Кукусик• 11 апреля 2020
Как можно заработать знанием французкого языка на карантине?
Муж носитель языка, еще знает украинский и английский, как можно заработать на этх знаниях, с чего начать?
Кукусик
• 11 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это почему? Он же носитель французского а не русского, вполне возможно использование суржика вместо русского. Впрочем, это не важно, я ищу преподавателя русского языка ребёнку-французу. Украинский не нужен. Спасибо.
Потому что он носитель французского, соответственно украинский он выучил Самостоятельно , понятное, дело не в селе под Полтавой с местными, от куда суржику взятся?
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Не смешите.
Не разбираетесь в теме - не выставляйте себя в глупом свете.
Я не разбираюсь, я у ГУГЛа спросила. Первое же бюро переводов 145 гр страница. У частников ещё дешевле.
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Спасибо, неважно насколько чистый у него украинский, мне нужен русский, украинский абсолютно ни к чему.
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Ну так вы спросите тогда заодно и о стоимости устных переводов.
Носители именно ими ценны,если вы не в теме)
Спят уже, но в некоторых агенствах указана цена и на устные переводы. Они такие же , кое где ещё и дешевле письменных. И хватит, мне надоело. Идите и спросите у ГУГЛа - там все есть.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Устные дешевле письменных
Час устного перевода стоит дешевле чем письменный пятнадцатиминутный перевод странички?)
Слушайте, идите правда и не позорьтесь)
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Устные дешевле письменных
Слушайте, идите правда и не позорьтесь)
Идите сами. Впрочем, поздновато, Вы уже опозорились. И не морочьте мне голову, надоело уже. Вы безграмотная? Если читать умеете то откройте ГУГЛ и почитайте. Мы же не говорим о сопровождении клиента переводчиком, мы говорим о расценках в скайпе. Онлайн. А тут цены все прописаны. Вы бы ещё синхронный перевод вспомнили.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы не очень адекватны, если полагаете, что я или кто то иной обязаны читать ваши мысли.
И еще - конкретно глупы, если полагаете, что скайп-переводы чем то отличаются в стоимости от очных.
Впрочем, чего еще ожидать от дилетанта, который все свои аргументы подкрепляет обращениями к гуглу
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
Я может и дилетант но в отличие от Вас грамотная и образованная. И Вы меня утомили - очень тяжело вести диалог с беспросветно тупым и столь же беспросветно глупым собеседником. Дайте себе труд просто посмотреть расценки в любом бюро переводов. Надеюсь хоть это-то Вы в состоянии сделать? Или попросите кого-то помочь Вам выполнить столь сложную для Вас операцию.А от меня отстаньте, я не хочу тратить мое время на переговоры с умственно неполноценными людьми. Идите спать. .
Аноним Завхоз• 11 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Устный французский оценивается от 500грн/час.
Что вы несете? Зачем лезть в тему,в которой не разбираешься и выдавать свой бред за реалии?
Даже английский сегодня от 400 за час и минимум два часа.
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляЧомучка
О каких ста гривнах ві говорите?
Это же вы платите копейки своим переводчикам, да ещё и гордитесь этим.
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Почему, вы сразу в позу, вы же не носитель
Потому что эта компания платит копейки за переводы.
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Эта девушка даже 500 не заплатит за устный. А минимум за два часа тем более.
Кукусик
• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Какая девушка? Вообще, что с вами, вы сюда пришли и начали сами все за всех решать, вешать ярлыки и оскорблять людей, зачем?
вам нужен переводчик французкого или вы можете дать конкретный совет по теме?
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Та, которой я отвечала.
Я не вешаю ярлыки.
Я знаю ее и то, что она копейки платит тем переводчикам, которых нанимает.
Я не вешаю ярлыки.
Кукусик
• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Та, которой я отвечала.
Я не вешаю ярлыки.
Ну так бы и сказали, что вы знакомы, навели конкретные примеры
Ответ дляРаспутница
Если нас не устроили ваши расценки, это исключительно ваши проблемы) Мы ни с кем никогда не торгуемся и работаем с теми, чьи цены нас устраивают.
И в нашем переводческом штате нет ни единого человека с расценками ниже среднерыночных.
Аноним Завхоз• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
У меня венгерский и французский. Там мне платят 800 и 600 грн/час соответственно. Устные переводы.
А вы распинайтесь здесь дальше.
marinamagic• 11 апреля 2020
Автор, ну что, вы обдумали вариант уроков по скайпу? Я настроена серьезно)