Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ответ дляЛеди Г
ви зрозумійте одну річ, що є речі допустимі і недопустимі. Неправильно у брудній коробці відправляти брудні іграшкі, це гидко, неправильно відправляти не те взуття, яке ви замовляли. Так не має бути, а ваше ’за це б я не виносила мозг’, а ’за це б виносила’ це ваша особиста думка, вам не подобається широка халява, а комусь брудні іграшки, хтось би не виносив мозг за таке взуття як вам прислали і спокійно би ходив, це вже особисте бачення. Тому і придумані правила, яких потрібно дотримуватись. Комусь переспілий виноград гнилий, а хтось з нього зробить вино.
Вы похоже тоже не в теме. Но тема с бумерангом вам понравилась.
Я не буду в 1000 раз вам рассказывать, что мне не ’широка халява’ не понравилась, меня обманули и прислали не тот товар. Но тут без слов...фантазируйте дальше. Вам так удобнее.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52572431
Склероз, наверное, бывает.
Даже скрины некоторые сделала, как гнобили и стебались с автора за пакеты с АТБ. Посредник irinka andreeva. Есть бумеранг в этом мире
Склероз, наверное, бывает.
Честно, именно подумала про эту тему. Наверное, единственная, где я была тобе на стороне посредника. Скрины ваши до сих пор не открыла, но учерена, что это про игрушку в грязной коробке.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вы сейчас себя так глупо выставили, что даже не знаю, вас пожалеть или просто пройти мимо.
Вы разницу не видите: обман посредника и грязная коробка?
Вы злорадствуете, потому что в другой теме я поддержала посредника? Да, р сейчас скажу, что за коробку грязную я не выносила бы мозг и не писала бы тем...
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
И пошла же искать, где и что вы писали в другой теме) Слов нет))) Пересмотрите все фото вашего товара. А то, боже упаси, у вас где-то на фото кусок старого плинтуса в кадр попадет или ремонт в квартире старый, вас сейчас загнобят и с Г смешают.
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Какой бумеранг, Кристал как в той теме отписалась как неконфликтный человек , так она и сейчас продолжает себя сдержанно вести. Я б уже с фамилиями , матами и обвинениями строчила бы темы, а люди тут пытаются ещё что то урегулировать с совершенно отмороженным посредником, прячущимся под анонимом
Ну да, зато активно гнобила вместе с другими автора, скрины прилагаю. А так да, сама сдержанность и тактичность
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Склероз, наверное, бывает.
Я ту тему не читала всю, но помню, что покупатпль дажп в тему не позвал посредника, и потом стал что-то химичить с возвратами.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не только грязное, но и порванное. А вдруг автор на подарок брала? Как бы не хотелось такое получить
Тю, я більшість замовляю собі з Америки і частенько приходить в помятих коробках. Але я добре економлю і даю собі звіт, що коробки можуть прийти далеко не в ідеальному стані. А на подарунок треба краще купувати в магазині.
Ответ дляОбращеница
В этом я не сомневаюсь. Тут только всупи...потом не отмоешься. Но у меня цель другая. Я на таком внимание не заостряю. С бабушкой смешно было препираться, спасибо ей, тема в топе сколько...значит больше узнают о мошеннике.
Недалёкие люди делают выводы неразобравшись...но это их проблемы, из бумеранги)))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
и где же здесь гнобила?
вы - покупатель тех игрушек
вот реально высасываете проблему из пальца))
вы - покупатель тех игрушек
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Так и я себе заказываю сама, после того, как заказанная обувь у посредника пришла в порванной коробке. А я её подарить хотела. Тем более у посредников заказывать даже морем гораздо дороже, чем себе авиа с помощью НП шоппинг.
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Девочки скидывайте ссылку на тему в группу охват 42 тыс. Может Мошкало одумается и вернёт деньги.
ЖивунаБагамах• 11 апреля 2020
Был один промах здесь, заказала новое прислали б/у. Создала тему здесь и подержали продавца. Все. Лучше переплачу но куплю то что вижу, это лучше и безопаснее. Рейтинг не обеспечит вам ничего. Спасибо что научил меня этот продавец, а я активно все покупала тут. Два года спокойной жизни, без страданий))))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И что у вас никогда помятых коробок не было?
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Читала ту тему, автор придиралась. Игрушки те у большинства грязные приходили.
Товар покупателю отправляют грязный, а возврат требуют в товарном виде. Мда.
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
и где же здесь гнобила?
вы - покупатель тех игрушек
Ну ржали и ерничали по поводу пакетов. Я не покупатель абсолютно, но имела шанс заказывать у этой Иринки Андреевой обувь
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
ага, особенно с округлением до 0.5кг у НП Шоппинг (если что, я тоже через них заказываю, но море у посредника все же получается выгоднее, хоть и намного дольше конечно)
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
Ситуации разные, но все равно неприятно. К покупателю отношение как к скоту. Вы наверное такое отношение к себе любите.
Королева красоты• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мист тоже округляет. Я так получила кофточку с доставкой 8 баксов по незнанию, теперь через посредников заказываю)
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И что было с обувью?
Извините, что спрашиваю, просто интересно.
Ту темку не читала и читать не буду.
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я на инсайтах покупатель и реально понимаю как в ’жаркое’ предпраздничное время склады фасуют товар ( да и подруга работала на Амазон). Здесь незначительные повреждения упаковки, не влияющие на функционал. Вы не сравнивайте тёплое с мягким.
Если мне очень важно, то подарок предпочитаю покупать вживую.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Лет 7 тому я снимала квартиру. Квартира была на 3-. Отец болел, очень много денег уходило на лечение, снимала то, что могла себе тогда позволить. Такую халупку. И значит прислал мне продавец сапоги с браком. Брак, конечно же не признавал, выкручивался что сапоги я сама специально испортила. Короче. Создала я тему, нафотала сапоги с разных сторон на полу. Боже, Боже, если бы знали что мне только не писали, какую грязь на меня только не выливали за: старый пол, за несовременный тюль, за обои пошарпаные, за провода. Короче тупо за все, что попало в кадр. Я была в шоке и от обиды даже расплакалась
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Могу вам даже калькуляцию составить, реально выгодно самой. Вы же мало того, что теряете на доставке НП по Украине, а это явно не 10 грн, так и Стоимость весаавеса у них завышен, экспресс море по 8-9$, при том что НП АВИА столько же выходит, даже с учетом округления.
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Насколько я знаю, у Миста просто стоимость доставки не меньше чем определенная сумма ( в Вашем случае было 8у.е.) - он выгоден для больших заказов с консолидацией. А НП Шоппинг любой вес округляет до 0.5кг, даже если это будет 2.1кг - платишь как за 2.5кг.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
В той теме покупатель сразу побежала строчить тему. Позвала посредника в середине темы. Были претензии к одной игрушке, ей предложили возврат. Потом она захотела вернуть все покупки, а в итоге передумала.
Я тоже была на стороне посредника.
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Я тоже всю не читала, но от автора той темы было неприятно. Хоть я и покупатель на ин сайтах, а не продавец.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему же она сразу об этом не написала посреднику?
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И что из-за коробки не подарили? Ото проблема....