Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
ЗлойанОним• 11 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мист тоже округляет. Я так получила кофточку с доставкой 8 баксов по незнанию, теперь через посредников заказываю)
потому что есть такое понятие как минимальный вес! кто ж вам виноват что вы с условиями перевозчика не ознакамливаетесь? Так и тут на сайте, текст обьявления не читает никто, но вопросы задают

Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
И что у вас никогда помятых коробок не было?
А предупредить покупателя о состоянии нетоварного вида с посредника корона упадет? Не все, как вы, любят скотское отношение к себе.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Ситуации разные, но все равно неприятно. К покупателю отношение как к скоту. Вы наверное такое отношение к себе любите.
Вы ещё за меня что-то напишете? Что люблю, чем живу
Вы же не хотите написать мои слова дословно ’я не поддерживаю грязную коробку, но и тему из-за этого не создавала бы’. Вы просто написали такую какашку и в кусты. Давайте будем объективными...
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Почему переходите на личности?

Дамочка, держите себя в руках!
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
И что было с обувью?
Извините, что спрашиваю, просто интересно.
Ту темку не читала и читать не буду.
Приехала в разодранной коробке, обувь на подарок. Но я не стала писать отзыв, да и на советчицу тоже тему не выносила. Промолчала вообщем
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Товар покупателю отправляют грязный, а возврат требуют в товарном виде. Мда.
Вникните в тему для начала, ваше мда неуместно.
И вообще это оффтоп, разговор о сапогах здесь.
Королева красоты• 11 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я ж не говорю, что кто-то виноват. Сама виновата, конечно же. Сейчас у меня есть два-три надёжных посредника, с которыми сотрудничать очень приятно.
Ку-кусик• 11 апреля 2020
девочки дайте ссылку на этого посредника пожалуйста,не могу найти
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Могу вам даже калькуляцию составить, реально выгодно самой. Вы же мало того, что теряете на доставке НП по Украине, а это явно не 10 грн, так и Стоимость весаавеса у них завышен, экспресс море по 8-9$, при том что НП АВИА столько же выходит, даже с учетом округления.
На доставке НП по Украине я никогда не теряла, т.к. заказывала только у посредников из моего города и море у них стоило 6-7.5 у.е. за кг (с округлением до 100грамм). Не люблю только долгую доставку.
У НП же вес 7.8у.е. за кг плюс дебильное округление (реально раздражает, когда при фактическом весе 2.1кг платишь как за 2.5кг и т.п.). Но доставка быстрая - это да.
Так что пользуюсь обоими вариантами.

Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Взамен вы получили ’красивые’ сапожки. Судьба вас свела с посредником.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
ну, я вам положа руку на сердце могу сказать, что вот этот момент примятости, не зависит от посредника. потому что, даже на Амазоне часто в отзывах показывают помятые коробки.

да, понимаю, что неприятно, но не во власти заказывающего.
Королева красоты• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Насколько я знаю, у Миста просто стоимость доставки не меньше чем определенная сумма ( в Вашем случае было 8у.е.) - он выгоден для больших заказов с консолидацией. А НП Шоппинг любой вес округляет до 0.5кг, даже если это будет 2.1кг - платишь как за 2.5кг.
Да, я тогда ещё не понимала до конца, что такое консолидация. Заказала кофту и сразу её отправила со склада миста себе
Стеклянная мышь• 11 апреля 2020
Девочки, в двух словах, сапоги с тао? Интересно, но очень долго читать?
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
очень похоже на то
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
https://www.kidstaff.com.ua/user-1245382.html
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вы сейчас себя так глупо выставили, что даже не знаю, вас пожалеть или просто пройти мимо.
Вы разницу не видите: обман посредника и грязная коробка?
Вы злорадствуете, потому что в другой теме я поддержала посредника? Да, р сейчас скажу, что за коробку грязную я не выносила бы мозг и не писала бы тем...
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
Так бумеранг не всегда одинаково бьёт.
Без вашей жалости обойдусь
Ку-кусик• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
спасибо большое
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, аноним бабуля отфильтруйте посты
Аноним Бабуля НЕ ПОСРЕДНИК. Самой что ли позвать админов.. Надоели.
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
насчет админов насмешили). То есть открыть свой ник и тем самым доказать, что вы не посредник вам не под силу?)))))))))

Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
1.пришла модель сапог не та что заказывал автор.
2.куплены были в другом магазине(так изначально думалось).
3.оказалось что посредник покупает не в магазинах США оригиналы,а в пять раз дешевле на тао бао (53 бакса против 8). и впаривает под видом оригинала за полную цену
А теперь доказательства для каждого из 3-х пунктов.

Ну так сказать, в подтверждение.
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Просто снимите галочку анонимности, если вы не тотбыло посредник. Ничего сложного ведь.
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы ее родительница или дочь?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Ку-кусик• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
спасибо,уже дали ссылку
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага, делать нечего. Сейчас полезете всю мою 10-летнюю историю перекапывать и переходить на личности. 100 лет надо.
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
тут уже все давно перешли на вашу личность, а вы на личности всех)))
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы ее родительница или дочь?
Я не посредник, не родительница (ну и слово)), не дочь, не брат, ни сестра, никогда с посредником не общалась, никаких связей с посредником не имею. Всё?)
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Зовите
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ничьи личности не трогаю.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Похоже на то