Подставка для припева• 11 апреля 2020

Crocs босоножки на лето

Crocs хочу приобрести ребенку такие босоножки на летний сезон.Подскажите стоит? Ногу не парят?
Спасибо))
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля 2020
Парят, но стоит, но как не основные
На море отличнотподойдет
Чёрти Шо• 11 апреля 2020
У детей такие босоножки, но как вторая пара. Качественные, моются легко, если долго ходить, то нога потеет...
ПушАпница• 11 апреля 2020
Автор, ничего не потеет, у меня у детей только такие каждое лето, ничего больше и не надо
Брюльтик• 11 апреля 2020
Они кошмарные, очень терли ребёнку.
Лю_буш_ка• 11 апреля 2020
отличные босоножки, я брала сыну с года и до 5-ти лет, самая любимая наша обувь. после любой песочницы или грязи помыл, вытер и как новые. ногу не парят. берите, останетесь довольны
МеняАЖтрусит• 11 апреля 2020
Классные
Голубая устрица• 11 апреля 2020
Для пляжа, дачи, песочнице лучше не найти.
С двух лет такие каждое лето, дочка их обожает
ПушАпница• 11 апреля 2020
Ответ дляЛю_буш_ка
Вот, подтверждаю.
автор Подставка для припева • 11 апреля 2020
спасибо))) нам около дома бегать, как вторая пара))
ЛисАпедная• 11 апреля 2020
У дочки это любимые босоножки, уже 4 лето будет их носить. К сожалению уже максимальный детский размер, на следующеее лето что то из раздела для взрослых буду брать
AnnLipa123• 11 апреля 2020
У младшего были такие в прошлом году. В этОм тоже взяла
Твердая валюта• 11 апреля 2020
У нас именно босоножки их не пошли совсем. Носит на босую ногу, постоянно какой-то песок попадает, и ори натирают. Клоги носит все лето, и как в садике сменку, но вот босоноги больше не буду покупать.
ПушАпница• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я тоже повторила на 2 размера больше, на дочку не покупала, бил запас, куплю, если нога вистрелит. Фоткала , что б продать прошлогодние.
Ламборджини• 12 апреля 2020
Мы только такие и носим, не снимая. Уже купила и на этот сезон
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляЛю_буш_ка
Я, при всей моей нежной любви к crocs, не понимаю, как можно в качестве первой обуви одевать малышам такие босоноги. С годика
Королева Сарказма• 12 апреля 2020
Эта модель маломерит. Если покупаете в первый раз их, то поищите в ’живую’ замеры.
Серьезная баба• 12 апреля 2020
У моего сына при каждодневной носке,пятки грубеют.В этом году беру,но на море,и иногда в песочницу.А так ,на площадку кечуа,море крокс,в парк перлынка.
Снегопадка• 12 апреля 2020
Подскажите где купить такие?
ПушАпница• 12 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
А Ви возле моря живете?
ПушАпница• 12 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Подскажите где купить такие?
На оф сайте, на 6 pm, в продавалке
Серьезная баба• 12 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
А Ви возле моря живете?
Нет,в Киеве.Обычно ездим за границу дней на 10,в одессу или арбатку на 7,и на речку раз 5 за лето)))Вот и весь отдых .
ПушАпница• 12 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ми тоже в Киеве, просто нам море в єтом году не светит , а Ви крокуси на море , ми ездим в марте (3 дня рождения) Египет 7-10 дней, в конце июня - на 7-10 Каролино Бугас, конец августа или сентябрь Европа с морем -10 дней, а сейчас, грустно. Я все покупки на паузу, шмоток и обуви у всех валом, а куда его носить.
nastenka.skoromnaya• 12 апреля 2020
Моему ребенку не натирают и не парят, это самые любимые босоножки. Я сама ношу кроксы босоножки (три разные пары) тоже очень довольна
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Можно вопрос, чем вы их отмыли, особенно ьелые части подошвы? Спасиб
Марс атакует• 12 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Они кошмарные, очень терли ребёнку.
Да, нам тоже такая моделька не пошла(
Марс атакует• 12 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я зубной щеткой, мочалкой мою
Твердая валюта• 12 апреля 2020
Не надо ничем тереть, в стиральной машине на холодном режиме с какими-то тряпками на 15 минут, и они как новые.
ПушАпница• 14 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сначала щеточкой с милом,Иа потом в стиралку.
AnnLipa123• 14 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Идеальные тапки. Легкие и удобные