Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Непогодка• 11 апреля 2020
мне тоже пришла куртка отличается и без бирок...

Телочка• 11 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
единственное сообщение на 26 странице от посредника
спасибо,пошла искать
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Прежде чем писать что-то там и возврате, перечитайте внимательно: авто заказала авиа. Срок доставки - 1-2 недели. У нее было бы время для возврата, если бы посредник не отправила посылку не пойми чем, что она шла ДВА месяца
Я не знаю у кого авиа идёт одну неделю. Заказываю только через посредника. Меньше 3х ни разу не было. Ситуации могут быть разные. Не думаю что сапоги за 50 баксов автор бы стала возвращать америкосам.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Пишите в гостевой, пожалуйста
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Нет доказательств - нет обвинений в мошенничестве с Тао. Логично?
Посредника однозначно в ЧС за фотошоп скринов, но покупатель тот ещё брехливый фрукт.
У вас нет доказательств того,что покупатель врет. А нет доказательств - нет обвинений во вранье. Вам вашими же словами
anna2104• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
В оригинальной упаковке?
Да
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы уже составили обращение?)
Составляю.Так что поторопитесь вернуть деньги!

magya• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Кибер полиция знает как доказать
Ага, именно она и займется измерением голенищ))
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляТелочка
спасибо,пошла искать
а потом почитайте бабульку), это она же под анонимом))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
Скажите, зачем вы передергиваете? Для чего это делать. Ясное же дело, что киберполиция не будет измерять голенища. А основное это то, что автор обратится в киберполицию совершенно для другого. Тогда для чего лепить, извините, этот бред про голенища?
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Потому что ещё одна советчицп прочитала первую страницу и наискосок ещё в серединке и выдала свое мнение
magya• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
А зачем этот бред на 63 страницах?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
да, посредник взяла как за оригинал,прислала реплику некачественную с таобао
Кстати, если вы не делали заказ у посредника, зачем отписались в гостевой?
И с чего вы взяли, что сапоги реплика?
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Пишите в гостевой, пожалуйста
написала
magya• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я страниц 20 осилила
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
А зачем этот бред на 63 страницах?
Вы не ответили. Вы можете конструктивно ответить, зачем лепить про голенище, если и так понятно, что не для этого автор обратится в киберполицию. Зачем?
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
Я страниц 20 осилила
Сокращенно
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Скрин с советом автор запостил от 26 января? Да. Заказ сделан 25 января? Да. Это как назвать? Может и мелочь брехливая, но лично я ориентировалась именно на этот скрин, чтобы найти модель сапог, заказанных автором, так как на скрине (другом) видна только часть ссылки, модель не видна. И наклейка таки грязная. И зачем мерять в грязи то, что не заказывал, я не понимаю. И номера декларации нет, который объяснит когда на НП получена посылка. И скринов полной переписки тоже нет.
НеКонец-Света• 11 апреля 2020
Ответ дляничевока
Мейсис интересный, конечно, магазин.
Но и авиа 2 месяца не идёт обычно.
Посредника бы услышать
У некоторых идет,есть тут еще одна такая,Людмила зовут,море три месяца у нее идет тоже

младокошкина• 11 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Полнейшая ерунда, это сеть магазинов, которая продаёт все бренды и оригиналы, но по более низкой цене, чем непосредственно сам Томи или Найк или Кельвин Кляйн и т.п. и товары в него идут непосредственно из этих магазинов, просто на любой товар здесь есть определенный срок реализации, потом идёт скидка американцы обожают эти магазины, как Росс, Бурлингтон, Маршал, Ти Джей Макс и подобные, поэтому не пишите бред. Я тут живу и знаю, о чем пишу, больше всего меня удивляют люди, которые не знают, но свое слово обязательно должны в вставить
Так я так и написала,что цены в этом магазине самые низкие
Я тоже здесь живу,в Розвил
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
И с чего вы взяли, что сапоги реплика?
бабуля эстафету уступила? по новой обьяснять никто вам ничего не будет, открывайте 1 страницу и начинайте вникать сначала,все давно написано
Розавенная• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
Я страниц 20 осилила
Не читал, но осуждаю
magya• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Потому что обращение в киберполицию или еще куда-то просто глупо)
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Тут много таких. За годы заказов могу не одну назвать. Просто не обращаюсь к ним потом.
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Пишите в гостевой, пожалуйста
Скажите , Появлялся ли посредник в теме, кроме одного того сообщения ?
magya• 11 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Не читал, но осуждаю
Кого?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
Глупо для вас. А если глупо для вас это вовсе не обозначает, что это в принципе глупо и что этого не надо делать
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет. Негласно за неё бабулька
Непогодка• 11 апреля 2020
вот что мне пришло(((
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет. Только написала автору в личку. что ничего ей не вернёт. Мне не ответила.