Королева красоты• 11 апреля 2020

Девочки, объясните мне, чем отличается Манго Испания от Манго Польша к примеру?

Всегда заказываю с Испании Манго, H&M всегда с Англии
А тут много встречаю эти марки с заказом с Польши , это разные сайты с разным ассортиментом и ценами?
Только не кидайтесь тапками, если что
Печальки.нет• 11 апреля 2020
Вещи одни и те же. Но часто бывает, что цены разные на этих сайтах. Так же в одной стране может быть вещь не доступна к продаже, а на другом еще есть.
автор Королева красоты • 11 апреля 2020
А с Польши по срокам не быстрее едет? И доставка может дешевле?
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2020
ничем, и то и то шьет Китай
Грушки-яблочки• 11 апреля 2020
Из личного опыта заказывала куртку одна и та же модель на смик Германия и смик Польша, небо и земля, Германия лучше
автор Королева красоты • 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ничем, и то и то шьет Китай
Ну все же лучше,считаю, чем наша Украина отшивает
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
лучше, не спорю. но разница там лишь в посредниках-складах, а производство одно
Додекаэдр• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ничем, и то и то шьет Китай
Да ладно, не только Китай.
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Да ладно, не только Китай.
ну еще Индия, Индонезия, Бангладеш.
автор Королева красоты • 11 апреля 2020
Меня вот всегда удивляет Виктория Сикрет, могу за один раз заказать до десятка труселей, и на всех разные страны производители, это конечно веселит всегда
Добротная• 11 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Украина шьёт для многих люксовых брендов, Манго к ним не относится, даже если здесь продаётся
автор Королева красоты • 11 апреля 2020
При чем здесь Манго к Украине???
Мексиканочка• 11 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Так там и контроль пошива соответвуюший, и ткани, а ценовой сегмент Манго в украинском исполнение какашка полная, мне в Германии попалась детская кенгурушка НМ, с биркой Мале ин Юкрейн, купила не рассматривая особо, а оказалось наши умельцы так вшили молнию что застегнуть ее было почти не реально, надевал ребенок через голову, китайцы реально лучше.
Армейская• 11 апреля 2020
Польша ,по моим наблюдениям, дороже чем Испания
КрейсерАвроровна• 13 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
и это при том, что Смик -ПОЛЬСКАЯ марка одежды