Админко• 11 апреля 2020

Цветы на балкон (рассада). Где в Киеве или вообще можна купить сейчас?

В интернет магазинах нашла, но дороговато(

Посоветуйте может теплицы или где можно купить?
Простецкая• 11 апреля 2020
послушаю

Я не Тролль• 11 апреля 2020
В нашому селі продають, бо тут в кожного теплиця. Які квіти вас цікавлять?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2020
на Троещине ул Крайняя- напротив Епицентра
автор Админко • 11 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
балконні)) Петунії і подібні. Я не дуже розбираюся, але цього року привела в порядок балкон і хочу краси))
автор Админко • 11 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо!
Малявка-козявка• 11 апреля 2020
Заказала петунии в Флориуме, отгрузка будет после 1 мая. Не знаю, какие они будут, по описанию 8-10 см растение.

Пеларгонии и всякое такое взяла в flowerlove, но в этом году берем у них раньше, чем обычно и растения не очень большие пока.
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Петунії 80 грн за десяток, розсада в горщиках.
Инфотуфелька• 11 апреля 2020
О, тоже очень актуально!!))
У меня выжил после зимы и проснулся виноград на балконе, уже хорошо, но мало, я его сажала оч мало. Хочется вьщихся и пышненьких
Просто у нас солнечная сторона, 11 этаж, не застеклён
Едимнаморе• 11 апреля 2020
Девочки, цветы для балкона- в подвесных горшочках и ящичках видела сегодня на повороте Киев-Вышгород (прямо перед поворотом небольшой магазин растений), цветов много подвешено, красиво. Напротив заправки ОККО, если ехать на Межигорье. Цен не знаю, мимо проезжала.
По идее все магазинчики растений вдоль основных трасс вокруг Киева должны уже торговать балконными цветами для украшения.

kidSvetlana• 15 апреля 2020
Добрый день)
Мы можем доставить, как раз создаю обьявления, на днях сделаю фотографии