Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ответ дляТам-тарарам
А вы в упор не читаете? Перечитайте и увидите разницу . Между «откуда решили что подделка» и явно не та модель что на картинке
тут таких как вы уже прожевали и выплюнули, соберитесь с бабулей и Ко где то в другом месте, уже даже не смешно ваши потуги читать, хотя по началу было забавно
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Нет. Негласно за неё бабулька
Админы могут дать ответ, клон это или нет. Конечно же, аноним не снимут.
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
я ее не видела,лежала запакованная ,открыла и обалдела
тут не только фасон другой (рукава и низ и т.п.), так еще и рисунок на груди очень отличается
МошеЙница• 11 апреля 2020
Девочки и я заказывала у этого посредника сумку по анонсу на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2564720
Написала в личные сообщения, но потом смотрю сумки нет на сайте, спросила у посредника, что уже их раскупили, на что она ответила, что она их много выкупила и можно заказать. Скрины прилагаю. Сумка пришла за три недели. Но получила я сумку не такую как заказывала тоже. Написала посреднику, что сумка другая и она мне предоставила скрин заказа.сказала, что напишет жалобу на сайт, но по сей день тишина. Но теперь думаю,какой скрин ,если сумок уже не было в наличии. То есть она мне тоже отфотошопенный скрин скинула, получается. Так что может и моя сумка с Тао бао
Розавенная• 11 апреля 2020
Ответ дляmagya
Кого?
Видать, тех, кто пишет ’бред на 63 страницах’. Уже с десяток клиентов в теме отписалось, у всех коллективное помутнение, что ли? Картина маслом, святой посредник и злыдни-советчицы.
Ответ дляМошеЙница
Посредник Бомба! Шлет людям наобум, на свое усмотрение пооделки с таобао и управы на нее нет, Столько обманутых людей ,я в шоке! Такой цинизм и наглость продолжать эту преступную деятельность! В полицию и не сюсюкаться с ней!!!
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
вот что мне пришло(((
Нечесе. 100% китайская подделка. Надо было и фото загрузить в ее гостевой.
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
я загрузила,что неотображаются?
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Да, забавно, что скрин заказа с той датой, когда Вы заказали сумку, которой уже не было на сайте...
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
капец
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Обалдеть .....
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Ох
Королева красоты• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Жесть
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
я загрузила,что неотображаются?
Отображается.
Я час назад смотрела.
Ответ дляРозавенная
Ну если есть десяток обиженных, тогда может и есть смысл всем вместе идти в киберполицию) Коллективно и без помутнения
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
И если верить фразе «выкупаю много как только ОНИ появляются» , а в скрине только одна штука этой сумки .
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
вот что мне пришло(((
Так это совершенно другая куртка, только цвет совпадает
Первая леди колхоза• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
ага, я тоже обратила на это внимание чуть позже
Гигиенишвили• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Читаю и офигеваю.... Спасибо моим любимым девочкам-посредникам.
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ну что прислали,я все заскринила,что я заказывала и что пришло
Королева красоты• 11 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
И мне захотелось своим благодарность написать)