Интимная• 11 апреля 2020
Какое ваше любимое мороженное из доступного сейсас?
Не надо писать, что в Италии и т.д. Давайте по существу. Из нашего супермаркета.
Анонимарик• 11 апреля 2020
Самый обычный 💯% пломбир. А потом размораживаю клубнику или смородину, ммммм.
А вот белая берёза и крем-брюле Крещатик ушли в мусорку, отвратительный вкус.
Ms. Iphone• 11 апреля 2020
Мое любимое ТМ, Львовское. Оно хоть и дорогое, но ГОСТ лучший из всех показателей. Как когда- то в СССР. Передача была из чего делают мороженое. ТМ на 1 месте по качеству.
Мелочунь• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
100 процент пломбир - отстой, хоть и неплохо на вкус. Вы его оставьте таять. Получите жменьку пенки)) А вот те, что у вас ушли в мусорку - это хорошие сорта. Вы просто не разбиоаетесь в мороженом))
Барышня_Смольный• 11 апреля 2020
как обычно, гост 4733, если есто, то пломбир
марки:
крещатик
лимо
рудь
малюкам
в крайнем случае дитяче бажання (у них стаканчик ужасный как тряпка - жалко выкинуть но гадко есть)
марки:
крещатик
лимо
рудь
малюкам
Мона_Лиса• 11 апреля 2020
Мне никакое джельятто не сравнится с руль три шоколад или бьянкр кажется, но три шокалада на первом месте
Бамбарбия! Кергуду.• 11 апреля 2020
Хрещатик самое вкусное. Пломбир, шоколадный пломбир, крем брюле, эскимо, плодово-ягодное-всё очень вкусное, хоть я и не любитель мороженого, но иногда ем только его.
Анонимарик• 11 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Нет, не разбираюсь. У меня все делиться на нравится и не нравится. Если у меня от березы рвотный рефлекс, то мне абсолютно все равно что она там супер-пупер по составу.
СтрашнаяНаташа• 11 апреля 2020
Ответ дляIsa Dora
Сейчас в Маке 2 Макфлури 50 грн, вкусненько)
Мне так нравился их Макфлури-сникерс, с орешками, карамелью и шоколадом.
Крошечка-хаврошечка• 11 апреля 2020
Рудь серія Pura Vida в банках - ціна завелика (біля 125 грн за 300г) але воно того варте! Шоколадне з апельсиновими цукатами. Фісташкове з гранатовим соусом!
Ms. Iphone• 11 апреля 2020
Ответ дляoksana li
А какое это мороженое? Как называется? В АТБ есть,?
Вот такое, но у них разное есть . Не знаю или есть в АТБ.
Чебураха с перцем• 11 апреля 2020
Рудь, серия Pura Vida. Это нечто, особенно фисташковое с гранатовым сиропом. И пломбир с бородинским хдебом. И клубничное. И какое-то с бисквитными печеньками. Блин, все вкусное.
графиняВишенка• 11 апреля 2020
Ответ дляIsa Dora
Это у них акция щас такая???
Блoшка-матрешка• 11 апреля 2020
1. Шоколадное в шоколаде.
2. Джелато фисташковое.
3. Шербет мороженое.
2. Джелато фисташковое.
3. Шербет мороженое.
Оловянный_Прагматик• 11 апреля 2020
Делаем сами замороженная клубника плюс сливки на 5 минут в термомиксе