Ежик Хрюха• 11 апреля 2020

Черный шнурок на шею - из чего лучше взять?

Есть:
-вощеный хлопковый
-каучуковый
-кожаный

И какой лучше по текстуре: бывают гладкие и плетеные.
Результат:
вже голосів: 25
6 (24%) каучуковый
6 (24%) кожаный
6 (24%) вощеный хлопковый
6 (24%) гладкий
1 (4%) плетеный.
АБВГДэшница• 11 апреля 2020
Зачем он вам??

Телефон Рубика• 11 апреля 2020
Шелковый,про хлопок не слышала,каучук и кожа портится очень быстро если не снимать в душ.
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем он вам??
в смысле зачем?
На них кулоны носят.
Кукусик• 11 апреля 2020
хлопковый гладкий, остальных хватит на пару дней-недель, кожа вообще моментально изнашивается. но я лично предпочитаю металл, хлопок тоже вещь ненадежная.
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
металл есть, надоел уже. Хочется разнообразия:)
Кукусик• 11 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
можете еще нейлоновую нить попробовать крученую, по текстуре как шелковая) вот это убойная вещь)
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
спасибки, посмотрю!
zp031078pig• 11 апреля 2020
а где смотрите? мне мужу надо не нахожу в упор, дайте ссылку если не сложно
вкрации• 11 апреля 2020
Каучук и кожу не берите. Очень хорошие шёлковые . Мягкие , долговечные

Телефон Рубика• 11 апреля 2020
Ответ дляzp031078pig
Шелк я не нашла так чтоб купить,у ювелиров узнавала сделать,но узнав цену резко передумала.
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2020
Ответ дляzp031078pig
та я пока толком еще ничего не искала. Посмотрела на Али, но розетке, на проме.
zp031078pig• 11 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
у нас это постоянная проблема, металл муж не хочет. А все остальное быстро выходит из строя