чисто
Не всегда визуально можно определить ширину голенища.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот то,что я заказывала и то , что получила.
Смотрите на вертикальную прошитую полоску , которая идёт от пряжки. Где она на моих сапогах?
Есть ещё вопросы по подлинности?
При чем тут подлинность? Модель другая.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Где фото сапог на ногах автора? Пропустила я что-то.
Да какая разница? Автору прислали совершенно не то, что она заказывала!
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Тут пишут что они на ооооочень толстые ноги
Ответ дляБубль Гум)
Вы подозреваете что это подделка?
Нет. Это подделка. Сапоги воняют так, что я их даже не смогла примерить и собака начала задыхаться. Потом на балконе рассмотрела, что все сапоги в проектах краски, пожмаканые, с пятнами. У меня ест.ь много фото.
Коробку посредник никому не дал - это тоже ненормально. Сапоги шли долго необоснованно.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
Да, по вашей ссылке та модель которую заказала автор, но ей прислали другую, посмотрите фото сапог которые она получила
На фото та модель, но с широким голенищем.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
А взяли с вас как за авиа?
Веселуха Муха• 11 апреля 2020
Потому что сапоги хилфигер не могут стоить 1265 грн.
Я у неё кроссовки корса покупала, цена была 1455, плюс доставка, они мне вышли 1800 с чем то гирвен)
Томатико• 11 апреля 2020
Ross и Macys это абсолютно разные магазины. У одной модели Томми могут быть разные вариации - одна с припиской wide идет на полные ноги, а без этой приписки на стандартные. Если такой приписки нет, как у Вас автор, то Вам должны были приехать стандартные. Приехали для полных ног с другого магазина, который стоковый в Америке. Действия посредника явно мошеннические.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Могут на распродажах
Ессо, джеокс, кларкс можно купить за копейки
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляtar-anna
И полоски, нашитой вдоль всего сапога, тоже нет.