Зефирная попка• 11 апреля 2020

Посоветуйте сковороду

Посоветуйте пожалуйста сковороду с антипригарным покрытием! Буду благодарна!
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
тефаль, биол

Вся такая растыкая• 11 апреля 2020
Тьма тем про сковородки, забейте в поиск.
Ватный Пупс• 11 апреля 2020
я по совету здешних взяла биол разных форм и размеров. Пока пользуюсь около 5 месяцев, вроде норм. Правда я ее руками мою в посудомойке портится. По крайней мере они дешевые, испортится - выброшу и куплю новую.
nahaka• 11 апреля 2020
У меня две Тефаль, для блинов и обычная
КучМала• 11 апреля 2020
Я в сильпо брала зеленая металлик в 2017 eat & drinks очень довольна, служит отлично
Армейская• 11 апреля 2020
Возьмите с керамическим покрытием алюминивые, около 300-400 грн.
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Биол с мраморным покрытием. У меня их несколько. Оладьи жарю с капелькой масла, отлично.
Вредняжка• 11 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Можно фото, что то не могу вспомнить как выглядит мраморное покрытие
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
https://www.biol-posuda.com.ua/skovoroda--granit-g... Вот такие.

автор Зефирная попка • 11 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Спасибо большое!
Розавенная• 11 апреля 2020
подпишусь за биол, у меня есть с чем сравнить, но любимая именно биол, обожаю ее, у меня правда обычная, а подружка со съемной ручкой купила, вобще красота, так она потом еще и маме своей такую взяла
Раздражевская• 11 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы шо!!!!
Ее тема самая необыкновенная!
Гуглить????
Не для того эти ручки!!!
Вся такая растыкая• 11 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы шо!!!!
Ее тема самая необыкновенная!
Гуглить????
Не для того эти ручки!!!
Нет, ну правда, каждый день вопрос о выборе сковородок. Вчера только тема была. Я всегда с радостью отвечаю в темах про посуду, но каждый день- это перебор.
Раздражевская• 11 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Выбирая посуду, технику , вино... Неважно.
Я иду на айрекоменд, отзовик, читаю отзывы на профильных сайтах.

Но есть люди, которые в интернете забанены)
Только понять и простить)))
Вся такая растыкая• 11 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская

Только понять и простить)))
Да про те сайты я вообще молчу.... сама к ним обращаюсь. Но ведь на Советчице на определенные позиции техники, посуды И т. д. тем просто завались, дня не хватит перечитать.
nahaka• 12 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Руками моете? Их же в посудомойке нельзя мыть...
Розавенная• 12 апреля 2020
Ответ дляnahaka
пару раз даже в посудомойке мыла, сковородка живая, но я заметила что сковородки в посудомойке как надо не отмываются, а вот руками это 1 минута дела, можно вобще просто протереть бумажным полотенцем, поэтому больше с посудомойкой не заморачиваюсь
автор Зефирная попка • 12 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы шо!!!!
Ее тема самая необыкновенная!
Гуглить????
Не для того эти ручки!!!
Ну вот как бы я без вас! Спасибо! Спасибо! От души! Без вашего комментария никак! С наилучшими пожеланиями!
автор Зефирная попка • 12 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская

Только понять и простить)))
Вы реально раздражевская

nahaka• 12 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Ясно, спасибо. У меня Билл испортилась от посудомойки
Розавенная• 12 апреля 2020
Ответ дляnahaka
мне повезло не испортила ни биол и бергофф, но и не отмылась как надо, поэтому сковородки только руками теперь. а старенькую бергофф хочу еще отдать на замену антипригарного покрытия, случайно нашла контору в Одессе