Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Первая леди колхоза• 12 апреля 2020
Ответ дляНе куру
куртка вообще сильно левая, другой фасон, сапоги- треш, это нстоящий промысел у посредника, похоже она настоЯщая мошенница и аферистка. Давно была Мыкулишна- но там уже уголовщина. Теперь ЭТО
По куртке нет сомнений вообще, что она с тао.

Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня тоже 2 месяца у нее.Еще не получила.Жду.Куртку .Тоже переживаю(
Вас перевели в покупатели?
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
На сапогах этикетка американского магазина Росс - теоретически можно предположить, что они куплены нп на мейсисе, а в другом американском магазине. Интересно, фото с такой этикеткой на тао было в отзывах или в самом объявлении? Если в самом объявлении, то китаец мог взять его из инета.
Если пакупать с курточкой принял ситуацию, что так все должно быть, то и автор могла не заметить подделку. Ей повезло, что прислали другую модель.
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Вас перевели в покупатели?
Нет,конечно.
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У автора данной темы, вопреки тому что тут сочиняют о якобы покупке их на Тао, сапоги не подделка, поэтому обвинения в контрафакции (а не пиратстве) бессмысленны.

Посреднику влепят штраф только за незаконную деятельность, так как она не платит налоги.
Я вот не понимаю, давайте сейчас только о посреднике. Вы серьёзно после просмотра всех фото продолжаете ее защищать???
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Чьи сапоги треш? У автора всё ок с сапогами. Просто не та модель.

Это у Кристал (как-то так ник) треш, так как у неё выставочный образец не для продажи.
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
В каком месте вы увидели защиту посредника? Просто пишу как есть, реально и без фантазий.

Ванна Тазиковна• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Наверное моя))
Сестры по несчастьюОна по размеру тоже невпопад?
Не куру• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька

у автора не та модель вообще в принципе, Вы недобочаете?
Вы людей считаете идиотами?
Смиритесь это не так. Далеко не так.
И не представляете какие могут быть последствия всем этим действиям.
Не пишите ахинею, в данной ситуации на лицо мошенничество, в лучшем случае - это условно, в худшем при групповухе.....это не условно
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Вы людей считаете идиотами?
Смиритесь это не так. Далеко не так.
Интересно, вы через слово читаете? У меня написано

’У автора всё ок с сапогами. Просто не та модель.’

Так кто недобачае?

Откройте ст. 190, чтобы понимать, что такое мошенничество.
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька
В ваших ответах заметно злорадство, будто вы рады, что девочки так попали
Не куру• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Посредник адвоката уже нанял? или Вы работаете группой? Тогда это уже другая статья, Смотрите, опыт общения на кидстаффе уже с такими есть, погуглите Мыкулишну, если согласны- продолжайте бодаться за посредника.
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Так кто недобачае?

Мошкало, вы должны всем выплатить двойную компенсацию.
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Так кто недобачае?

не просто ’не та модель’, а модель заказана не с того сайта и скорее всего совсем не по заявленной цене
Не куру• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Так кто недобачае?

Я при желании открою любую статью. а Вы соучастник. И времени у ас много и желание есть в защиту посредника Но знайте, на любое действие - есть противодействие, не тыкайте мне статьями. Я с нормативкой на ТЫ
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну у кого что болит, как говорится.
У вас просто ко мне ’особенное’ отношение, поэтому каждый пост вы воспринимаете негативно. То злорадство, то ещё что нафантазируете.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже в покупатели не переводила...
Требуйте прямо сейчас, чтоб перевела в покупатели или пусть возвращает деньги!
Juliya kids• 12 апреля 2020
Я если честно, немного в шоке с ушлости посредника, хотя она ведь по сути не посредник, а просто мошенница, интересно, а как давно она перестала выкупать настоящие вещи? Просто начиная с декабря почти всем пришли подделки, дешманские копии(((
Девочки, собирайтесь и пишите все на нее заявление. Ну это уже верх цинизма. Коза она.
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет размер нормально ,внизу черти что разлетайка

Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Именно так. Только какое это имеет отношение к контрафакции?
Котик-Пупсик• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
И скрин! Скрин заказа с курткой! А то давно дама не фотожопила..
Фея_3уровень• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Так кто недобачае?

хахаха! действительно ’ПРОСТО’ не та модель! Может ПРОСТО пусть посредник-мошенник вернет деньги тогда??? Я удивляюсь вашей непробиваемости! Вы не устали 82 страницы убеждать людей, что они сами лоханулись?? Вы и есть посредник?
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Ну так сначала нужно открыть статью, а потом уже писать что-то)
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется, реплики визуально не отличаются от оригинала. Пример с куркой не в счет.
Сумку вчера показывали, сразу видно, что левак.
Не куру• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька
ВСЕ БУДЕТ, иногда это самое менее болезненное что может быть
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
А вы не устали приписывать мне то, чего я не делаю?

Особенно интересно про ’убеждать людей, что они сами лоханулись’. Это вы уже совсем пересочиняли что-то.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Микулишна? Про такую не слышала. А чем именно занималась?
Курочка-наседка• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька

У автора этой темы сапоги немного похожие на те, что она заказала.. другая модель, нет коробки, нет скрина заказа ( только склеенный в фотошопе) ... и на тао они за 8баксов..
Для Вас это не треш?
Фея_3уровень• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька

а что вы делаете? Вам ’байерША’ заплатила как адвокату? Зря стараетесь тут она уже бизнес не сделает, ну по крайней мере под известным ником и фамилией
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А где скрин о подтверждении покупки? Есть только скрин, где просто введены данные. Для этого фотошоп не нужен.