Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какое здесь мошенничество?
Прислала другую модель? С широким голенищем?
Как вы это представите полиции?
ага,мож автор похудела за 2 мес.и кирзачи большими оказались и теперь не подходят. полицию повеселит,конечно
Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Была здесь версия, что их могли потом на ебей выставить на продажу.
Разве что так.
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну а почему нет оригинальной упаковки? И почему посредник не отвечает? Ну и сапоги пришли не из Мейсиса
по-разным причинам... по виду сапоги, которые Вы получили ’потрепались’ - c упаковкой произошло тоже самое.
ЯНаПэПэ• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Извините, но мне все равно верите Вы мне или нет. Мне главное, что проблему я свою решила, спасибо большой силе телевидения
А где этот сюжет можно посмотреть?
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы действительно не видите разницу?
между коричневыми и черными-вижу конечно)
автор же не коричневые заказывала
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Де живете? Де зараз в чоботах ходять?
Ви з Сибіру?
днепропетровская обл.дождь целый день и вьюга )
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну вы ж поймите, эта барышня подрывает доверие к этому ресурсу в принципе! Мою тему прочитают много людей, которые завтра не захотят проходить этот путь мытарств. А все остальные посредники, честные и порядочные, потеряют своих потенциальных клиентов
та ей пофиг
та и нам тоже
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
И оба клиента данного посредника получили не тот товар что заказывали?
Я понимаю к чему вы клоните. Да, риски того что присылает магазин лежат на покупателе, но тут очень странное совпадение.
Ответ знает только посредник. Без скрина выкупа только догадки. Но если посреднику нечего скрывать, она отпишется в теме.
Я думаю, скрин выкупа посредник предоставит без труда, но это ничего не доказывает.) Сапоги ж в совете были потом, значит и покупатель, скорей всего, есть какой нибудь.
Ответ дляБабулька
Совет по Мейсису дан 26 января, автор сделала заказ 25)
Тут вообще интересно получается, я на дату не обратила внимание
Посредник 23 января создавала совет
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2544519
И там те сапоги что автор вы получили
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
автор же не коричневые заказывала
Вам найти модель именно в черном цвете?))
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
ну найдите, если делать нечего, но мне пофиг ))
они,что с ремешком-что,без-ужасные , что там смотреть на них
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Я не нахожу её совет от 25 го. Удалила, может быть. Но помню, что на следующий день она создавала снова совет по сапогам.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Действительно. До 23 января я не дошла как-то) Чем дальше в лес, тем интересней.)) Кто же врет? Вот в чем вопрос.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
23 го совет с 6 p.m
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Автор тему создала не с вопросом ’Как вам сапоги?’
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ага, ножки болтаются как карандаш в стакане, а она в них на улицу))
так ХВирмаааа,модно же)
у меня сотрудница,выбирала пальто-не помню фирму,разговариваем типа какое несуразное, некрасивое-говорит,но фирмееенноееее прийдется брать
Неновая почта
• 11 апреля 2020
И ещё вспомнила, я их хотела самостоятельно выкупить, но не смогла, не принял карту. Вот сейчас зашла на мейсис, а сапоги до сих пор в корзине, только аут оф сток. Тогда и обратилась к посреднику
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
И?
Посмотрите мои скрины. Я заказывала с Мейсис.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Да,но автор ссылку на мейс кидала!
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Спасибо Вам! Разница в цене ощутимая
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Да и цена не совпадает:)))
Посредник удалил свой совет
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Может быть и так)
Поэтому интересен инвойс)
Но если посредник заблокировала сразу двух девочек недовольных, то что-то не так...
Поэтому интересен инвойс)
одну девочку-не выдумывайте,второй-нет ответа
Добрый Жук• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Автор же представила скрины переписки - там видно, что ссылка на мейсис, а не 6 рм
Мне кажется, что посредник что-то намутила и возможно действительно хотела сбагрить сток за цену повыше + ещё сроки доставки сильно отличаются
Ещё вариант, что у нее есть знакомая/ый в США, который купил эти сапоги в Ross и переслал. Очень выгодный бизнес
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну так получается, что вы приврали со скринами, поэтому что именно вы заказывали мы не знаем. Вы ж подусунули нам совет от 26 (со ссылкой на сапоги), а заказ был сделан 25.
Правильно?
Что то вы хитрите. Дайте полную переписку с посредником. Чего это вас заблокировали интересно.
Правильно?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Посредник 23 января создавала совет
И там те сапоги что автор вы получили
Только у автора в скрине сайт Мейсис и прсредник считает цену 51$. А в совете от 23 января сайт 6pm и цена 35$. Теперь картина проясняется.
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Тут интернет, детка. Тут люди общаются по теме и без, хочется вам этого или нет) Будьте проще)
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Правильно?
Посредник удалил совет просто,когда жареным запахло