Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2020
я смотрю Бабулька держит тему в топе)) Странно конечно, 1 в поле воин здесь прям)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Два вопроса.
Как покупатель может доказать, что сапоги приехали из определенного магазина?
Почему посредник не может доказать, в каком магазине она покупала сапоги?
Нет доказательств - нет обвинений в мошенничестве с Тао. Логично?
Посредника однозначно в ЧС за фотошоп скринов, но покупатель тот ещё брехливый фрукт.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну вот)) Если б не я , загнулась бы тема автора на 7 странице))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну может хотя бы больше увидят тему те, кто реально возможно пострадал
Украиночка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Для тех, кто рассказывает о бумерангах...
Вся тема в одном скрине...
Класс!!!
Вот если б сразу все оставляли отзывы...
Ласунка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вся тема в одном скрине...
Молодцы девочки!

Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки скидывайте ссылку на тему в группу охват 42 тыс. Может Мошкало одумается и вернёт деньги.
Да, имеет смысл! Правило 7 рукопожатий сработает аж бегом
Nataly_Nab• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Как это называется. И у вас обязательно о бумерангах спрошу. Мне интересна ваша версия.
Сколько Вы еще раз этот скрин прилепите?
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Девочки от недостатка информации строят догадки о Ebay и таобао. Воля посредника это прекратить, но она не хочет и думаю не может, с фотошопом вообще стыд вышел. Так что имеем то что имеем
Но как покупатель может доказать откуда прибыли сапоги? Вы же просили доказательства. Каким образом?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Да, за это вам благодарочка
КокошинЭль• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Давайте про бумеранг поговорим?
За всех расскажете?
прочитайте ще раз моє попереднє повідомлення, ви напевне не розумієте значення слова бумеранг. Я писала, що ненормально присилати не ті чоботи, які ви замовляли точно так само як ненормально присилати брудні іграшки без товарного вигляду. У таких випадках не може бути захист одного посередника і в той же час гноблення іншого, обидві неправі і взагалі не мають надсилати такий товар.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Кибер полиция знает как доказать
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а автор темы не реально пострадал?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Никаким. Поэтому и обвинять не стоит.
И есть ссылка именно на продавца сапог с Тао, потому как само объявление частично закрыто у меня почему то.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Кибер полиция знает как доказать
Вы уже составили обращение?)
Ответ дляЛеди Г
Я писала о том, что ненормально из-за этого создавать тему и не одна я это написала. Там вопрос яйца выеденного не стоил и можно было решить с посредником, но автор не хотела.
А Вы считаете, ненормально создать тему о посреднике-мошеннике? И не видите в этих темах разницы? Больше мне вам Нечего сказать...
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а автор темы не реально пострадал?
Судя по гостевой, там по тихоньку дело движется уже.Конечно автор пострадала
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Никаким. Поэтому и обвинять не стоит.
Сапоги посредник должна была выкупить на мейсисе.
Купила она их в другом месте (я думаю убогий фотошоп это доказывает)
В чем стоит обвинить продавца?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
В чем стоит обвинить продавца?
В том, что реально подтверждается фактами.
Заказ с Тао и подмена сапог (вместо $52 с Мейсис $8 c Тао) это домыслы.
И почему там в объявлении (на Тао) написано
’Источник поставки Дунгуань, Гуандун, ежемесячные продажи 0.’
Спрашиваю, так как с Тао не сталкивалась никогда, поэтому ничего об этом сайте не знаю, кроме того, что там полно всякого хлама в виде жутких подделок.
Телочка• 11 апреля 2020
ого,заходила было 5 страниц,а теперь

в двух словах,что говорит посредник?

Телочка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
за 8 евро и я бы купила,киньте где
Стеклянная мышь• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Так пусть посредник докажет обратное. Я уверенна, что тао.Поэтому и не добавляет в покупатели.
Мини-бикини• 11 апреля 2020
Ответ дляТелочка
ого,заходила было 5 страниц,а теперь

в двух словах,что говорит посредник?

единственное сообщение на 26 странице от посредника