Слава Українi• 11 апреля 2020
Ну вот как, как у людей получаются такие красивые плюшки?
С развернутыми лепестками, правильной формы. А на мои страшно глянуть. Хотя делаю все как показывают в видео и в сыром виде они нормально выглядят?
Умный хвост• 11 апреля 2020
У моей мамы плюшки- произведение искусства.
А у меня даже сырники кривые ))
Слава Українi
• 11 апреля 2020
Слава Українi
• 11 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
А у меня даже сырники кривые ))
Сырники я только первый раз испортила, слишком тонкие сделала. А с плюшками хоть убейся
Ируся-пуся• 11 апреля 2020
автор, я такое только есть могу. У меня красивый целюль от такого бывает) а печь такое я даже не берусь. И вы забейте)
КротоТо• 11 апреля 2020
Куча видео есть, у меня первые были ужасные, потом руку на ила красавчики.
Слава Українi
• 11 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Не могу забить, я люблю такое есть
Слава Українi
• 11 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Да я уже лет пять пытаюсь набить руку, но рука пока что набиваться не хочет

Лунтик-паунтик• 11 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Автор у меня тоже не красавицы. Ну мне главное как они на вкус.
Хорошие.
Слава Українi
• 11 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Это вы называете не красавицы??? Да они прелестны
Мои в сравнении с ними как из фильма ужасов
Сейчас сфотографирую
Леплю из пластилина• 11 апреля 2020
У меня тоже уроды получаются, да еще и деревянные, вообще есть невозможно, какие только рецепты не перепробовала, ничего не получается как в видео на ютубе. Хотя все делаю по рецепту и тесто получается идеальным. Зарбосила эту затею, пеку только пиццу и печеньки. На дрожжевое тесто обиделась окончательно.
муха в кедах• 11 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не могу забить, я люблю такое есть
Кругленькие делайте, проще намного
муха в кедах• 11 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
На комплимент нарываетесь? Не вопрос
Оно само купилось• 11 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Не кокетничайте, просто супер у Вас. Поделитесь рецептом, может он у Вас какой-то особый. Потому что как бы я ни старалась у меня даже жалкого подобия не получается.
Мизимец• 11 апреля 2020
А у меня с сырниками печаль всегда
Сколько перепробовала разных рецептов, вариантов, творог разный брала и всегда какашка получается.
Слава Українi
• 11 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Кругленькие делайте, проще намного
Думаете, они у меня останутся круглыми?
Оно само купилось• 11 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Может она кондитер по образованию. Надо знать секреты.
Я прошу поделиться секретом но что-то никто не торопится.
Слава Українi
• 11 апреля 2020
Ответ дляСметчица
фото
Красивенные у вас
Осталось ваш адрес по айпи вычислить
Сметчица• 11 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Красивенные у вас
Осталось ваш адрес по айпи вычислить
Ну, не такие, как в рецепте были, но вкусные))))
вареный_look• 11 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Это надо видеть. Я лично получала мастер-классы у поваров и кондитеров, наши и японцы-корейцы. Но по плюшкам не подскажу))