Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
вот что мне пришло(((
Ужас конечно... Подделка,100%

crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
вот что мне пришло(((
Добавляйте в гостевую. Все вместе поможет в одном важном деле)
magya• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Глупо для вас. А если глупо для вас это вовсе не обозначает, что это в принципе глупо и что этого не надо делать
Ну тогда вперед и с песней, на что будете жаловаться?)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Составляю.Так что поторопитесь вернуть деньги!
О. Наконец то вы озвучили требования к посреднику.

Получили сапоги-разницы в моделях не заметили-примеряли-поняли что не подходят по размеру- теперь вернуть деньги посредник должен. Интересно..
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а потом почитайте бабульку), это она же под анонимом))
Враки.
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
вот что мне пришло(((
ого, тут видно даже невооруженным глазом, что совсем не то(
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Кстати, если вы не делали заказ у посредника, зачем отписались в гостевой?
И с чего вы взяли, что сапоги реплика?
Потому что на Тао продаются такие сапоги, потому и реплика.)

Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Скрин с советом автор запостил от 26 января? Да. Заказ сделан 25 января? Да. Это как назвать? Может и мелочь брехливая, но лично я ориентировалась именно на этот скрин, чтобы найти модель сапог, заказанных автором, так как на скрине (другом) видна только часть ссылки, модель не видна. И наклейка таки грязная. И зачем мерять в грязи то, что не заказывал, я не понимаю. И номера декларации нет, который объяснит когда на НП получена посылка. И скринов полной переписки тоже нет.
Наша писня гарна й нова) Весь ваш текст это не доказательства, а просто ваш любимый текст. Про советы уже 100 раз все выяснили. Про грязь и наклейки тоже. И если в этой теме автор не показывает номер декларации то это не значит, что этого номера у нее нет или что там стоит другая дата.
Короче что и следовало ожидать - доказательств в том, что автор врет НЕТ
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я ее не видела,лежала запакованная ,открыла и обалдела
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у вас к нему личная неприязнь?
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
ща Бабуля вам докажет шо вы к ней притронулись,поэтому это ваши проблемы ,что куртка липовая
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ага. Наша песня хороша. Может вы сестра автора?))))))))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
Спасибо, что вы разрешили, ведь без вашего разрешения никак. Я думаю, что если автор посчитает нужным она потом расскажет, на что именно она будет жаловаться.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Ой.. Что вы знаете про здравый смысл?)))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
КОНЕЧНО, ба! Ну, что же вы сразу не догадались. Ну, е-мае. Конечно же я сестра, мать, дочь и даже бабушка автора. Разочарована, что вы так поздно меня раскусили
magya• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Автор может жаловаться на то, что захочет, а вы причем, сапоги лично перещупали?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Судя по теме, родственников у автора полно))))))))))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
Я не говорила, что я буду жаловаться в полицию. Потому хз как вам ответить на ваш вопрос, при чем тут я. Додумайте ответ сами
Королева красоты• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
вот что мне пришло(((

Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну так да. Не отстает от посредника)
Замыленная• 11 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
1.пришла модель сапог не та что заказывал автор.
2.куплены были в другом магазине(так изначально думалось).
3.оказалось что посредник покупает не в магазинах США оригиналы,а в пять раз дешевле на тао бао (53 бакса против 8). и впаривает под видом оригинала за полную цену
Ого поворот!

А ссылку на сайт с магазином ’Все по 8’ можно?

Куплю себе такие же

Автор, они не маломерят?
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Нет. Негласно за неё бабулька
Это вы себе сами придумали, про бабульку . Я тоже во многом с ней согласна.
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Нет. Только написала автору в личку. что ничего ей не вернёт. Мне не ответила.
Жесть, конечно. Значит скринов заказа нет и таки посредник вас обманула специально. Сочувствую
Непогодка• 11 апреля 2020
кто-то искал посредника в интернете?
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ужас конечно... Подделка,100%
А вы прям ванга . По размытым фото утверждать. Поэтому бабулька и не за вас. Второй пострадавшей девочке доверия намного больше. Потому что бред она не несёт .
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
та рукава отличаются,фасон другой ,вы в упор не видите ?
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
А вы в упор не читаете? Перечитайте и увидите разницу . Между «откуда решили что подделка» и явно не та модель что на картинке
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
В том, что реально подтверждается фактами.

Заказ с Тао и подмена сапог (вместо $52 с Мейсис $8 c Тао) это домыслы.

И почему там в объявлении (на Тао) написано

’Источник поставки Дунгуань, Гуандун, ежемесячные продажи 0.’

Спрашиваю, так как с Тао не сталкивалась никогда, поэтому ничего об этом сайте не знаю, кроме того, что там полно всякого хлама в виде жутких подделок.
Но факты выкупа может предоставить только посредник Она их не предоставляет, более того - фальсифицирует.

Это честный посредник?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
бабуля эстафету уступила? по новой обьяснять никто вам ничего не будет, открывайте 1 страницу и начинайте вникать сначала,все давно написано
Послушайте , я прочитала всю тему и отписалась в теме без анонимов, потому, как делала заказ у посредника.
По теме, обвинений очень много, впрочем, домыслов и фантазий ещё больше. По факту посредник вышел один раз на связь с неясными скринами, кто выложил скрины отфотошопленные? Аноним?
Пока реальных доказательств мошенничества я не увидела.
А презумпцию невиновности у нас ещё никто не отменял.
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Скажите , Появлялся ли посредник в теме, кроме одного того сообщения ?
Нет