Кукусик• 11 апреля 2020

Как можно заработать знанием французкого языка на карантине?

Муж носитель языка, еще знает украинский и английский, как можно заработать на этх знаниях, с чего начать?
наКоблучках• 11 апреля 2020
Блин, он же готовый репетитор французского, ещё и носитель. Дать объявление на уроки по Скайпу
язззззь!!!• 11 апреля 2020
Месье, же не манж па сис жур (с)
))))))))
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Это самое первое что пришло в голову, но там же пед образование нужно или нет?
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2020
Мария лён трэ, а Иван теля пасэ
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мария лён трэ, а Иван теля пасэ
Бооооже, а смешно то как
marinamagic• 11 апреля 2020
А я как раз мечтаю учить французский) может напишите мне в личку, какую цену хотели бы за урок по Скайпу? А вдруг))
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляmarinamagic
Я вам завтра напишу
Чомучка• 11 апреля 2020
А можно его расценки на письменные и устные переводы?
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Та у него нету расценок, он таким не занимался никогда, просто, сегодня начали обсуждать чем можно подрабатывать на карантине, ну вот и подумалось что знание языков нельзя сбрасывать со счетов
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Но если вам интересно можем обсудить
Чомучка• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Да, интересно. Пусть определится с расценками и отпишется на почту info@pogotowie.com.ua
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Ок
marinamagic• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Я вам завтра напишу
Спасибо! Жду) Реально давно мечтаю, а до курсов пока дети не дают добраться
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
За 100 грн, которые платите, думаете носитель языка будет работать?
Чомучка• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
О каких ста гривнах ві говорите?
Булку Дай• 11 апреля 2020
allochka-iva@i.ua
И мне напишите, пжл., стоимость уроков в Скайпе.
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
О каких ста гривнах ві говорите?
О тех, которые стоит урок по скайпу с ребёнком и 150 со взрослым.
Чомучка• 11 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я где то писала, что меня интересуют уроки?
olalesenko• 11 апреля 2020
А русский Ваш муж знает? Так чтобы вести занятие на русском языке совершенно не употребляя украинские слова или суржик?
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Да и переводы в тех же ценовых пределах +-
Чомучка• 11 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не смешите.
Не разбираетесь в теме - не выставляйте себя в глупом свете.
Утренняя зорька• 11 апреля 2020
Смотрю иногда Птушкина в ютубе, он как-то рекламировал приложение, где можно выбирать язык, тему для разговора и тебе найдут собеседника, мне кажется можно предложить свои услуги туда:)
Попижёновна• 11 апреля 2020
Dites que vous êtes un prof de français et donnez des leçons privés.
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляolalesenko
Русский он не знает, но носители не могут использовать суржик
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Почему, вы сразу в позу, вы же не носитель
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо
автор Кукусик • 11 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я не носитель, так что .....
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Это почему? Он же носитель французского а не русского, вполне возможно использование суржика вместо русского. Впрочем, это не важно, я ищу преподавателя русского языка ребёнку-французу. Украинский не нужен. Спасибо.
Сиренькая• 11 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
вообще-то cours particuliers, а не leçons privés
Попижёновна• 11 апреля 2020
N´importes. On va vous reterouver.