Липка-прилипка• 11 апреля 2020

Как вы сейчас обрабатываете покупки? И от каких покупок отказались?

Вот принесли вы из магазина покупки и дальше что? Куда их? Я мою все что моется, но как-то кажется я что-то не так делаю, может ещё чем-то обрабатывать нужно, прежде чем положить в холодильник? А овощи, фрукты? Ай, девочки, что-то я в последний дни совсем расклеилась, прям паника у меня (((
Я люблю транзисторы• 11 апреля 2020
Ответ дляПышечка
А я трое.
Двое суток мало!
Стерильненько прям

Пышечка• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Я представляю как эти тетки выйдут на свет божий , и когда они перестанут все натирать и намывать, снимут маски , на них нападет одновременно все, ещё и диарея будет продолжительная
А я мечтаю, чтоб они родольше остались нп карантине
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляПышечка
)))
очки_ннадо• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Не дай бог таких очень глупых медиков в больницах моего города
Ну так все другие медики ,умные,как вы считаете,в вашем городепросто заболеют,если будут вести себя не как я.Остануться такие дурочки как я)))
Пышечка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Стерильненько прям
Да
ДА да да• 11 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А якщо помити? Зелень обдати окропом?
Она стухнет вы шо
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляМиледи
А мне 50.Овощи мою перед готовкой,яблоки-перед едой.Апельсины/мандарины/бананы-только чищу

Делаю все так же .
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Так если б их запереть чтоб не выходили года 2 и не мешали нормальным людям жить и работать , но это мечты только (
ДА да да• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
То же самое , но когда я читаю здесь некоторых у меня шок. Неужели они реально настолько тронулись ?!
Реально реально.
Дня нет чтоб не орали ещё год карантин нужен и скоро Италия будет.
Каждый день такое.
И на тех кто выходит тут орут что ИВЛ не хватит и прочий мороз
Здравый смысл называют беспечность . у самих зашквар уже

Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
В моем городе все норм, больницы в обычном режиме , трупы пачками каквиталии не сжигают.
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Реально реально.
Каждый день такое.
Та я только здесь такое читаю. В реале такой упоротости не наблюдаю к счастью
ДА да да• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Миледи• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Та у меня тоже нормальные люди все в окружении . Я даже такой вопрос не задавала никогда потому что я не могла представить что Некоторые люди так тронулись крышей . Но завтра приколюсь спрошу , хоть посмеёмся ))))
Лучше не спрашивайте.Повторюсь,я спросила и ,мне кажется,они подумали,что я сошла с ума.Хотя я потом оправдывалась и всё валила на Советчицу,но...
ДА да да• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
++++++
Такой мороз , видно недостаток кислорода сказывается
постою_послушаю• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Это наверное защитный механизм психики. Я вначале тоже поддалась паникиюе, а потом послушала эпидемиолога- профессионала и успокоилась. Перестала пользоваться антибактериальным мылом и антисептиком, такое с руками было, жесть. Как только перешла на детское мыло- через 3 дня все прошло. С продуктами не парюсь, мою как обычно овощи и фрукты и на этом все
Дайте, пожалуйста, ссылку на эпидемиолога
ДА да да• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да уж да уж останитесь остальным как вы писала крематорий.
Бессмертной станете .
Жизнь любит учить таких разумак прогнозистов. Любит им посылать то что другим пророчили
Ягодка опять• 11 апреля 2020
все кто пишет овощи и фрукты моём, а раньше Вы это не делали?? ну серьезно?
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляМиледи
А я заскринила это все . Я покажу даже. Чтоб не подумали что я свихнулась )
Ms. Скромность• 11 апреля 2020
Приношу пакеты и с мужем разбираю. Всё что можно то мою с мылом, что нельзя-брызгаю антисептиком, крупы, сахар и прочее-сразу пересыпаю в дом.тару. яйца в дом.лоток, овощи и фрукты все мою и складываю чистыми и сухими в холодильник или на тарелку с фруктами. Все пакеты снимаю и выбрасываю, перекладываю в свои. С мужем лучше разбирать-он с чистыми руками и забирает у меня уже помытое, достает банки для сыпучих-прячет, складывает помытое в холодильник.
Что нельзя помыть или куплено про запас-в один пакет и на карантин)

Миледи• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
*Весело* Вы время проводите
Ms. Скромность• 11 апреля 2020
Ответ дляМиледи
*Весело* Вы время проводите
Раз в 2 недели, да. Всё остальное время скучаем
Миледи• 11 апреля 2020
Повторюсь:каждый день хожу в супермаркет.И в Сильно постоянные очереди в кулинарию(народ берёт готовые блюда),в мясной отдел (я лично фарш беру),в рыбный-за селёдкой скумбрией,морской капустой.И прикиньте,не думаю,чтобы эти продукты дома обрабатывались.
Вывод:адекватных людей больше!!!!
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Вывод:адекватных людей больше!!!!
У меня муж сейчас во Франции ( оужасс), был в магазе, в масках одну только тетку видел) купил продукты. Ничо не обрабатывал , рассказала ему, смеётся , говорит что подобное только из Украины от меня услышал ))
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Поищите на ютубе ’профессор Гундаров’
Кусочек Сыра• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Читая отчеты о количестве умерших во Франции за сутки, он тоже хохочет?
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Отчеты читайте сами. Можете даже в них верить. Секта святого вируса меня не колышет.Человек своими глазами видит кактамвофранции, что при таких количествах «трупов» даже в масках единицы. Странно прям
Смурфетта• 12 апреля 2020
Овощи и фрукты не опасны
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Поищите на ютубе ’профессор Гундаров’