АсобеннАя• 11 апреля 2020
Удалила родинку, а волоски остались. Почему так-то?
Девочки, сижу в шоке, к врачу только через неделю с ответами анализа. Удалила на лице родинку, из нее росли волоски, постоянно их срезала, они стали уже жёсткие и колличество увеличивалось. Решилась на удаление, удаляю не впервые, уже у этого врача удаляла родинки, все хорошо, поэтому решилась. Думала избавлюсь от проблемы с волосками, но тут они на том же месте. Как? Я не понимаю? Удаляла 4 дня назад. Может у кого так же было? И ещё вопрос, кто удалял на голове, когда можно голову мыть? Я у врача забыла спросить, теперь сижу четвёртый день с немытой головой.
Ms. Откровенность• 11 апреля 2020
У вас шрамы остаются после удаления? И сколько стоит удаление? Киёв?
ПП-шница• 11 апреля 2020
Волоски и должны остаться. Это как раз один из показателей доброкачественного образования.
Голову мойте, но очень быстро и старайтесь не содрать корочку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Волоски не всегда доброкачественности.У мамы онко с волосками было.
Голову,автор,неделю не мойте,не мочите корочки.они быстро намокают.Удаляла и знаю и врач говорил
АсобеннАя
• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Остаются, не Киев.
АсобеннАя
• 11 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
И у меня растет волосок на этом месте. Почти 20 лет прошло.
Вы как то удаляет его?
Иванка Бур• 11 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы как то удаляет его?
Обрезаю... Выдергивать боюсь. Не могу вспомнить, всегда ли рос на этом месте волосок.... Не уверена.. Но последних лет 5 точно. А до этого... не помню. Скорее нет.
Мадам Подлинник• 11 апреля 2020
У меня так же. Удаляла над губой пару лет назад. Электрокоагуляцией (если правильно написала). Волоски растут. Срезаю, выдергивать боюсь
Неновая почта• 11 апреля 2020
Удаляла лазером на подбородке
Один волосок остался, пошла повторно чуть срезал слой врач и все норм
Просто вам щадяще резали ткани, надо ещё немного удалить, чтоб этого волоса не было
Возможно и кусочек родинки там ещё есть
К врачу сходите
Возможно и кусочек родинки там ещё есть
К врачу сходите
Иванка Бур• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Удаляла лазером на подбородке
Возможно и кусочек родинки там ещё есть
К врачу сходите
Возможно и кусочек родинки там ещё есть
К врачу сходите
Да не хочу. На лице. Легче срезать.
Неновая почта• 12 апреля 2020
Ну у меня тоже не на попе..)) на подбородке, там вообще жира нет практически , но прекрасно все затянулось и сравнялось.
Не .. каждую неделю срезать, ждать пока отрастет, ещё и колется эта волосинка...ещё и на лице..там дело секунды удалить
Но....я лазером, как у вас не знаю по заживлению