Липка-прилипка• 11 апреля 2020

Как вы сейчас обрабатываете покупки? И от каких покупок отказались?

Вот принесли вы из магазина покупки и дальше что? Куда их? Я мою все что моется, но как-то кажется я что-то не так делаю, может ещё чем-то обрабатывать нужно, прежде чем положить в холодильник? А овощи, фрукты? Ай, девочки, что-то я в последний дни совсем расклеилась, прям паника у меня (((
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
ОМГ, сочувствую
Я представляю как эти тетки выйдут на свет божий , и когда они перестанут все натирать и намывать, снимут маски , на них нападет одновременно все, ещё и диарея будет продолжительная

к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я вам тоже)Как уже выяснилось,то что сейчас происходит-лотереяХотите поиграть?Ваше правоА я сделаю все так,что бы потом,в случае чего,могла себе сказать,что сделала все от себя зависящее...
Не все зависит от вас. Вирус невидим, и таких размеров, что если суждено- эта мнимая стерильность не спасет. Вы наверное и детей месяц из квартиры не выводите?
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Точно))
очки_ннадо• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Вас уже может и не будет к тому времени)
Цыбулька• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Ой , не тот смайл , вот этот хотела
А ведь она правильно делает и дело не только в короновирусе, это элементарная безопасность.
очки_ннадо• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Не вывожу
Единорог_помог• 11 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Я вже перехворіла, я вважаю. Так легко стало.
Протираю антибактеріальними серветками, овочі/фрукти мию. от упаковку з яйцями так просто поставила в холодильник, що з нею зробиш.
Можете тогда даже не протирать. Антибактериальные на вирус не действуют.
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Со мной будет все в порядке . Главное я психически здорова, у меня есть иммунитет и он здоровый , а у Вас уже нет иммунитета , Вы его угробили . Когда выйдите из добровольной тюрьмы , из болячек не будете вылезать . Я думала это знает даже первоклассник , на нет, сколько ж на свете белом глупых людей
Цыбулька• 11 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Упаковку с яйцами в пакет поставте ,а потом в холодильник, как ни как они из куриной ж...пы вышли.

Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Правильно что ? Отот весь перечисленный бред ? Мне 40 лет . Я мою только руки и овощи фрукты . Все. Слава богу с психикой у меня все в порядке
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Не вывожу
Жесть. Даже комментировать не хочу. Ваш страх очень вредит психике, задумайтесь. Детей жаль. Можно соблюдать все меры предосторожности и дышать воздухом, сберегая здоровую психику себе и детям, а можно сидеть трясьтись и бояться лишний раз на лестничную клетку выйти. Комаровского посмотрите о том, можно ли детей выводить на прогулки
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
100%, дети бедные уже наверное зеленого цвета
очки_ннадо• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Я медик,меня этой чушью не надо кормить,а вирус,увы,это серьезно.Вы можете делать все что угодно, это ваша ответственность и вам с этим жить
Я люблю транзисторы• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Вы что!
Коробку от яиц тоже нужно мыть
Цыбулька• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Это до поры до времени пока не повстречаетесь с серьезной заразой.
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Медик, послушайте эпидемиолога Гундарова, он десятилетия занимается этими вещами
Цыбулька• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Комаровского смотрите, тогда с вами все понятно.
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
А вы кого слушаете? Политиков, которые ничерта не понимают вообще в медицине?
Миледи• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
То же самое , но когда я читаю здесь некоторых у меня шок. Неужели они реально настолько тронулись ?!
Вот Вы правильно всё описали.Слава богу,у меня в окружении нормальные люди.Я как-то после такой очередной темы спросила своих подруг,КАК они обрабатывают продукты.......и услышала минуту молчания(они были в недоумении от вопроса)

Яйцеголовая• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Полностью с вами согласна!
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Да, черездвенеделибудеткавиталии.
Это все что мне хочется ответить таким как Вы))
очки_ннадо• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
У меня муж бывший в НЙ.Я точно знаю ,что этот вирус не шутка.Он с семьей все делает так же как и я.И все люди там сейчас так делают(Иначе финалом становится крематорий...
Миледи• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Вот и я об этом.
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Не дай бог таких очень глупых медиков в больницах моего города
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Тут все медики и вирусологи если что )) на самом деле адекватные медики такую чушь нести не будут )))
Миледи• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
А мне 50.Овощи мою перед готовкой,яблоки-перед едой.Апельсины/мандарины/бананы-только чищу
Пышечка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В хлорке вымачивайте двое суток
А я трое.
Двое суток мало!
Пышечка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Как-то опасаюсь покупать зелень и свежие овощи.
Лучше откажитесь от зелени@
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Тут на днях ссылку бросали на лайфджорнал врача, работающего в больнице в НЙ. Я ее к сожалению не сохранила. Вот там описываются способы заражения, человек спокойно обьясняет, что важно делать, а на счет чего можно не волноваться. Нигде не было сказано, что детей нельзя на улицу выпускать. Это издевательство просто. Сопровождать, следить за мерами предосторожности, это все нужно. Но держать месяцами в квартире, жесть
Сердючка• 11 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Та у меня тоже нормальные люди все в окружении . Я даже такой вопрос не задавала никогда потому что я не могла представить что Некоторые люди так тронулись крышей . Но завтра приколюсь спрошу , хоть посмеёмся ))))